Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 14 июня 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wiadzmin



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 482
Откуда: Минск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, возможно имеет смысл ввести дополнительные теги для модераторов, например:
Цитата:
быструю ссылку на правила чата {chatrules} и
на цитаты правил - например {1-1}

Кроме того, из тегов стоит убрать фразу "Проблемы с прохождением квестов? Я знаю о решении проблем Всё!" или как там она сейчас звучит? Ведь смысл квестов в напряжении своих мозгов, а не в прохождении по чужому эталону.

Так же, если уж взялись за Артек надо подкорректировать текс инструктора в кафе "Нептун" в Гурзуфе. К примеру инструктор должен рассказать про рефлекс. У меня после работы в Артеке накопилось очень много однотипных вопросов новичков, можно даже FAQ свой писать ;) Хотя может быть за то время, которое прошло с момента лишения меня прав модератора что-то изменилось?? Хотя сомневаюсь.. Уверен что инструкторы-следователи НД и ДД меня поддержат) Кроме того, Bennet неоднократно предлагал установить фиксированное соотношение энергии в локации Гурзуф...
_________________
когда Бог создавал Время, он создал его достаточно. (ирландская пословица)
----------------------------------
Палатка "5 копеек"
----------------------------------
вд0, конца
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD: 15 июня. Кроме того, модераторам разрешен каст на других игроков без снятия лицензий (для помощи в Артеке)
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федот Сергеев



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Орден Ярость Тьмы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только хотел попросить об этом.
Спасибо+)
_________________
Главком подводного флота ОЯТ
-------
00:16 Фанатик: Федя Федя поймай в лесу медведя
**
16:42 Сталкерр: грр-х Нравятся мне люди, которые Федота не знают и ещё что-то вякают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vola002



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 124

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, выб еше разрешедибы дополнительный набор в модджеры лично я хотелбы помогать новичкам но я не могу 1)попасть поскольку прошел квест 2) я не могу быть модератором посколько прием окончен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantin



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 120
Откуда: Спб
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo,
Маленький вопросик личного хорактера...

а за обучающие институты дозоров браться вы будите?

незнаю как у коллег в ДД в нас в НД

принимаем тот же артек.

и лично я как маг поддерки на тренировках много не обкастовываю воспитаников потому что лицензий не хватает...

я уже не говорю про не целе сообразность обучения пользования артефактами потому что они тоже расходуються и выходит уж слишком не выгодно.

PS
ответ и так догадываюсь но все же интересно угадал или нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем позитивный апдейт... Лечение в быту без лицензий только за, но вот обкаст на ход и лф... Многие вновьприбывшие просто не знают, что это такое. Будут не совсем честные дуэли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Алермо, а тег на бету нового клиента будет?
Он хоть помогает в сохранении траффика, старый бесполезен, сами говорили.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitsum26



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все лучше и лучше)))) Спасибо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Александрович



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 423
Откуда: у него эти данные???
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, насчет лф и хода - это вопрос про порядочность модера больше, а не про новичков.
Хотя есть и такие, у кого статы 8/8/13/13/8 или 14/8/10/10/8 - таким стоит ход бросать? Мое мнение - да, до исправления ситуации со статами, сейчас, слава богу, поменять возможно за минуту, а когда обычное время?
Ведь в описании магов нет четкой информации про соответствие стата школе, вот и встречаются малыши со статами "все по 10" или "конца/воспра 13" или в силе все, так как она жизни прибавляет.
А потом сидишь и объясняешь, что ему надо несколько апов перекидывать по одному очку с одного стата на другой и как быстроту повышать
_________________
На верность проверяются таланты.
Нам есть за что судьбу благодарить.

Очень часто-очень часто, задаю себе вопрос: для чего, не понимаю, черт меня сюда принес?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsyTec



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модеры, скажите где можно подать заявку на получение модерки и билет в Артек? Уж очень хочется помогать новичкам, ибо просто играть достало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федот Сергеев



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Орден Ярость Тьмы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас приём в модераторы временно ( на сколько я знаю) закрыт... Нужно ждать+)
_________________
Главком подводного флота ОЯТ
-------
00:16 Фанатик: Федя Федя поймай в лесу медведя
**
16:42 Сталкерр: грр-х Нравятся мне люди, которые Федота не знают и ещё что-то вякают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеленый Бобер



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:idea: У меня есть предложение - а почему бы не ввести систему наставничества - более опытный игрок берет шевство над новичком(новичками) и за это получает некоторое количество опыта за его выигранные битвы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
товарищ генерал-майор
Старый некр.


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 991

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый Бобер, это уже сделали, смотри соседнюю тему
_________________
один из первых некромантов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Battle_Lizard



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Я хотел бы попробывать себя в должности модера...помогите,к кому обратиться можно...моя ася-333507519
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИЛА



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст данного сообщения поглощён Сумраком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group