Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Список безработных в поиске.
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
u1timate



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Список безработных в поиске. Ответить с цитатой

Здесь Иные могут сообщать о своём желании вступить в какую-либо организацию, а также условия, при которых они согласны в ней состоять. Заявки принимаются только от не состоящий в организациях Иных. Сообщения от несвободных Иных будут удаляться с замечанием! Убедительная просьба самим удалять свои сообщения (в случае устаревания) :!: Флуд и обсуждение заявок также запрещён (пользуйтесь ЛС).

Последний раз редактировалось: u1timate (Ср Янв 10, 2007 7:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася пупкин



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 45
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассмотрю предложения темных и отверженных организаций , предложения направлять по адресу zmeeed1973@mail.ru (просьба подробно писать какие требования ко мне как к будующему члену организации, какие предложения и т д и т п ( приходит очень много писем такого содержания---- *иди к нам тебе понравится* --- к сожалению такие предложения я буду рассматривать в последнюю очередь)
_________________
когда мы вернемся домой нам будет нехватать тех по кому можно стрелять
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джекстор



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3+ cветлый ищет себе оргу,которая обеспечит его работой.ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strayed



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 58

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strayed 4.1
Воспра 15,Инка 90
Ищу ТЕМНУЮ организацию,с кучей работы,на должности ХО и ДО.
Заранее спасибо
ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Устроитель Сюрпризов



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инкуб 3.2
рассмотрю предложения о вступлении в организации отвергов или светлых.
играю не часто, но готов помогать деньгами, в обмен на опыт.
сообщения на емайл 89015160022@mail.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дрр-дрр



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Куд 2.0 Ответить с цитатой

Мрак, пустота, и только темные тени заслоняют свет одинокой луны. Уничтожить, растоптать, выжечь саму памяти о них. Вот один запылал, другой уродливой клешней прикрывает развороченное верным Макаровым пузо. Все больше нечисти, на месте одного, нет, не двое, легион. Губы с трудом произносят заклинание, курок до кости продирает палец, усталость могильной плитой навалилась на плечи. Но вот оно, спасение, сквозь кровавую пелену сумрака вижу светлых братьев, сейчас, сейчас они помогут, не дадут погибнуть под грудой обезумевших вурдалаков. Почему они стоят, почему не вступают в праведный бой? Может, не видят? СВЕТ НА ПОМОЩЬ!!! Холодное молчанье, оно вернее клыков оборотня разрывает плоть. Неужели я один, и нет больше светлых, готовых сгинуть, но не дать расплодиться черной орде? Откликнетесь, братия, залечите растерзанную душу, успокойте израненное сердце….

drr-drr@bk.ru

КУД 2.0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядюшка_АУ_Банановый



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 169

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой ведун ищет работу в орге, в качестве изготовителя артеффактов.
Просит помощи в раскачке до 4го левла, а дольше на артах.

ICQ 303531316
почта 32612@rambler.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могущественный Темный Иной 4 уровня Силы, обремененный неуемной и безрассудной жаждой власти, желает вступить в сильную организацию не ниже 10 места в рейтинге.

Мои условия: полная и безоговорочная передача власти над организацией в мои руки (предыдущий глава может быть оставлен в качестве советника), заработная плата игровыми рублями или талерами с учетом инфляции, полное обеспечение меня необходимыми предметами и артефактами, обращение ко мне остальных членов организации, начинающееся со слов "Мой господин,..." и никак иначе.

Мое предложение: мудрое руководство вверенной мне организацией, создание комфортных санаторных условий для предыдущего главы, вывод организации в первую тройку рейтинга за месяц (в случае, если клан уже занимает место в первой тройке, то поддержание статуса во веки веков), священный поход против Иных другой стороны Силы (победоносный), добыча в виде золота и бриллиантов (денег и артефактов).

Заинтересовавшихся просьба не ломиться в ICQ, а писать личные сообщения на форуме. Предложения будут рассматриваться в порядке их доставки. При одинаковых условиях предпочтение отдается той организации, чье сообщение пришло первым. Удачи
_________________
My madness is neverending
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zerro231



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 652

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампир 3, прошёл половину первого апа, слуга тьмы, кума80и инка40 ищет тёмную оргу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORC-RED



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 268
Откуда: Маранелло..., Мюджелло..., Фьорано! (шутка) Живу недалеко от "Лужников" и Новодевичьего...
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно быстро шагающий по уровням (зарегился 12 января, но почти месяц был без нета...) свободный тёмный Вампир 3++ с опытом как дуэлей так и массовых боёв (свыше 1000) желает вступить в тёмную же (что естественно) оргу в р-не Сокольников.
Своими плюсами могу назвать как частое пребывание в игре (в день хоть пару часов, а часто и по 8 - 10) так и очень неплохую раскачку. (сейчас таны бьют по максимуму, а на 2ом сделаю перекид чтоб КС, ПТ и ПИ были с макс навыками для них).
Минус тока один - нежелание платить членские взносы...

Кому нужен?

ИНФА НЕ ВЕРНА. ВРЕМЕННО ТРУДОУСТРОЕН.


Последний раз редактировалось: ORC-RED (Пн Сен 10, 2007 12:56 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MMixer



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная орга, желающая принять мага 3, писать на мыло mmixer@inbox.ru Желательно недалеко от м.ВДНХ. Главное условие - отсутствие взносов.

Последний раз редактировалось: MMixer (Пт Апр 27, 2007 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Race Fire



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оборотень 3 уровня ищет организациюс продвижением по службе...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elected



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 109
Откуда: Казахстан, Павлодар
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORC-RED. zerro231,Race Fire, стучитесь в аську 389009756.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milton1711



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация Ночные снайперы примет играющих людей от 4++!по всем вопросам стучать в асю 389-009-756
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milton1711, Ето список безработных в поиске! Выше - вакансии!
Кстати - я тоже ищу временно, а может и навсегда место в организации! 3 левел через 1К!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group