Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 сентября. Профилактика.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасип, главное что работа ведеццо, но как всегда...ноль информации, сами видите, вроде бы с одной стороны полезно, но есть и подводные камни... я понимаю что на вас, на администрации лежит груз забот, но одна голова хорошо, а много- лучше)
ведь можно было спросить у игроков про этот момент и заранее сгладить углы?)
ИМХО, пора вправду вводить какой то пресс центр который будет этим занимаццо...вы ему будете выдавать направления, а эта служба выяснять пожелания и полезные предложения иных, а так же объяснять некоторые нюансы. сейчас, по сути этим занимается Маргоша, но у нее итак много обязанностей....как вам вариант пресс центра?)
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даня Вронский



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богиня Хель писал(а):
пофла всем флажки ставить. Не знаю что у вас за сокланы, которым нельзя доверять, логи перемещений предметов на складе почитать лень? Да и вообще зачем тогда организация если нет доверия... :?


Вот это грамотно, уважаю 100%..

А всем остальным оргам которым необходим данный апдейт советую РАСФОРМИРОВАНИЕ.
_________________
Все Мы Нивежды, только каждый в своей области.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самаЯя



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 62

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как теперь жить??? Беготь по боям со своими манатками???таг у мну ж фсе арты побить успеют пока я их юзать начну..... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P-r-e-s-t-o-L



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Вам, правильный апдейт. Сколько было обид и непониманий со стороны вновь прибывших в организацию. Не доверяют мол и так далее... У меня у самого в организации были подобные проблемы, доверяешь человеку, а в итоге наказать его невозможно после того как он вынес все со склада и продал, только уволить из организации. Сколько есть засланных "казачков". А тут вот Вам бери арт и пользуйся, а выгоду получить с них в финансовом плане не получиться. Как не крути нужный Ап. Написано же дополнительный флажок, поэтому если у Вас был доступ полный он и осатанеться и будет все как прежде.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а соклану предметы передавать можно? если флажка не будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джэбэ-нойон



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 144
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для организаций - позитив без сомнения. И Лирик не прав - для ВК должен быть в орге полный доступ по любому, амули они жрут немерено )))))
Я бы хотел о другом аспекте по горячим следам - просьба к админам отключать сервера для модернизации по вечерам, если можно.
Только, понимаешь, свет начал утречком в боях рулить - опа, сервера временно отключены.....и вся экспа обломалась. :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frankenstein



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1399
Откуда: из лаборатории доктора Франкенштейна
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джэбэ-нойон, по вечерам играет гораздо большее количество народу, нежели по утрам. Поэтому отключать сервера по вечерам - не рентабельно.

А вообще, апдейт в целом неплохой, говорю как сотрудник орги, которая столкнулась с воровством со склада (правда давно это было, но было).
_________________
Невиновных нет. Есть только недорасследованные.

Так издревле бывало:
Ученых много,
Умных — мало.
А.С. Пушкин

Безумно люблю солнышку
)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheckVIP



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 470
Откуда: ДО Quintus Roma
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богиня Хель писал(а):
пофла всем флажки ставить. Не знаю что у вас за сокланы, которым нельзя доверять, логи перемещений предметов на складе почитать лень?
Согласен, только вот крысы бывают... и иногда от тех, от кого не ждёшь...
В Риме таких проблем не замечал, но за фишку эту СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
НИ НА КОГО НЕ НАМЕКАЮ!!!
Богиня Хель писал(а):
Да и вообще зачем тогда организация если нет доверия... :?
+1


CheckVIP мг 1 Управляющий Фин-Хоз отделом Quintus Roma
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Охранное заклианние", назовем его так, будет работать только на вновь попавшие на склад предметы. На все предметы, положенные до апдейта, это действовать не будет.
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шайтан Ата



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 19

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L_i_r_i_k писал(а):
забавно что "позитив" пишут только те кто в принципе складом не пользуется и те кому он не нужен особо)))

Давай я напишу Позитив. Теперь не только те

Богиня Хель писал(а):

пофла всем флажки ставить. Не знаю что у вас за сокланы, которым нельзя доверять, логи перемещений предметов на складе почитать лень?

Всякое бывает. У нас в батальоне много бойцов и заранее не знаешь кого взломают ... было такое...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рожденный в пламени



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 142

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позетив,спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
???????



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,полезный апдейт особенно для больших организаций,где просматривать логи просто очень сложно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моритурчик



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 821
Откуда: уже Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведова, это типа вашей, в 10,5 человеков?

Не знаю, может быть и полезный апдейт.
_________________
Кто есть такой как Тимка? Другого нет такого (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калигулла



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 303

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос
как я понимаю тем кому разрешено выставлять товары со склада на биржу нужно выдать в контролке функцию - "Снимать охранное заклинание с предметов в хранилище Есть "
Эту функцию я выдал себе и еще ряду должностных лиц - однако несмотря на то что функция включена сейчас столкнулдся с невозможностью положить предметы со склада себе домой.
Это лаги или нужно выполнить еще какие-либо действия для получения полного контроля над предметами?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-Химик



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, жизнь организациям она облегчит.
Вот только вопрос - а что будет если человек взяв предметы уволится?
Нельзя ли сделать так, чтобы при увольнении игрока предметы автоматически возвращались на склад или в бюро находок на имя главы орги?
Последнее позволит не зависеть от проблем с забитостью склада, и сделает невозможным диверсии ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group