Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 8 июня 2007
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валадорн



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 73

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решили пораньше?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор Тьмы
Мастер IT.


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 631
Откуда: U-Tech. Corp Здание IT Департамента
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрое решение
_________________
http://utech-online.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teferi



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Серый Щит

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Линк писал(а):


Похоже что надолго.. апдейт позитивный.. добавили бы им ешо смелости;) что двушек не боялись


Темный Линк, насчёт позитивности есть как раз таки некоторые сомнения, так как в игре стало меньше общения. Это не только и не столько моё лично мнение. Это наблюдение многих моих знакомых, которые в игре гораздо дольше меня.

Упаси боже. не делайте пожалуйста подобного для 2ек. Просто тогда это мало чем будет отличаться от оффлайновой качалки, когда до 1ки можно докачаться не выходя на свет божий.

И всё же интересно услышать ответ на вопрос Звездочёта - Големы это всерьёз и надолго? или их в некотором отдалённом будующем планируют убрать/пофиксить/порезать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор Тьмы
Мастер IT.


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 631
Откуда: U-Tech. Corp Здание IT Департамента
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что опять голем пропал
_________________
http://utech-online.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zvezdo4et



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 187
Откуда: Серый Щит

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно
Alermo писал(а):
Для ввода апдейта необходим рестарт боев. Время рестарта будет сообщено в чате дополнительно.

_________________
Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-Химик



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Алермо, а нельзя ли сделать возможность входа в бой, с големом повыше уровнем?
Например добавить пункт - "особо угрожающий голем". И рандом на +два уровня - чтобы качки не пользовались.
Просто потихоньку големы своего уровня приедаются, т.к. подбираешь к ним тактику, способную выигрывать с приемлемой частотой и уже заранее знаешь, что из пяти боёв возьмешь скажем 4-ре, и фан спадает, остаётся только кач. Особенно это критично когда последний ап и ты реально сильнее средних големов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-Химик



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация. Убедительно прошу что-нибудь сделать с пустыми боями. На сегодня их процент у меня доходит до 30%. (трети).
Речь идет о бое. когда ты заходишь, а голем отсуствует. Первые десять секунд прокручивается непонятное окошко о действиях, а потом приходится ждать 3 мин (два хода) когда наконец выкинет из боя. При этом я теряю обкаст (для инкуба 4+++ он платный), и получаю измот.
Считаю это явным багом игры. Прошу сделать хоть что-нибудь.
Сегодня уже 7-й пустой бой а всего я их провел чуть больше 20.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей-З



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 201
Откуда: из бескрайних просторов галактики "Млечный путь"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, респеКт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2122
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Re: Апдейт от 8 июня 2007 Ответить с цитатой

Alermo писал(а):


- кроме того, исправлены ошибки, приводившие к зависанию или исчезновению големов.

Приятной Вам игры!


как исчезали так и исчезают
ни одного боя нормально не провел
проверили бы уже меня
мож это мой перс такой глючный
Petroff (ID: 274802)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD: 15 июня. Исправлены характеристики некоторых спец заклов, которые приводили к исчезновению големов. Исправлены ошибки, приводившие к зависанию.
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Португальцев



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 814

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это замечательно, но старшим уровням тоже хочется оценить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pcix104k



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ все равно исчезают, причем голема не видно но он бьет, а я соответствеено не могу, убежать тоже не могу )
можно узнач какие заклинания к этому приводять, хотя я переверт? )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pcix104k становись кудесником.... они бить могут даже при отсутствии врага.

А так, лог и скрин в раздел багов.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group