Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Добрые слова в адрес сотрудников ДД и НД
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция,а с чего вдруг возвращать мод? Нечего с валентинкой по боям бегать. Если метель августа сама лично не решит Вам его вернуть, то никто ее не может заставить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик,
по идее Модераторы от ДД должны вам выдать замечание за оффтоп - тема посвящена другой теме и другим сотрудникам.

Но, коль вы уж задали вопрос, а я привыкла на них отвечать, то слушайте:
с того предмет должен быть возващён, что сумраку было угодно наградить им Тёмных, а Светлая самоуправно предмет унесла в обстоятельствах всегда и везде признаваемыми отягчающими.
Дневной Дозор и призван восстанавливать справедливость и защищать попранные права Тёмных собратьев. Если это так на самом деле, то Дневной Дозор не бросит бедную тётку и вернёт отобранный предмет, потому что он ценнен для всей Тьмы! Ведь так, Дозорные, история должна иметь логическое завершение? Медали же за службу в Дневном Дозоре ведь ещё выдают особо отличившимся сотрудникам?

Для меня эта тема закрылась ещё вчера. Сама я её развивать не старалась
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream



Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 859

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция,Увы, но у Дневного дозра нет програмной возможности веруть украденный предмет. При всем желании вам помочь, больше чем вам уже помог наш сотрудник мы не можем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сие - идеологическая недоработка.

Для уравновешивания открывшихся во мне заслуженных симпатий, отдаю должное и представителю Ночного Дозора. Stannyjon ,мг1, не смотря на то, что в вашем аресте бегать пришлось за вами, не наоборот, мне понравилось ваше чуство юмора и задорный отыгрыш! Скрасили, так сказать, зажившую травму фатума.

Жду новых наших встреч, пока вы остаётесь холостым. А для этого продолжу не хорошо себя вести. Не забудьте в следующий раз одеть обещанный костюм и заранее предупредите, чтобы я успела войти в раж и с предвкушением шалостей вас поджидала в подходящем костюму месте.
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дд спасибо вам за моды просьба поменять только сотрудника Фуше, который занимается их продажей - не ставит в известность что моды орговские, ноет что "украли" как только деньги у него заканчиваются. Работайте над сервисом)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
braver la mort



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Белко атакуЕ
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемое ДД хочу высказать искренние слова благодарности за время которое мне было дозволено провести в этой организации. Такого приятного, добродушного, отзывчевого коллектива не довелось мне встретить в игре до и, думаю, после моего нахождения там. Очень был поражен высокому уровню компетенции и образованности своих, уже бывших, колег. Самым удивительным для меня было это непрекращающися поток грязи на сотрудников ДД от простых играков, таких мерзостей и в реале-то не особо услышишь. Однако практически всегда дозорные умудрялись подовлять в себе негативные чувства, дабы дать ответ, что достойно восхищения. В общем огромное вам Спасибо за те моменты радости, что я был с вами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава ДД кормильцы вы наши, надега, защитнички, без вас - нет нас. Спасибо что вы такие честные и беспринципные и храните игровые традиции и несете тепло и доброту в массы. Поклон Вам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дд спасибо вам за аресты с участием вашего филиала - БББ, более убогого и смешного зрелища не найти)
http://logs.dozory.ru/2013-12-04/28560782.xml
прям битва големов))

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамбуча3



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так трогательно щас заплачу
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамбуча3, Оля хватит умиляться)) тут он админы замечаний опять наклепали и это в теме "Добрые слова в адрес сотрудников ДД и НД", чот не пойму, вроде дд деградирует - все в концепции, говорим им "спасибо дд что такие забавные" и опять все не так))
говорят грех смеяться над "особоодаренными", но ... и отказать себе трудно))

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бамбуча3



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дд вы самые лучшиее !!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 46

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бамбуча3 писал(а):
дд вы самые лучшиее !!!!!!!!


эпичные даже!) сразу оговорюсь, про эпичную тупость и хамство речь не идет))

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
braver la mort



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Белко атакуЕ
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

braver la mort писал(а):
Самым удивительным для меня было это непрекращающися поток грязи на сотрудников ДД от простых играков, таких мерзостей и в реале-то не особо услышишь. Однако практически всегда дозорные умудрялись подовлять в себе негативные чувства, дабы дать ответ, что достойно восхищения.



Очередной раз в этом убеждаюсь. Все-таки воспитание определяет человека. Человека, который знает что и когда говорить. А главное с кем. Молодцы, так держать. !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бамбуча3



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны вообще принцессы , все в слезах , обидах ,стрессах!!)

Молодцы так держать дд форева
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очередной раз в этом убеждаюсь. Все-таки воспитание определяет человека. Человека, который знает что и когда говорить. А главное с кем. Молодцы, так держать. !!!
да да, мы в этом убедились сразу после твоего увольнения. И суток не прошло)
Стоял, всех грязью поливал. Весту пришлось из локи уйти, чтоб молчу тебе не давать

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group