Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Юбилей Дозоров. 2 года в Сумраке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frontovik



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1452

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сикрет, сколько уже продано билетов?) мне для того, чтобы прикинуть, успею ли купить прямо перед вечеринкой или стоит поторопиться прямо сейчас?)
_________________
Видишь там, на горе, возвышается крест... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грэгори



Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1121

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а призы обычным иным будет такой же ценный ,как и в прошлый раз? календарик на полгода?
Просто вспоминается 16 июня ...
_________________
скоро (с) Наступит день, и я скажу всё,что я думаю по этому поводу
Свет может исходить и от адского огня, а тьма быть от тени крыльев ангела ... Всё относительно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystik



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxann писал(а):
Ystik, почему к вам в аську по поводу билетов достучаться нельзя?)


Вот сейчас а вськи + есть телефон сотовый на который всегда можно позвонить.
Сейчас редко в онлайне потому что нужно решить кучу вопросов связанных с мероприятием.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ystik



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frontovik писал(а):
Если не сикрет, сколько уже продано билетов?) мне для того, чтобы прикинуть, успею ли купить прямо перед вечеринкой или стоит поторопиться прямо сейчас?)


Думаю что перед вечеринкой любой сможет купить билет кто не успел. С этим проблемм не будет.
Все кто прийдет на вечеринку ОБЯЗАТЕЛЬНО попадут на нее! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ystik



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kgregory писал(а):
а призы обычным иным будет такой же ценный ,как и в прошлый раз? календарик на полгода?
Просто вспоминается 16 июня ...


Гриша, Конечно будут. А вот тут ценность каждый выбирает по себе.
Для кого-то приз в машине БМВ не ценный, а кто-то рад открытки за 5 рублей от любимого человека и будет хранить ее всю жизнь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ystik



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю что сегодня с 19-00 я буду на ЦБ. (Цветной бульвар)
Там можно будет купить билеты, пообщаться и задать кучу вопросов на которые я обязательно отвечу! :-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Меригу1



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: у malkvа такое здоровье?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про возраст вроде бы спрашивали уже, но из за профилактики :twisted: не успел ответ посмотреть. Иных, младше 18 лет, пускают?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT-EWE



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как йа знаю пускают но по правилам клуба после 23:00 те кому нет 18 уходят ) хотя как тут будет нинаю )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царица



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 604
Откуда: ДМ
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoT-EWE, по законодательству несовершеннолетние лица старше 16 без сопровождения взрослых до 23:00 могут быть, младше 16 лет - 22:00 крайний срок...иначе при попадании к дядям в форме можно навлечь на родителей штраф... ну и просто осадок останетсо от вичиринки
_________________
Я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOST_R



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 583
Откуда: Москва. Таганка
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меригу1, Пока не закончится официальная программа Вас не выгонят, если Вы себя вести будете позитивно , программа до 23.00
_________________
От каждого по способности, каждому по замечанию.
С уважением, Благородный Дон. BagsBani
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Onyxsn



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасти!!игре уже 2 года!!в игре есть все и даже загс где игроки женятся а вот нет где "рождаются последствия" после загса. :o
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onyxsn, есть, это колыма, на которую сажают после "рождения последствий" их хоровода =)
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разносчик гор пиццы



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 144

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ystik писал(а):
Caxann писал(а):
Ystik, почему к вам в аську по поводу билетов достучаться нельзя?)


Вот сейчас а вськи + есть телефон сотовый на который всегда можно позвонить.
Сейчас редко в онлайне потому что нужно решить кучу вопросов связанных с мероприятием.


подтверждаю! договорился по телефону о времени и месте, подъехал, купил билет - всё просто
P.S. ...Александр весь такой серьёзный был, весь в делах и заботах ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barabashka6_6_6



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы очень хороший подарок всем игрокам, если бы ввели бесплатный перекид навыков, а еще ввели квест каккой-нибудь за который дали открытку (к примеру как в день с. валентина), ну или арт масенький. Вроде мелочь а всем было бы приятно )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystik



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меригу1 писал(а):
Про возраст вроде бы спрашивали уже, но из за профилактики :twisted: не успел ответ посмотреть. Иных, младше 18 лет, пускают?


пускают но до 22-00 только к сожалению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group