Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 3 июля. Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barabashka6_6_6, потому что хотите быть сильнее зверя в рукопашном бою - нужно было становиться ОБОРОТНЕМ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всем пантерам еще раз -

Вам не будет дан удар. Это решение окончательное.

Неделю назад просила - предлагайте дополнения к удаче. Результата - ноль. Теперь плачем? Благодарите тех кто выссказал идею о добавлении ажиотажа.

Все нытье о "Дитя ночи" после моего сообщения буду расценивать как оффтоп. Все предложения - в Приемную ОП.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скаш



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 186
Откуда: Владивосток
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Благодарите тех кто выссказал идею о добавлении ажиотажа.

Марго, было предложение по добавлению состояния "внимателен", а не "возбужден". Мною выдвинуто. А данное состояние только окончательно убило закл.
С уважением.
_________________
правд всегда как минимум две. истина - только одна (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скаш, я где-то указала что это были вы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой Женя



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 169
Откуда: г.Краматорск,Украина
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пазитивно)
З.Ы. с такими темпами изменений магии может и кудам чтонить перепадёт?) Хотя бы немножко :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.. я так больше не могу.. Ну как так можно?... Не издевайтесь над нами, пожалуйста. Было множество предложений по 2му состоянию для пантер: 1. + внимательность 2. + благословление. 3. другие предложения подобного рода, которые потерли без объяснения из нашей темки. Но они там точно были! Ручаюсь, так как просматриваю ОП каждый день! Также предлагалось состояние заменить на удар + проклятие, которое почему то не устраивает администрацию. Почему - неизвестно. Ну хоть какие-то комментарии сделайте. Вы же разумные люди, а не комбайны по расстановке замечаний. Этож не дело, если в посте содержится какая-то неудобная для ответа информация ее тереть или ставить очередной плюс. Из-за этого потом оказывается что ничего никто не предлагал и реализуются ну совершенно неадекватные вещи.

P.S. Насколько я знаю, у администрации был еще и свой вариант по 2му состоянию, который вначале решили не вводить. Это и был ажиотаж? Я не знаю ни одного зверушку, который мог предложить в качестве второго состояния его. Чтобы высказать такое, нужно быть далеким от класса зверей.

P.P.S. Ставьте очередной "плюс", но прошу ответьте мне на эти вопросы хотя бы в ЛС.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizir, "извини это бред" это аргумент у тебя такой ?
Не конца ли влияет на точность атаки ? Почему после тотемного удара и с концей минус 5 вампиру попасть в зверя просто нереально ?
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keenhero



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 159

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой смысл играть? Вампофайтер на 2 уровне кладет зверя в 100% случаях,изза раскачки - рука-мода,с помощью гипно взгляда (ВШ +3 пробивается в100% случаях,защита +4 в 70%,+5 в 30...) ... На 1 уровне орёте что у зверей тотемные заклы критуют на 100,а у вас иссуша нету как будто?.. Или рукоинка некатит,КСами шмалять да?.. Что за чущь городите,вампиры!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keenhero, ты чего так разнервничался ? или перекраситься собрался ?
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keenhero, не неси бреда, щит +5 не пробивается в принципе.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicur



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1191

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keenhero, иссухи в мышке нету, учи мат часть да и в радугу +7 уйдет в 0, силы крита не хватит из-за отсутствия ЛФ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keenhero



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 159

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darth Evil писал(а):
Keenhero, не неси бреда, щит +5 не пробивается в принципе.


учи матчасть,пробивается и еще как гипно взглядом,ога..

Нет.перекрашиваться несобираюсь. Просто обидно что кто то грызет также как и я в бою,но помимо этого имеет возможность гораздо более разнообразной игры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 2719
Откуда: ОЕС
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keenhero, все-таки матчасть учишь ты
При макс статах навыках без модов 4щ потолок, а может2щ отбиться. при воспре порядкм 13 и 1щ отбивает иногда
5щ берется только при воспре далеко за 20 (порядка 25), каковых у вампа в отсутствие ажа не бывает никогда
даже с модами такое сделать мягко говоря сложно
_________________
консультаций не даю. в ЛС не спамить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выясняйте отношения вампофайтер - зверь в ЛС.

Закрыто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group