Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБСУЖДЕНИЕ апдейта 5-13 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Закидаю Шапкой



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 198

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetaL_HammeR,
ну ты крутой) я вот сегодня с метлой, пылью и кучей амулей не смог Васюгана убить, хотя много раз он был на грани) Видимо ты очень хорошо играешь, а все остальные нубы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закидаю Шапкой, переиначивать слова не надо... да с сарказмом проблем нет ни у тебя ни у меня) но я говорю серьезно, что колдокуды _привыкли_ побеждать малой кровью *не* колдокудов... шас стало труднее, так сразу началось нытье... канечно не так как ныли мы, да я признаю что ныл, некры и вампы... вопщем если что ЛСом пользоваццо умеем оба
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Виталик



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 122

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дервиш, вот я и говрю игру делают полностью платной инетресно когда будет такой момент что начиная с 5-го уровня надо будет постоянно с каждым апом делать перекиды и подстаиватся под постоянные изменениЯ? )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-Химик



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Звездочет. Насчет перекидов мне пока сказать нечего, реальное кол-во гипнофайтеров увидим только после 13.
Насчет охотника на големов - а чем плох этот путь, если процент побед большой?

2 Сирилон.
Насчет стабильности и "абсолютной защиты" от гипно, Вам уже неоднократно отвечали привадя в пример и ботов и игру.
Абсолютная защита, и защита в 20% случаев- совершенно разные вещи.
Последний пример от Атна.


==========
По поводу обкаста метлой - ключевое слово было "равном", метла приведена как пример.. Сейчас, предбоевой обкаст скоростью у Вас со зверьми равный, за счет возможности подбора лучшего значения. Ускор у мыши +3, у большинств пр +2 - как может шкурка прилетать быстрее? Правила подсчета ОД достаточно однозначны.

===========
Насчет частичного (20%) отбива гипно при успевшей лечь на +3 сферке, есть только 1 совет- доработайте тактику. Большинству инкубов вполне хватает бонуса в один ход + снятия обкаста, а атака и защита у них ещё слабее, чем у кривого гипнофайтера.
И так ли уж Вам необходимо 100% соотношение побед? Или просто привычка на начальных уровнях сформировалась? Прошу вдуматься - за исключением колдокудов, пантер и инкубов - ваше гипно - позволяет победить почти всегда.
Против первых двух - толи 80 толи 60 % победы. Это разве плохо?
А инкуб 4/3, Ваши два встроеных щитка ни ступором ни оком тоже не пробьёт.

Так чем всё-таки плох гипнофайтер - тем, что усып слабый, или тем что вампомаг ещё круче?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axelz



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirilon
Sirilon писал(а):
axelz,
Цитата:
любая усыплялка, кроме инкуба\сукубба, не пробивает сферу на +3
еще раз - у брызг пробиваемость и эффективность куда лучше гипно. Доказано Маргошкой.

может быть в чем я очень сомневаюсь, лично у меня все брызги разбивались о сферу +3, эт во-первых, во-вторых ели кто-то позабыл брызги стоят 5 од, как ты думаешь кто раньше кого усыпить я с брызгами или вамп с быстротой 13 од, от которого поможет тока знакомый инкуб\суккуб
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
axelz



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще тут интересная мысля, вспоминая лужу колдунов с защитой под 100 от огня, энергии и холода; и вспоминая некров и кудесов, у первых защита от инферно 100 от энки 50 и вторых 100 физ, холод, 50 огня, почему б не приравнять защитки, например если брать бой колдунов и кудесов, то вторые просто экспа для первых (хруст пробивается с 1-ой же атаки огнем и это без критов, для примера маг 1-ца пробил меня ГФ через +4 щитка хруста от огня критом на всю мою жизнь -168 хп в коме) мож повысить до 100, бут хоть какой-то шанс; некры- ЩТ спасает тока от инферно, но с появлением исушения, энерго защита долго приказывает жить и соответственно перс тоже =) встречи некра и вампа это вообще что-то с чем-то, ели брать текущих модофайтеров, то некра разделают в миг и пикнуть не успеет, те маги которые выбрали направление "убийцы вампов", т.е. некро-кудесы (неизвестно с кем столкнешься то ли в файтером, то и магом) обломались в конец, вампы просто тупо применяют гипен и и прощай мечты о победе, так может увеличить ЩТ до 100% от инферно, энергии и менталки, покрайней мере хоть по сопротивляются, а не сразу подохнут :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizir



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 276

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 июня.
я все еще хочу услышать ответ про доступность магии, взятой на апах ВК, в тотеме.
и, если вдруг решат, что скажем магия 5го уровня полученная на 15 000 000 опыта (то есть 2,5 вк в одном) в тотеме это очень круто, получить ответ - почему такая дискриминация. для примера - инкубы, ведьмы - проблем со школами нету.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал-Химик



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 1110
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже много раз отвечали - что игру пытаются построить на балансе групповых боёв, а не одиночных дуэлей.
Поэтому отсуствие у одного класса защиты от другого - норма, а не баг.
Баг, это когда один класс не боится всех других, вместе взятых. Именно это и пытаются счас пофиксить.
А для равных боёв давно есть дуэли с договорными ограничениями.
Основная проблема сейчас лежит в балансе светотени, при котором тёмные не могут нормально расти в мясах, в итоге их и в дуэлях на старших уровнях всё меньше становится. Администрация совершенно правильно пытается выравнять массовые бои - и создать в них условия для победы организованной стороне.

