Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
16 августа. Открытый тест лабиринтов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Падающая Звезда



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва ( временно в Киеве)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lodur писал(а):
не могу покинуть лабиринт, я командир вся команда покинула лабиринт а мне пишет
что так как я командир команда будет распущена с позором вы готовы, жму ок и продолжаю стоять в лабиринте , вытащите плз Lodur ID: 700577

У меня точно такая же ситуация Падающая Звезда(ID: 537097), помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетлый киллер



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 816
Откуда: Бобруйский сумрак
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо никого найти нельзя??
_________________
Знание-сила, а сила есть, ума не надо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loelit



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 284

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же являюсь командиром - лабиринт полностью исследован, все пути перегорожены големами. Отряд потерял боеспособность в связи с уходом ключевого бойца, покинуть лабиринт не могу т.к. для командиров это физ.действие не работает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бессонный Еретик



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 58

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... полагаю эта просьба здесь более уместна будет.
Алермо, выведи пожалуйста застрявших в бою искателей приключения из этого злокозненного места (только честно в боях добытого не лишай). (Интерфейс спасения теперь говорит что проблема решена не была.... хех )


Фабуст 165229
Даемор 611230
Бессонный Еретик 662622
_________________
В посте высказано личное мнение автора и только.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P-r-e-s-t-o-L



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все конечно хорошо, можно теперь и передать командование и даже выйти из лабиринта потеряв все что выиграл, но как то все за мудрено, пытался рисовать - такая чушь получается, может у кого есть хоть одна схема как он проходил для информации. 2 часа кружим всех ботов поубивали возвращаемся даже на то место откуда попали в лабиринт но выхода нет. Правда один раз вышли, но я думаю просто повезло. Если есть у кого какая нибуть разработанная система выложите плизз я думаю многим будет интересно. Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P-r-e-s-t-o-L,
не совсем понял про какую систему ты говоришь...
лично я делаю просто...каждая пройденная локация помечается порядковым номером, под номерами и со стрелочками путей я наношу их на карту.
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетлый киллер



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 816
Откуда: Бобруйский сумрак
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба, сделать так, чтобы не светились заявы отсутствующих игроков.
_________________
Знание-сила, а сила есть, ума не надо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P-r-e-s-t-o-L, насколько я понимаю наиболее эффективен и удобен в данном случае поиск в глубину, на стенах - пометки о посещении комментарии по выходам + карта на бумажке, ни разу не было чтоб так заблудился :roll:
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух Вайлена



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 873
Откуда: чОрная Пальмира
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P-r-e-s-t-o-L, я без всяких карт по собственным меткам ориентируруюсь. Карта - в воображении.
_________________
Внезапно, полчища нэк.
Заполняют земную твердь.
И если одна муркнет "НЯ!"
Миллионы ответят "СМЕРТЬ!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimat2006



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo,
Завис в лаберинте, как командир отряда. уйти не могу. Действие уйти из лабиринта игнорирует. Помогите. Мой игровой ник и ID dimat2006 (ID: 699298).
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бессонный Еретик



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 58

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P-r-e-s-t-o-L, порядковые метки на стенах (по сути и не нужны, это на тот случай если в карте ошибка будет чтобы найти и исправить). Карта (у меня она не на бумажке) успешно вышли чтоб не соврать раза 3. Спокойно, комфортно не чувствуя себя заблудившимся. Шаг вперед шаг назад, шаг в бок, шаг назад мне кажется нудным и неинтересным, мы обычно идем вперед, к выходу (ни разу не находил выход позже 20ой комнаты) а найдя его уже ходим чтобы загрузиться по максимуму.
_________________
В посте высказано личное мнение автора и только.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreiM



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 102

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему карту рисовать просто необходимо. Ставить, или не ставить метки - это уж личное дело каждого. Мне например больше нравится ставить числовые метки, и возможные направления движения дабы каждый раз не поворачиваться на 180 градусов. Тогда сверившись с картой всегда можно определить где мы находимся.
Вот пример того как я рисую карты(карта реального лабиринта в Некрополе): http://rr.foto.radikal.ru/0708/04/5f9f2ab5e46f.jpg
Карта оказалась очень большой и интуитивно запомнить ее крайне тяжело. Только пройдя все пути и убив много големов, выяснилось, что все направления выше точки 2, тупиковые.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бессонный Еретик



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 58

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreiM, моя карта лучше :P :evil: не поверю что у вас везде были одинаковые группы големов, нигде не встретилось ни одного фонтана, не было пустых комнат... а все это имхо следует указывать в карте. А вот ходили вы неплохо.
_________________
В посте высказано личное мнение автора и только.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух Вайлена



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 873
Откуда: чОрная Пальмира
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreiM писал(а):

Карта оказалась очень большой и интуитивно запомнить ее крайне тяжело.

Не интуитивно. Воссоздав её в воображении. Хотя я, в общем-то, никогда и не говорил, что мой мозг равен серой массе большинства людишек))
_________________
Внезапно, полчища нэк.
Заполняют земную твердь.
И если одна муркнет "НЯ!"
Миллионы ответят "СМЕРТЬ!"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martinelli



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 831

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба сделать отображение параметров персонажа на страничке с физ/маг действиями (как это сделано не в лабиринте), а то утомляет каждый раз переключаться на страничку персонаж, чтобы проверить удачно ли лег обкаст
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group