Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 15 мая 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё. дважды выбивал из големов свиток "Защита Лужина", но когда кликаешь на этот свиток, чтобы посмотреть описание - там идёт описание закла "Ясновидение" 7-го уровня.

у големов кривые свитки, или библиотека врёт? или я сошёл с ума, и защита лужина - это разновидность ясны? (просто у вампов такого закла нет, поэтому я хз, как он работает).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з.ы. сейчас проверил - реально кастуется Лужа. в библиотеке кривость?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CobraJet



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 213

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампы - молодцы! Постоянным нытьём, что вы не равны по силам колдокуду с артами, (а без метлы, пыли, зелья излечения колдокуд-такое же мясо ибо обкаста нет), добились хотя бы начала разговора.
А кто замолвит слово о кудесах?
Вот этот класс уже фактически - умер. И я ушел из кудесников, потому что надоело жить в бою 1 ход. После фикса зеркал, которые слетают от первого распада или когтя, у кудесов до 1 уровня кроме хруста и сферки нет ничего. А хруст не спасает от самых распространенных воздействий на 1-3 слое-огня и инферно. Звери сгрызают пока хруст встанет ибо 4 од и скорость мала, но на неё не бросишь так как без концы хруст получается чисто символический.
Сферка на 2 щита это прекрасно, но кудесы - вымерли ( Двоек можно по пальцам пересчитать, а копеек и вовсе нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...нытьём, что вы не равны по силам колдокуду с артами..." вампы никогда не ныли про арты. 90% нытья - это общий дисбаланс класса: минимальная сила 9 (которая вампо-некру не нужна в принципе), отсутствие защит, отсутствие универсалки в трансформе, взаимоисключающие требования по восприятию и конце, и т.д...

а арты на сегодня уравнивают всех, вложи сто баксов - и рули, причём здесь принадлежность к классу? любой уважающий себя вамп тебе твёро скажет, что кроме как вампом - тут играть некем ;) а нытьё - это так. чтобы Маньяк не думал, что и правда все вампы вымерли
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad the Dark



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 73
Откуда: из города героя Ленинграда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CobraJet, 1м распадом??? что то не было у мну такого ни разу :evil: 2 таном
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad the Dark



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 73
Откуда: из города героя Ленинграда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р_льех, лужа работает где то 4 щитка на огонь 3 энерго холод не помню (((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad the Dark, открой библиотеку (или как там это сейчас называется) и посмотри описание свитка "Защита Лужина". там будет описание ясны. я это имел в виду под "кривостью".

народ, а как проверить, "пофиксен" у меня щиток на ментал или нет? старым добрым методом "огребёшь - узнаешь" ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvezdo4et



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 187
Откуда: Серый Щит

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р_льех, в библе кривые ссылки: там все свитки линкуются на свиток "ясновидение"
_________________
Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р_льех



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 164

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdo4et, а, понятно..... спасибо.

2 Админы, есть предложение насчёт големов. у некоторых товарищей есть мода вызвать на дуэль из сумрака, а потом зайти в дуэль в реале. в итоге - дуэлишься в реале.

предложение в том, чтобы голем "входил" в бой из произвольного слоя. соответственно, и дуэль проходила на произвольном слое. имхо, станет веселее.

т.е. если я вызываю его на дуэль с более низкого слоя, он входит более глубоким, это менять не надо. а если я вызываю с максимального (по уровню) слоя, то он может войти с любого, в т.ч. с реала, и дуэль начинается с реала.

можно это завязать на некоторую вероятность, типа, 25% что он зайдёт с реала, 75% - существующий алгоритм.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вамп-по-жизни



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 75

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели будет р-н Люблино?=)
мой родной. любимый=)
будет моя улица и номер моего дома, перееду. надеюсь, что в квартиру 128=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось тока то что в планах))) но терь надеюсь слово В планах© не превратиццо в Скоро©
еще понра големы
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот воровать после боя, если в инвентаре 8 и более предметов, все еще нельзя((
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CobraJet,+ 1 - кудесников убили как класс - Жить с никого не пугающей ЛБ на 3 или 4 слое - а так же кидаться какими то стенками на 4м - не имея никакой защиты до 1 левела - там хоть ПТ есть - а хруст - это смех - невозможно... Вампам же скажу - уважаемые - зажрались - посмотрите топы по экспе... У меня в орге вамп 1ца оттуда не вылазит да и среди двоек некры одни... Может давайте не будем уже требовать только плюшек
_________________
U - Tech Corp
Director of Public Relations

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetocopy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 145

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыы...пост нытиков.....кудесы ревут,вампы ревут....всех их бедных обделили!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tomcat_25 писал(а):
CobraJet,+ 1 - кудесников убили как класс - Жить с никого не пугающей ЛБ на 3 или 4 слое - а так же кидаться какими то стенками на 4м - не имея никакой защиты до 1 левела - там хоть ПТ есть - а хруст - это смех - невозможно... Вампам же скажу - уважаемые - зажрались - посмотрите топы по экспе... У меня в орге вамп 1ца оттуда не вылазит да и среди двоек некры одни... Может давайте не будем уже требовать только плюшек


хахахаха - что-то не помню, чтобы ранее или сейчас маг захотел стать вампом а, например, в колдокудов перекидываются скока угодно! И денег на это не жалеют! По поводу экспы ты лучче спроси какие моды у ваших эксполидеров и сколько они тратят на арты (амули пыль и пр) А на одной магии конечно ОЧЕНЬ много не нарубишь НИКОГДА! Ни в одном классе
_________________
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group