Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Некрополис. Новая карта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярый Паладин



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 47

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная карта) а то что перекрывает часть экрана, так это если перейти в режим перемещений, хочешь на себя любимого позырить вкл. Персонаж, или действия. можно и потерпеть ради территорий)
_________________
Ярый Паладин убежал с поля боя.
не прощу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
Логика переключения различных интерфейсов и "показа красот", конечно же, будет дорабатываться.

Здесь предлагать варианты бессмысленно, мы сами их придумали уже 10 000, осталось выбрать самый правильный.


Ну.... как вариант, дать выбор игрокам - допустим 5-6 интерфейсов отображения, я не только про карту, но и про все остальные интерфейсы....
Выбор варианта - сдалать дома - во вкладке настроек.

Хотя.... думаю так как все элементы размещения написаны в яве..... думаю умельцы в скором времени напишут под фаерфокс различные моды с вариантами размещения интерфейса
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща заценим. :P
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чё так, понравилась.
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramon_t



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2523

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щикарно)
_________________
Мастер противодействия злословию.
Шашлыки от Гарика из злословящих элементов, недорого.
Have an idea ? Have the Ideas and Suggestions!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramon_t



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2523

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока выглядит жутко на полэкрана) А так норм)
_________________
Мастер противодействия злословию.
Шашлыки от Гарика из злословящих элементов, недорого.
Have an idea ? Have the Ideas and Suggestions!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreiM



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 102

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю скоро добавится много новых локаций.
А будет ли изменятся индивидуальный и групповой портал?
Можно было бы сделать портал зависящий от большого количество модуляции в зависимости от класса персонажа. (в этом случае либо хорошая защита/атака - либо прийдется жертвовать чем-то ради хорошего портала) А также уменьшить вероятность точного попадания при использовании портала. Например при минимальном значении модуляции вероятность попасть в цель 30%. При 100%-60% Вероятность попасть от цели на растоянии в 1-2-3 перехода чуть больше(оставшаяся), но обязательно ближе от цели. А также от навыка модуляции сделать рандомным время перемещения в портале. От 1 мин. до 5 мин.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramon_t писал(а):
Тока выглядит жутко на полэкрана)

Угу. Непривычна немнога. Да и авку у перса закрывает. :twisted:
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreiM,
Не трогать портал! :twisted:
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreiM,
И вообще, с подобными предложениями в ОП надо, а не здесь флудить.
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л_и_с, AndreiM.... тут не про портал думать нужно..... а как простые смертные передвигаться по всему этому великолепию будут.

Посудите сами..... денег за апы/уровни дают мизер, купить себе мопед/машину/ЗТК - могут не все (у когото ограничение по переводу денег, у когото их просто нет), наторговать на бирже денег - тоже не у всех получится.

И в итоге будет, что из какого нить новоХХХ Игрок в другой конец города будет добираться пешком, по полчаса ... для тех же квестов или еще по какой нужде.

И самое что неприятное, что при перемещении - ничего путного то и сделать низя..... периодически приходится ходить из МГУ, пешков в хамовники - это 7 минут..... новости по ссылкам читаются за одну минуту, а потом испытываем терпение модераторов в Эхе - своим флудом.

Как вариант.... предлагал дать при перемещении, мини игры, то же домино, шашки, морской бой и тп.
Как еще один вариант, вывешивать анонсы газет - ссылки на них можно найти на форуме, написать робота который будет их вывешивать - думаю дело получаса.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дэрхан



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На личном транспорте.
При перемещении пишется в игровом чате не та лока, в которую ты уехал, а та, в которой ты находишься.

Пример. Персонаж находится на Китай-городе. Еду на байке в кремль и обратно.
Цитата:
13:41 Столб пыли и удивленные лица.... Это Дэрхан прилетел на своей машине из района Китай-город
javascriptjavascript
13:41 Дэрхан сел в свой автомобиль. Быстро и бесшумно машина двинулась в сторону района Китай-город
13:41 Столб пыли и удивленные лица.... Это Дэрхан прилетел на своей машине из района Китай-город
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л_и_с писал(а):
Угу. Непривычна немнога. Да и авку у перса закрывает. :twisted:


Мне вот малость неясно..... зачем мне видеть своего персонажа?
Я эту картинку - уже с закрытыми глазами смогу посреди ночи сваять

Если уж захочется - тыкну на значок (i) возле ника перса, и посмотрю на себя любимого..... в общем предлагаю дома, в настройках - предусмотреть ее отключение...... статы показывать (когда шелкаем на вкладку персонаж на улице), а картинку - по желанию.

Для чего все это нужно.... дело в том, что в принципе - офисов (магазинов и иных строений) и улиц в локации может быть много..... и прийдется не один фонарный столб с указателем ставить - а два или больше..... вот место для них и освободится......
Хотя - по мне лучше конечно подумать о "древовидной" системе перемещений - с улицы "А", можно попасть на улицы "А1", "А2", "А3", возможно сделать цикл и переход с улицы "А3" на улицу "B1".... все как в жизни, заодно включить работу путеводителя - а то сейчас эта книжица - бесполезна.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург <=> Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данной вариации - удобно кликнуть на саму карту и перетащить её. Что мешает данном вариант - если указатель мышки выползает за придел карты, она перестает передвигаться. Это мешает, ибо не всегда успеваешь "докрутить" до конца.
А вообще - хочу в новые р-ны)
_________________
я НЕ администратор, я мышиный принц )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда сумашедшее предложение по теме Кармопонижателя.
Убрать столбы, а на карте рисовать улицы для перемещения :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group