Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нас стебут, а мы крепчаем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афина_Паллада



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 11

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Нас стебут, а мы крепчаем Ответить с цитатой

“Мы скрывались в машинах
Равнодушных таксистов…”
(c) “Ночные снайперы”


deep
Ввод.
Офис начальника таксопарка. Я создал тебя своими руками, собрал по пикселю, здесь всё моё, всё родное.
Гардеробный шкаф в углу. Огромный, потемневший от старости, со львами, на кривых ножках. Я помню тебя - ты стоял в комнате моей бабушки. Всегда такой загадочный и такой манящий. Ты был всегда заперт на ключ. Ты хранил тайны доступные только посвящённым. Я взял тебя оттуда и теперь ты хранишь мои тайны.
Здравствуй многоуважаемый шкаф!
Открываю дверцы.
Здравствуйте мои дорогие. Сколько же вас здесь. Кто-то покрылся пылью и изъеден молью, кто-то до сих пор имеет “товарный” вид.
Здравствуй Олигарх, ты стал мной, а я стал тобой. Мой парадный костюм, моё альтер эго. Но сегодня, увы, тебе придётся отдохнуть.
Я очень устал, но нужно провернуть небольшое дельце.
Кошка. Здравствуй Кошка, тебя ненавидят, презирают, бесятся в бессильной злобе, но ничего не могут поделать. Ты же умная девочка, правда? И смотришь на мир с поистине кошачьей улыбкой. Посмотри мне в глаза.
Мурк.
Я Кошка.
Аккуратно вешаю благообразного господина рядом с Олигархом. Чем-то они похожи, как два брата. Один Светлый, другой Тёмный -два весёлых брата.
Перебрасываю сумочку через плечо. Пора. Такси уже ждёт. Лёгкой кошачьей походкой выхожу из офиса.
Мне нравится эта лёгкость. Я Кошка.


deep
Ввод.
Ха-ха! Здравствуй родной домик. Задолбал ты меня уже. Всюду ты одинаковый. Надо было хоть здесь чего-нибудь эдакое отгрохать. Дворец в восточном стиле? Почему бы и нет. Новая жизнь, новая организация, новый теремок. Надо будет поговорить с дизайнерами.
Ох, какая девушка посетила мою скромную берлогу! Официант, шампанского к первому столику! Мадемуазель, позвольте я буду называть вас Ведьма! Вы спросите почему? Я очарован вами с первого взгляда, на такое способны только суккубы и ведьмы, но ведьм я люблю больше, поэтому для меня вы будете Ведьма! Позвольте заглянуть в ваши глаза, в эти два бездонных озера, они манят, притягивают.
Ха-ха! Я ведьма!
Молодой человек, посторожите столик, я скоро вернусь, сейчас вам принесут шампанского. Чувствуйте себя как дома, ни в чём себе не отказывайте, хозяин платит!
Где моя метла? Дворецкий, принесите метлу даме! Что значит зачем? А на чём я по вашему полечу?! Так-то лучше. Ну что ж, по ступам!
Я Ведьма! Просто Ведьма…

…именем Инквизиции и Великого Договора объявляю вас… м… супругами! Обменяйтесь этими кольцами в знак любви и верности!

- Ну что ж дорогая, целоваться надеюсь не будем?
- Думаю, что нет, дорогая. У меня аллергия на кошачью шерсть.
- Я тоже тебя люблю, о свет очей моих.
- Свет…ггг…
- Хххы…

Конец.

Данный текст является вымыслом автора, и не имеет отношения к существующим в игре персонажам.

В заключении хотелось бы поздравить иных Снежная_кошка ,вд1 и Просто_Ведьма,вд3 со столь ответственным поступком в их жизни, как брак.
Желаем им долгих лет жизни, побольше маленьких ведьм и ведьмаков.
Так же, хотелось бы поздравить глав организаций в которых состоят две эти юные, но надеемся, в скором времени, Великие Ведьмы.


Взято отсюда: http://projektor.mossvet.org.ru/?p=227
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karzeer



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 162
Откуда: Канцелярия Света

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу себе такую траву.
_________________
Не нарушай гармонии травы, кефира и папоротника..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лан, дорогой, трава-то фиговая)
у тебя есть кефирь)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное название, ибо стеб - вещь позитивная и направлена на созидание!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karzeer, Итис, кефиром на свадьбе то угостите? А то не приду. :twisted:

А рассказик для стеба очень даже неплох. С душой написан.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group