Кстати насчет морфея - а чем энерго-Сон от целителей-то лучше? Он конечно - не столько щитков пробивает, зато их все остальные счас толпой сносят. Сколько раз я видел в логах целителей-3 поумнее, которые его последним ходом почти наугад бросают - и он спокойно ложится по уже почищенному молниями, маревами и пр. игроку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1681

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МикроМаг,
Цитата:
Насчет стабильности и "абсолютной защиты" от гипно, Вам уже неоднократно отвечали привадя в пример и ботов и игру.
Абсолютная защита, и защита в 20% случаев- совершенно разные вещи.
Последний пример от Атна
про все примеры - я, как и Дарт, не верю в чудо-гипнофайтеров с 21 быстры, которые без модов и артов ВСЕГДА бьют сферу. Потому что 21 быстры без артов - это минимум 11 быстры в человеке, это 12 воспры в мышке....и это моя раскладка на протяжении уже 9 месяцев, гипно ОТБИВАЕТСЯ сферой на 3 щита. Не всегда, но отбивается.
И никакие поднятия крыльев не дают возможности опередить гипнозом сферу, так что шанс у мага есть всегда.
Цитата:
По поводу обкаста метлой - ключевое слово было "равном", метла приведена как пример.. Сейчас, предбоевой обкаст скоростью у Вас со зверьми равный, за счет возможности подбора лучшего значения. Ускор у мыши +3, у большинств пр +2 - как может шкурка прилетать быстрее? Правила подсчета ОД достаточно однозначны.
оборотням, кстати, не приходится дополнительно вкладываться в конц, чтобы компенсировать минусы от трансформы(в отличие от мыши) - так что скорость одинакова.
Цитата:
Насчет частичного (20%) отбива гипно при успевшей лечь на +3 сферке, есть только 1 совет- доработайте тактику. Большинству инкубов вполне хватает бонуса в один ход + снятия обкаста, а атака и защита у них ещё слабее, чем у кривого гипнофайтера.
читайте ответ Звездочета. Инкубам хватает как раз потому, что после ступора прилетит ГБ, собьет ментощиток и на следующем ходу инкуб усыпит гарантированно.
Цитата:
И так ли уж Вам необходимо 100% соотношение побед? Или просто привычка на начальных уровнях сформировалась? Прошу вдуматься - за исключением колдокудов, пантер и инкубов - ваше гипно - позволяет победить почти всегда.
Против первых двух - толи 80 толи 60 % победы. Это разве плохо?
А инкуб 4/3, Ваши два встроеных щитка ни ступором ни оком тоже не пробьёт
собственно я и не жалуюсь...даже учитывая, что все эти радостные перспективы напрочь сносятся массовым Шелко-юзанием) Инкуб пробить мои 2 щитка вполне может, тут вы что-то путаете...вот если мне еще сферу докинуть...то тогда может и отбиться.

Я и не говорю, что гипнофайтер плох...только то, что он никоим образом не читер)

axelz,http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=6635&start=0
вкладывайся в концентрацию и будет тебе счастье...АБСОЛЮТНОЕ пробитие до 4х щитов. Скорость каста не ко мне, процитированная фраза как раз только про силу говорила.
_________________
Burn the Koldun
Kill the Necr
Purge the Kudesnik
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок Ночи



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 462
Откуда: сибирский тракт, 8 км
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirilon писал(а):

axelz,http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=6635&start=0
вкладывайся в концентрацию и будет тебе счастье...АБСОЛЮТНОЕ пробитие до 4х щитов...


не нужно выдергивать слова из контекста, тест проводился для максимального уровня, брызги будут стабильно пробивать 4 щитка, но есть маленький ньюанс - только на уровне ВК, т.к. заклинание безнавыковое, вы видели чтобы хоть раз ВК пользовался ЦБ? я - нет.

И все ваши посты о том, что ЦБ сильнее гипна не стоят и выеденного яйца, вот.
_________________
Все что ни делается - к лучшему, но худшим из способов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1681

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинок Ночи,3 щита пробивает в 100 процентах случаев? Пробивает. Про что фраза и была. Про надобность, повторяю уже третий раз, сказано ничего не было. Когда говорится, что нет закла третьего уровня, пробивающего сферу на 3 щита в 100 процентах случаев и в возражение приводятся брызги - причем здесь полезность закла\уровень когда это будет достигнуто и прочая и прочая? Выдергиваешь фразы только ты.
_________________
Burn the Koldun
Kill the Necr
Purge the Kudesnik
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кседдэн



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 50
Откуда: Питер
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spotlight Kid, Баланса классов в игре нет и не будет(с)-администрация...Есть ещё вопросы?))
Почаще заходи в мясо,и смотри как эти самые "нубы" рвут выпавшех в реал хаев за фазу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mondatr



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 41

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по поводу силы у об/пр. На сколько я понял включение силы дает некий бонус к заявленным в библиотеке повреждениям и позволяет превышать указанные там максимальные значения?
Если это так, то возникает вопрос почему это так? Почему все остальные классы не получают подобного бонуса? Мне бы тоже хотелось при воспре в 16 критовать своим ПТ за 300.
_________________
Si vis pacem para bellum
(Хочешь мира - готовь парабеллум)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mondatr



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 41

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка. Не ПТ, а ПИ.
_________________
Si vis pacem para bellum
(Хочешь мира - готовь парабеллум)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1167

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не в курсе до скольки седня бесплатный перекид навыков?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
Страница 61 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group