Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Список безработных в поиске.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюрид



Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой , упертый некрос 30 лет с 10 летним стажем онлайн. Абсолютный нуб в дозоре)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The War



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ведун 4++ ищет оргу варить , нубомоды в наличии
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильвес



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 55

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая суккуб 2 уровня. Зельевар. Регулярный он-лайн.
скайп для связи Illves1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайл Риз



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в оргу))) я 2.3 маг-зельевар, скайпа - Kail_Rizz

))и хочу жену найти себе)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конный Рыцарь



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пр3++ ищет оргу обвешан подарочными модами и не только арты всегда в наличии 19 лет планирую в БО навыков веб дизайна и прочего нет играю с беты забивал надолго переодически ибо играл в вов мульты были пробывал разные классы остановился на переверте icq 410005019 стучите рассмотрю любые предложения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorensio



Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун 4 ка с нубомодами ищет работу. Пишите в игровую почту, рассмотрю любые предложения)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: JustAvenger (Вт Ноя 03, 2009 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Миротворец



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 167

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustAvenger, эм, Вы же Глава МТСВ :?:

 !  Скорпион Тьмы:
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький, озлобленный на весь мир, но всё же светлый Принц (id 1022130) ищет тихую уютную оргу, где с терпимостью будут относиться ко всем его выкрутасам.
Список выкрутасов:*
1. Психованность
2. Грубость, временами хамство (это не со зла, просто сначала говорю, потом думаю)
3. Неустойчивость материального положения в Дозорах (в один месяц могу влить 50 талов в общее дело, если что-то срочно надо, в другой - не влить ничего. Ибо всё зависит от положения дел в реале)
4. Нерегулярность в игре - могу плодотворно работать месяц-другой-третий, а потом раз и исчезнуть на некоторое время (опять же всё от реала зависит)
-----------
*Список может пополняться

Мои специфические условия:
1. Организации с манией собственного величия, приближающейся к обязательным 10 талам в месяц, - лес там :arrow:
2. Станок обязателен
3. Резерв неприемлем (ну недельку могу потерпеть, пока как раз завал в реале)
4. Достаточно развитая ну или по крайней мере активно развивающаяся профессиональная деятельность, ибо у меня постоянные заказчики.

Если хотите услышать обо мне негативные отзывы - обращайтесь в отделы кадров НД, Ордена Фемиды, Novi Homini.
Если хотите услышать обо мне позитивные отзывы - вряд ли услышите.
Если хотите услышать обо мне объективные отзывы - Обращайтесь к Василиса Микулишна ,вл0 , Ирцер ,пр0 , santerr,вк0 , Moryana,вл0 .
Дополнительную информацию можно получить по асе 364-072-032 или скайпу k_angel4 .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФЕНЕЙ



Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 367
Откуда: НД ОН
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я светлый ведун прорицатель восправик 2 ++++. Имею почти все комплект модов.

Мои требывания:

1) номере в офисе

2) все станки в офисе

3) доступ казне

4) опыт из казны

Что я могу предложить орге:

1) я могу выбрать любую профессию 3 и 7 уровня

2) имею опыт в торговли

3) по возможности могу по могут финансово сума за висит от ситуаций в раели и от того как мне орга понравится

пишите в ЛС или в скайп fenix_sfn
_________________
Пенсионный фонд обделённых жизню ведунов: Номер счета в ином -банки: 02100979899101100897. Принимаются безвозмездные пожертвования.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FireShake



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 115

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая фейка 2,0 ищет действительно хорошую Оргу. В чем выражается понятие "хорошая"?
Это Организация дружная, где все друг за друга. Где Глава активно взаимодействует с игроками. Это Организация лояльная (потому что иногда пропадаю на недельку-другую в связи с реалом). Где есть ведун, которому можно заказать арты и он их сварит по себестоимости или по минимальной стоимости. Где не очень большой ежемесячный взнос.
Теперь о себе.
Почему ушла из Орги? Думаю, вы знаете ситуацию, сложившуюся в Novi Homini. Не хочу далее распространятся по этому поводу, ситуация неприятная и несправедливая. Человек я в общей мере адекватный, единтсвенным моим недостатком (и в равной мере достоинством) считаю свою прямоту. В реале мне 20 лет.
Чем могу быть полезна Организации?
Я некрочар. Свиточник 3 и резчик 7. Увы, не модная (а может, и к счастью). В равной степени хорошо разбираюсь в Дипломатии и в Журналистике, но предпочитаю Дипломатию - если понадобится, в случае отсутствия Журналиста могу не очень долгий срок совмещать эти две должности. Есть возможность платить ежемесячные взносы.
Теперь у минусах (точнее, о минусе).
В Лабы я не хожу. Я умираю)))

Контакты:
ICQ - 7737911
Skype - sharp_light
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варок



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вд4 ищу работу варилки.
при себе ничего нет, акромя энтазазизма и складного характера))

асько 319139522
скайп lupus_eug
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х_Лайк_х



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: DM
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу оргу с обеспечением, взносы не вопрос. занимаюсь IT

контакты в подписи
_________________
Рисую авы:
skype: mkelebeev
ICQ: 313510651
19:12 Рафаил М: И снова здравствуй солнце, море, пляж И не нужны мне Сумрака узоры, Ура! Ура! Я больше не задрот, Спасибо вам, Администрация Дозоров!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никрон



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 275

Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х_Лайк_х,

В БК корм кончился?)

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grosskomture



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмак 4++, ищу работу варщика-самоварщика.
P.S. интим не предлагать..
_________________
С уважением, Grosskomture
,вк3
Skype: grosskomture
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group