Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 29 июня. Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_1_3



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 136
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы для Некров добавили что нить а то для Вампов и Инкубов просто мясо

да и Иссушение как то не очень работает Малебен лучшее был
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
внук Фрейда



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбал Грозный,
70% выбитой жизни из мага до постановки магом хруста... про зеркала я молчу поскольку некоторые ваши представители просто их блокируют... можно еще сказать про толщину зверя у которого жизни хватит на пару магов, про их скорость, про возможность юзать арты в транформе.... и этого мало?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ero-Sennin



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурные, продолжительные аплодисменты
Однозначно положительный апдейт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ero-Sennin



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ero-Sennin писал(а):
Бурные, продолжительные аплодисменты
Однозначно положительный апдейт

Единственный вопрос: почему медитация используется только в бою? Нелогично, на мой взгляд. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбал Грозный



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 162

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внук Фрейда, а можно ещё сказать про усып, иерихон, про Ярость, которая все щиты снимает и под которой сила не работает, и про шкуру за 3ОД, которая максимум даёт 3 щитка, которые спасают тока от эрота :|
_________________
Взялся за гуж, не говори, что ингуш!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ero-Sennin, как я понял по аналогии с ажиком, так что в меру логично
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
внук Фрейда



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбал Грозный,
А теперь скажи мне, почему со зверьми почти никто не хочет дуэлиться?))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Is_Alex



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 143

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбал Грозный, ну и не забыть про восстановление под 90 хп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракошъ - 2



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 117

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад за некров и вампов) надо бы и кудов улучшить, и колдов на лоулвлах и прорицателей) и будет вапще гуд!

ЗЫ а вапще у некров большая плюшка, что на 1ом лвле есть атакующие заклы на 2ух навыках) всем бы такое сделали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caprice



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: 13-ый Батальон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" В последнее время в игре вводится большое количество новых заклнаний, но в связи с минимальным количеством возможных заклинаний на рефлексе (количество которых не расширялось с начала игры) их нельзя даже опробовать. Поэтому есть предложение к администрации игры увеличить количество заклинаний на рефлексе хотябы в полтора раза. Это позволит разнообразить игровой процесс и дать участникам игры больше возможностей для самореализации."
Slavamast ,мг1

Полностью согласна со slavamast, места на рефлексе нехватает катострофически
:roll:
_________________
Иногда мне кажется, что я гений... Иногда мне кажется, что мне это не кажется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1167

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩТ некрам усилили(((
А будут ли плюшки кумулдунам?
Думаете сладко живется если одна атакующая школа и нет защиты ни от кого, а 2 школы могут защититься а я не от одной?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ero-Sennin



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA, Непонятно почему некоторые статы можно поднять в быту )сила, удача, быстрота), а некоторые нельзя (концентрация, восприятие). И потом, под огнем противника сильно не помедитируешь ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моритурчик



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 821
Откуда: уже Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ero-Sennin, потому что если в быту можно будет поднимать маг.статы, то обкаст будет стремиться к максимуму? ;)
_________________
Кто есть такой как Тимка? Другого нет такого (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя которого скрыто



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 29

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт хороший. Вот только рефлекс нужно увеличивать это факт. Но не намного.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбал Грозный



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 162

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внук Фрейда, не знаю, как у других, но со мной много кто хочет подуэлиться, правда, когда я ставлю условия "без усыпов и хрустов и чисто на атаке", то сразу же многие бегут прочь, а некоторые, самые хитрые, просто навсего покупают Зеркало Эрота.

Is_Alex, а вот про реген вообще молчать надо всем - это самое рандомное заклинание, которое обязательно подведёт, а что лечит оно под 90 так это 1 раз из 100, зато по 30-40 лечит чаще обычного, и стоит 4ОД, и в быту не применяется - вот и сравните с Маг. излеч. :twisted:
_________________
Взялся за гуж, не говори, что ингуш!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group