Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему Вы выбрали Свет?Почему Вы избрали Тьму?
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:14 am    Заголовок сообщения: Почему Вы выбрали Свет?Почему Вы избрали Тьму? Ответить с цитатой

Свет и Тьма.
Это Вечные понятия.И спорить о их значении можно вечно.

Но сейчас не об этом.
Давайте поговорим о том,почему Вы выбрали ту или Иную сторону.

Убедительно прошу всех отвечать по "отыгрышу".Ответы вроде "Потому что Свет доминирует" или "Больше экспы" будут удаляться без предупреждения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Господа_Бога



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 187

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зная по книгам/фильмам о том что вампиры один из слабейших класов в мире иных мне стало обидно за клыкастых и я решил опровергнуть сие утверждение. Отобразилось это тем что в августе 2006-го(или чуть раньше) в Москве-иной стало на одного вампира больше :twisted:

Пы.Сы Не сдавался я помнится вплотную до НМС, ню а потом админы окончательно убедили меня в том что вампиры таки самые лузеры из тварейвсумрокходящих
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon01



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что Тьма в трактовке Лукьяненко не для меня, остался лишь Свет, и вообще люблю помогать ближним
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon01,Тьма не исключает помощь другим...
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Dark Kalina



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 1603
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чесли честно, как-то вопроса и не возникло Даже не задумывалась - изначально Тьма и все. Ни отвергов, ни светлых сообще не рассматривала как вариант.
А теперь понимаю,что выбор правильный За год ни разу не пожалела и не подумала о перекрасе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троныч



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 406
Откуда: Тёмный Дух Свободы???

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа_Бога, и как показало время - зря ты так убедился ;) ... Вампы жжгутЪ ...

Почему я стал Тёмным - а я себя никогда Светлым не чувствовал ... меня всегда прельщала Свобода и это было основным фактором... а почему вампиром... скорее всего был под впечатлением от прочитаных книг...

Так что я уже 2.5 года Тёмный... Вампир... за это время пожалел о своём выборе вампа только буквально пару раз ...
_________________
Колядую, колядую... Мясо, экспу - носом чую...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frankenstein



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1399
Откуда: из лаборатории доктора Франкенштейна
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный. Маг.

Как себя чувствую в жизни - так и играю. А по первоисточнику, мне всегда больше импонировал Завулон, нежели Гессер.

Экспа и прочая лобуда - по боку. Играю в своё удовольствие.

В последнее время появляется всё больше Светлых друзей и знакомых. Начинаю задумываться о своей Тёмной сути. Может быть не настолько я и Тёмный? Наверное становлюсь Серым, как Инквизиторы, но Светлым не стану никогда - это точно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsoft



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 2288
Откуда: из могилы
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frankenstein,Отвергом станешь))Тока не серым а красно-синим)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frankenstein



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 1399
Откуда: из лаборатории доктора Франкенштейна
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsoft, это врядли. Я был отвергом на 5 лвл (хотел узнать что это такое). Мне не понравилось.
_________________
Невиновных нет. Есть только недорасследованные.

Так издревле бывало:
Ученых много,
Умных — мало.
А.С. Пушкин

Безумно люблю солнышку
)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иссайа



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 67

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что не существует светлых вампиров. И еще не хотел, чтоб меня фейкой дразнили.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speculum Aureum



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1447

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально стал Светлым, отталкиваясь от концепции книги "Дозоры". Теперь уже понимаю, что разницы особой нет. Тем не менее - Светлый. Это соответствует моим жизненными принципам))
_________________
9 октября 2009 года - предал свою школу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speculum Aureum, что значит, "теперь уже понимаю, что разницы нет"? Аргументируй.

Свет прекрасен. Тьма опасна. Свет дает надежды, помощь, теплые чувства и эмоции, Свет благороден. Как в песенке: "Свет - вера долг и честь, Тьма - свобода, кровь и месть" ;) Вера, долг и честь мне гораздо ближе, чем свобода, кровь и месть)
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбал Грозный



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 162

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно все всегда думают, что Свет - это что-то доброе, правильное и радостное, а Тьма - это кровавое зло, где нет закона и нет радости. Только в игре, по моему мнению, всё далеко не так - здесь Свет и Тьма это, как две разные противостоящие друг другу команды (Например: Зенит-ЦСКА, Белые-Красные или что-то подобное) :| И каждый борется за свою команду, свой цвет. :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГитаристКЗ



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 727
Откуда: вы взяли, что Я человек?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почти вампир в реале) во всяком случае энергетический)
а тьма это возможная свобода от любых обязательств) я всегда делаю то что хочу)
_________________
Мой внутренний мир настолько огромен, что Я давно в нем заблудился... (с) Гит Малкавиан ,вм2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блази
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иссайа писал(а):
Потому что не существует светлых вампиров. И еще не хотел, чтоб меня фейкой дразнили.

"шоколадка" больше нравится?
по теме: меня привел в игру Светлый. Но не так: ты будешь Светлым и все. А просто рассказали про игру. Выбирая между Светом и Тьмой основывался, в первую очередь, на своих впечатлениях по кино (книги тогда еще не читал). Там главные герои - Светлые. Да и уже заочно был знаком со многими Светлыми по рассказам того человека, что привел меня в игру. Сомнения были. Но лично я считаю, что получилось как по книге: какие чувства испытывал при первом входе в Сумрак, тем и стал.
_________________
Want to believe
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group