Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Добрые слова в адрес сотрудников ДД и НД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были бы разрешены програмнно нападения на дозор;) я бы показал вам кто труп;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перун



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs,Были бы програмно разрешены аресты, кто то бы стал монохромно полосатым
_________________
Без пощады.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) ставлю на дмишу и ко;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена-Луна



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs,
знаете, мне самой не верится, что мы когда-то с вами были коллегами. Неужели того Вена, который ходил со мною в патрули, больше нет?

Гулидар, Троныч, спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Луна
тот вен давно стал фейкой;)
Вот когда я стану тёмным, то и вести буду себя как тёмный, а пока я фейка;)
игрок и персонаж разные вещи, если хорошо играть;) если же одно и тоже, то игра не всегда хорошо удалась;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, если сильно разные вещи с разными мировоззрениями, то это не "хорошо играть", это лио жосский стёб, либо шизофрения
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулидар
;) тут уж кому как
но не по нраву мне нынешние дозоры;)
вот я и отрываюсь на них;) у каждого своя мулечка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, частая смена настроений, мнений, мировоззрений и всего прочего может выдать в человеке невротика
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
частая смена настроений, мнений, мировоззрений и всего прочего может выдать в человеке невротика


при условии что она уже не выдала в нем психопата ога))))

ЗЫ: я ниче... я просто тупо флуданул ога)))) :roll:
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1364
Откуда: Russia
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:19 ВНИМАНИЕ! NEON23 нарушил Великий Договор и будет объявлен в розыск!


как я понял АЛЯ аресты ????

если все придерживаеться старой схемы то
инки дают добро и дозорные вычисляют и баЦ попался

за подозвеваемого тока его орга за дозорных все

Я прав ???
_________________
Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечёт тебя к себе, но ты господствуй над ним
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
komp soul



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 351
Откуда: коморка противников НуДы
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep,конеша..
надо будет разрешить всем входить за дозорных и против дозорных
вот тогда будет жизнь....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Apostol



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 417
Откуда: он взялся???
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep, за Дозорных только Дозорные, за аристуемого его орга(если есть) и противоположный Дозор, если есть лицензия на вход в защиту арестанта...
komp soul, и получим банальное мясо, только с тем исходом, что если Дозор выигрывает то "преступник" арестован, если Дозор проигрывает ВСЕ противники получают благо на +2 на 2 часа... так чтоли???
давай уж тогда сделаем так: если Дозор выигрывает, то ВСЕ участники противоположной стороны получают такое же наказание, что и арестуемый, в противном случае выигравшие получают благо...

ЗЫ komp soul, ога и снимите тогда с Дозоров те ограничения и рамки, что висят на них вот тогда заживем!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toper is Lamber, ограничения типа того, что на них напасть нельзя? давайте снимем! :roll:

а вот ходить любому в защиту преступника было бы логично, ибо порой подлавливают их там, куда сокланы быстро не доберутся ну или нет их сейчас в игре, а так захотел помочь бедолаге и помог или вместе с ним умер ну и возможно законно получил срок, который можно установить конкретно за заход в защиту преступника и самое главное запретить при аресте пользоваться артами кроме амулей ибо читерство с палками дозорных - это хамство,а особенно учитывая объяснения типа "а мне нужно, чтобы все здоровыми вышли из боя". хочешь выйти здоровым -вообще не заходи в бой. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad Apostol



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 417
Откуда: он взялся???
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, нет... другие органичения малая часть которых известна всем: нельзя ходить в Атаку, нельзя нападать, нельзя воровать и т.д...
я согласен за запрет всех артов при аресте тем более палок ибо Дозорным они куда чаще прилетают...
на счет участи я в арестах ВСЕХ Иных - если орга не может обеспечить безопастность своего сотрудника то это ее проблемы, остальные Иные тут не при чем... представь себе ситуацию - идешь ты по улице, а отряд ОМОН-а задерживает группу тероричтов или вооруженную банду... если ты ринешься на помощь терористам. то тебя в лучшем случае загребут вместе со всеми, а потом доказывай что ты не верблюд, если к ОМОН-овцам, то если не убьют, то от тех же ОМОН-овцев получишь такова сказачного пенделя, что навек запомнишь, что такое мешаться при аресте....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали за здравие...может не стоит сдесь это обсуждать? есть раздел идей и предложений, ну и курилка,хотя все и так понимают что требуются серьёзные изменения.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group