Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Книжки о любви - в них столько неправды...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MrSlik



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 118

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х_Мариэтта_х, красива... маладес
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сопли!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано мило, еще года два назад меня бы очень впечатлило. Не согласна с уважаемым Гагаем, который пришел, написал не критику, а очередную гадость (у меня складывается впечатление, что, по вашему мнению, уважаемый, вы тут единственный вообще стОящий писатель). Написано, конечно, в стиле "love-sad-end", но мне так думается, что автору сего произведения не больше 18, ну максимум 20 лет. Девушки такого возраста вообще склонны к сентиментальности, слезам, трагедиям, драмам. И это хорошо, ибо, читая вот такие "сопли", как грубо выразились некоторые, люди учатся сопереживанию, чему-то доброму, моральному. Я не понимаю, зачем оставлять реплики, вроде "сопли", "бред", "розовые слюни". Не именно здесь, а вообще по отношению к творчеству людей. Не понравилось - обоснуйте, критикуйте, зачем хамить, грубить, обижать? Я не понимаю вас, уважаемые грубые Иные, честное слово... неужели нельзя быть чуточку помягче и уважительнее? Не надо хвалить то, что вам не нравится, но можно ведь критику облечь в мягкие тона?
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анигма, мне кажется что это мнение Гагая разделяют многие;) (это по поводу стоящего писателя) два года назад тебе бы понравилось, а сейчас? Неужели перенасытилась этим всем?
И вообще как так получается, что на огонь можно смотреть бесконечно, на воду тоже, хотя они все время похожие, а читать о любви людям надоедает, слышаться выкрики "баян", "про любовь уже писали" и "сопли". Обьясните, кто умный, почему такая несправедливость.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anigma



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 2679

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, а сейчас я смотрю на это равнодушно. Любовь - редкость, то, что пишут, - это не про любовь, это просто слезы, чувства, трагикомедии. Любовь... она другая, на мой взгляд... по ней не будешь плакать.
_________________
Любить меня сложно... не любить невозможно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрак Крыса-13



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 3066
Откуда: Вам не пофиг? Мне пофиг!
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то странная мода пошла на грусть и слезы. Все говорят чт ненавидят ЭМО но с упоением читают все это пратворчество прагрусть. А уж не позерство ли це? Куда делось творчество? неужто мода захватила и его? неужто только прагрусть остается писать? не конечно все это наверное и православно! Но все таки, нельзя же всем в одном направлении плыть? Где кровавые бои? Где православные подвиги, куда делись комедии и бесшабашность, где в конце концов доообрые сказки, не груууусные а имено дооообрые? Все поглотила прагрусть. И это как бы это не было каламбурно грустно.
_________________
Добро приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с) ЗЛО
Ложки нет. Кхтулу Фхтагн!
Медитирую полчиса
Никого нельзя щадить, нужно всегда только правду говорить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
st_Dopelganger



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Новый Год-чудесный праздник)))Во время него случаются поистине невероятные вещи))) :-Р
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaotic_Princess



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришечка, умничка, молодец!!!

Есть только два мнения- "Великих Дозоровских Писателей" и неправильное.
Полностью согласна с Аней, а именно :
Цитата:
Не понравилось - обоснуйте, критикуйте, зачем хамить, грубить, обижать?

_________________
Льет на землю Солнце и тепло и свет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СвЕт В гОрОдЕ



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 594
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх...с душой написано! :roll:
_________________
А вы всё отачитесь?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Друг темных



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 137
Откуда: :адуктО
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СвЕт В гОрОдЕ, археолог... Но написано действительно хорошо, мне понравилось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group