Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 19 июня. Биржа труда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корвин Амберс



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 30
Откуда: Янтарный Замок что в Амбере

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект оч удобно спс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaDuke



Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 425
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю тест, но...

Цитата:
Список объявлений
Ночной Дозор Маги, Ведьмы, Оборотни, Вампиры, Инкубы

Ведьды с оборотнями у светлых еще понять можно - имя разные да суть одна.
Но вот вампиры...

Было бы неплохо увидеть еще сортировку по минимальным уровням.
_________________
Не хочу быть куском экспы для магов.
Подымите ведовство с колен! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень удобно, спасиб

SaDuke,В ночной дозор требуются вампиры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость!

Больше всего меня добило в "СПРОСЕ"
Ночной дозор : требуются Ведьмы, Оборотни, Вампиры
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fduexn



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 180

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АтличнА!
_________________
a la guerre comme a la guerre..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хабба Хен



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я остался без работы((((((9
А на самом деле молодцы)))))))0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элоя



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: Msk
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn писал(а):
Только непонятно, зачем в перечне магии стоит универсальная - она и так у всех есть. Confused И почему есть обормоты, но нет перевертов (то же самое с ведьмами и инкубами)?

Возможно, для некоторых абсолютно не имеет значение школ персонажа... в этом случае достаточно пометить "Универсальная" и все, заявка будет заполнена. =) Думаю, тоже вариант.


Great and Awful писал(а):
Мммм.... Возможно задам глупый вопрос, но как мне создать объявление от имени организации?

Когда ты создаешь объявление на принятие - в списке объявлений автоматически ставится название организации, а не имя твоего перса.

Что "нашлось" при первичном осмотре Биржи (возможно, для некоторых это уже не новость, некоторое может повторяться по вашим ответам):
Некоторые нюансы:
* используется одна база на все филиалы Биржи Труда, т.е. Ваша заявка видна прийдите вы в Хамовники или Беговой, если даже подавали заявку на Басманном
* первоначально заявки выводятся без какой бы то ни было сортировки, а по времени подачи (т.е. моя заявка уже уехала хз куда в общем списке)
* при сортировке любого типа так же имеет важнейшее значение время подачи заявки, т.е. даже самая актуальная заявка может потеряться среди древнейших и забытых заявок, нужно постоянное обновление их
* время подачи заявки на соискателя не указано, это, на мой взгляд, немного осложняет управление своими же заявками
* если будут выбраны все классы персонажей, но в классе "Маги" не будет поставлена заявка хотя бы на одной из школ магии, поле "Возможные классы персонажа" при выводе вакансии остается пустым
* ник подававшего заявку на кадры не указывается, только название организации
* будучи членом организации нельзя вывесить свое резюме, для начала прийдется уволиться
* оставить заявку о требуемых кандидатах на работу в организацию может только тот, у кого есть права принятия на работу в организацию


Теперь несколько моментов, которые интересуют меня:
1. Сколько заявок возможно подать от организации, от одного Иного?
2. Устаревают ли заявки программно?
3. Будут ли добавлены текстовые поля для ввода требований к кандидатам (например "целеустремленные, активные, общительные" и т.д.)
4. Возможно ли будет указывать в заявке в дальнейшем минимальное количество требуемых Иных? Как следствие, - возможен ли будет просмотр и коррекция количества Иных, принятых на работу по данной заявке? (Если дополнительно понадобится еще несколько иных по этой вакансии.)
5. После того, как кандидат найден, нужно самому, как я понимаю, удалять заявку? Возможна ли автоматизация процесса... скажем через офис?
Например пришло письмо от "службы занятости", кадровики связались, поговорили, Иной вступил в организацию, в самом письме на почту организации ставим галку "Принят" и сохраняем - на Бирже заявка автоматически удаляется. Если не принят - заявка остается и резюме соискателя тоже. (Есть еще один вариант... но он кажется все же немного фантастическим.)
6. Возможно ли редактирование моей заявки членом моей организации? (Например Главой.)
7. Как долго заявка хранится в базе?
_________________
Мяфки покорят мир! =^_^=

[DarkSF]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джорджео



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рожденный в пламени



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 142

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оченб хорошая новость,спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снег в Сумраке



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте в должность "артовар"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снег в Сумраке



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не так. Может лучше сделать не "Должность" а в "Отдел"! Боевой, Дипломатический, Финансово-Хозяйственный, IT и пр. Мне кажется, так будет удобнее...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег в Сумраке отделов может быть куча в организации..... все их и не перечислишь.....

В некоторых организациях, допустим "аналитик" есть, или "психолог"......

Должность, это некая условность.

Элоя - про коменты в заявке..... предлагалось на стадии тестирования биржи..... получили ответ "активнее пользуйтесь игровой почтой".....
В общем сама по себе хадумка конечно хорошая, но толку от нее - пока чуть.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снег в Сумраке



Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, выбрать основные отделы, также как и сделали это с должностями. В некоторых организациях уборщица есть, хранитель фигур и пр. и что? Что-то я не понимаю смысл твоих высказываний...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег в Сумраке в коменте к заявке, я могу пояснить - что я понимаю под той или иной "стандартной" должностью..... вот и весь смысл.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остался только придумать способ донести информацию о БТ новичкам)).

Цитата:
В некоторых организациях уборщица есть, хранитель фигур и пр. и что? Что-то я не понимаю смысл твоих высказываний...

зато у нас всегда порядок и знаем у кого доска лежит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group