Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Клиент. Beta.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про баги..... я как бы счастливый оладатель расширенной квартиры..... вотс, в гостинную то я зашел, а выйти - никак нажал на "выйти в хол" - клиент чегото начал грузить.... потом появились четыря стандартных поля - белого цвета - и усе..... сейчас полезу интерфейс востановления юзать..... ссылку на этот интерфейс повесьте - в разделе "полезные ссылки".
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока искал сервис востановления (так ни не нашел кстати)..... пришла идея - добавить в "Tols" - менюшку с закладками, в точности на востановление, форум, дельмульт и прочими полезными вещами.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще баг..... сделал логоут в клиенте (меню File), затем вошел снова в игру... сижу значит в своей квартире - как и положено... только вот вещей никаких у мен не оказалос - совсем.... мну чуть кандражка не хватила.

На всякий случай вышел из игры, и вошел под фаерфоксом - вещи на месте.

Хм.... чет клиент совсем плющит по страшному вещей не видно нигде, рюкзак не открывается, куда бы не передвинулся - везде белый экран - постоянно разлогиниваться и логиниться - как то не с руки.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..... выгрузил клиент и загрузил снова..... вроде баги прошли..... советую потестить вход в гостинную.... а то это не здорово выходит - попил называется чайку с гостями, а потом баги идут косяками.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
31_Комбат



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 34

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Не знаю, бывает ли такое не в клиентах, но в старом.. так теперь и в новом меня это изрядно заколебало
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nayred



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 170
Откуда: Ночной Дозор
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31_Комбат, нет, в фаерфоксе с плагином еще ни разу не вылезало.) Чему я очень рад.)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31_Комбат, У меня тоже самое переодически возникает :?


и еще почему то постоянно когда включаю клиент, появляется "new update available! Do you want update resources ? вариант yes\no
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frontovik



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1452

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka,

странно, откуда апдейты на новый клиент? О_о...

ЗЫ - даже не качал, ибо нафиг не надо.. тем более бета.. будет полный, посмотю )
_________________
Видишь там, на горе, возвышается крест... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frontovik,значит, у меня старый, написала не подумавши
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивекананда



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 524

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент неожиданно решил вылететь, обоснований не было - я всё так же неизменно лежал в коме. Вообще пока что впечатления по сравнению с 1.1.0.17 отрицательные.
_________________
Особый агент
Бессменный Чорный ТехнеГ Ночного Дозора
Lux ad gaudium ducot.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джорджео



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31_Комбат, надоедливый баг, то его нет, то есть.
Сейчас через мозилу играть начал, быстрее, хотя новый клиент тоже ничего
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААА! )) Верните меня на землю! )) Ничего вроде страшного, но зашел к себе в гостинную\чат, там и повис. Сначало немного долго грузилося, а при входе в сумрак панель входа\выхода исчезла )) Остались только платные услуги и рюкзак )) Но это из-за меня все навреняка! У мнея в этой комнате в старом клиенте всегда выдает ошибку java скрипта, а в новом клиенте поставил влажок на error suprression. Убрал снова нормально все стало, но опять ошибку выдает ))
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ziter



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поюзал немного. Пока ошибок не обнаружил. Может, показалось, но, вроде бы, работает бытрее старого. Но несовместимость с У-тулзом - нехорошо. Еще побегаю, но, наверное, вернусь к старому. ИМХО горячие клавиши рулят.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, установлен и опробыван , в начале повыпендривался, щас все нормально , пока, надеюсь навсегда :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cleverest



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 720

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросы к тем кто потестил и нетолько...
1)новый клиент стоит качать обладателю старого?
2) хоткеи к нему будут?
3) мазила с новым плагином.. к ней хоткеи есть? если да то где скачать и будет ли лагать при 256кбит?
4) новый клиент будет быстрей мазилы/старого клиента? за 10 сек ход примется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group