Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Инвентарь, рюкзак, ЛВ. Разъяснения.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Инвентарь, рюкзак, ЛВ. Разъяснения. Ответить с цитатой

Многие из Вас помнят, что ранее все предметы из Линий Вероятностей попадали напрямую в инвентарь, который был как-бы резиновым. Можно было заблаговременно перед боем сыграть в Линии Вероятностей, сделать солидный запас артефактов в инвентаре и пойти в бой.
Несколько месяцев назад был апдейт, который ограничил "резиновость" инвентаря: предметы, которые не помещаются в инвентарь, попадают в рюкзак.

К нам пришло несколько вопросов, как возможно использовать в одном бою [тут идет перечисление артефактов] с инвентрём в 16 слотов.

Отвечаем, такое возможно если тратить артефакты, и одновременно играть в Линии Вероятностей. На место потраченного (или выброшенного) предмета из Линий может упать случайный предмет.

Предвещая воcклики "да это же преимущество за деньги", отвечу, да - так оно и есть. Дозоры - это комерческий проект и тот кто платит должен иметь преимущество. Но с другой стороны мы постарались сдалать преимущество не таким очевидным и не всегда возможным: выиграть именно тот предмет что нужен сейчас в бою не так то просто. Мы считаем что это наиболее приемлимый вариант, который является единственно возможным компромиссом между "бесконечным инвентарем" и "поголовным равенством".

PS: изменения задумывались и вносились именно в таком виде. возможно донесение информации через новости было не корректным и данные разъяснения призваны развеять недопонимание.

PSS: хочу также отметить, что данное изменение успешно работает уже несколько месяцев, и положительно повлияло на игровой процесс. Влияние "игры в ЛВ во время боя" есть, но оно в разы меньше ранее существовавших резиновых инвентарей.

Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group