Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 17 августа. Войны, дипломатия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупо взят в плен кучей противника , сдался наппервом ходу и оказалсЯ в плену...Как мне сказали участвоваать в войне не магу...
Ни вижю никакой логике в таком плене, понятнг если бы я сдался во время боя, а ттак можно взять всех в плен и вайна акончена...
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГитаристКЗ



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 727
Откуда: вы взяли, что Я человек?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет плена, было бы не плохо видеть отдельную страничку где указаны все пленные в данной войне, а то так искать долго
_________________
Мой внутренний мир настолько огромен, что Я давно в нем заблудился... (с) Гит Малкавиан ,вм2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stile



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1233
Откуда: из ларца

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зачет, апдейт не продуманный и смешавший в себя кучу не доработок.
Понятна суть для чего вводится и против чего, имеет смысл подправить данное направление, но методы выбранные ув. администрацией, затрагивают и сторонние вопросы не имеющие отношение к войнам! Многие из минусов уже описаны ораторами выше, если плотно к вопросу подходить можно понять что минусы еще есть и не мало!
Ув. Mahno, Вы первым словом уже сказали как это, не так ли?! К тому же Вы заметили скорее всего что для пленения, необходим представитель СД НД или СД ДД (при пленении светлого), так вот и получается у нас то, что чуть ли не представители НД или ДД атакуют! Не правда ли красивый отыгрыш?! В общем система не отлажена и не обдумана в целом и по частям... Однозначный не зачет!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_a_r_K



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 250
Откуда: Спб
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я конечно туплю, что врятли, но это абсолютно нечестно по отношению к защищающейся организации
_________________
Кровью и потом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Mellicur



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1191

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати почему нельзя убежать из боя при пленении ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stile



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1233
Откуда: из ларца

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicur,Потому что ув. НД и ДД влетают в нулевой ход!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Бука



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 527
Откуда: Боевой Союз Гасителей Света
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нипазитивный апдейт, отпадают "свободные наёмники" (((
_________________
В игре с марта 2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Троныч



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 406
Откуда: Тёмный Дух Свободы???

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые умные догадаются просить Инквизиторов противостоять Дозорам ;) ... А всё потому, что в случае если Инквизитор в защите - Дозорные обязаны покинуть бой)))

ззы. а вообще оптимальные решения принимаются не сразу)) так что давайте искать вместе))...
_________________
Колядую, колядую... Мясо, экспу - носом чую...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черный джокер



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 126

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stile, как я понимаю - Дозоры имеют право влетать в нулевой ход только в защиту!!!

ЗЫ - а может ввести что то по типу возможности наемничества в оргу напериод боевых действий? Это было бы интересно на мой взгляд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уберите этот апдейт.... ну не катит он.... в плане работы с основа/резерв
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stile



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1233
Откуда: из ларца

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный джокер, я тоже всегда так понимал и когда был в НД малышом и когда подрос, и сейчас когда уже не в составе НД, но видать времена меняются и наши основы и принципы не важны не кому...
Троныч, плз в личку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, не совсем по теме, но, сегодня во время войны при заходе в бой многих людей (включая меня) перекинуло в соседний бой, хотя 100% нажимали на вход в войну.
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GOST_R



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 583
Откуда: Москва. Таганка
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самые умные догадаются просить Инквизиторов противостоять Дозорам Wink ... А всё потому, что в случае если Инквизитор в защите - Дозорные обязаны покинуть бой)))

мысль глубокая, однозначно ценность инквизиции на ее фоне вырастает, такое только Троныч мог предложить
_________________
От каждого по способности, каждому по замечанию.
С уважением, Благородный Дон. BagsBani
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Пересмотреть эффетивность взятия в плен , если иной сдался на певом ходу это его решение и никакого отношения к войне не имеет...

2)Во время войны запретить нападения в данной локацци многие по ошибке входят не втот бой ...
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба разьяснить в каких случаях к военным действиям могут присоеденяться представители орг в войне не участвующих
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group