Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Готика... Немного не в тему, но всётаки...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я сходил в туалет



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Готика... Немного не в тему, но всётаки... Ответить с цитатой


Закат.
Сон унёс кровавые слёзы Эльзы по умершему брату, и осталось лишь горе, тонущее в красном отражении солнца на ряби тихого
моря...
Ветер принёс мысли о смерти и она взглянула наверх. Над ней кружил чёрный как смоль ворон выискивая падаль...
Она не хотела больше ничего кроме смерти, и уже хотела войти в прохладную воду моря и плыть на встречу тонущему солнцу,
пока хватит сил. Нахлынули воспоминания из далёкого детства, к счастью ей было что вспомнить и она могла ещё очень долго
смотреть вот так, на тонущее солнце, слушать перешёптывание ватра с морем... Но в голове были лишь мысли о смерти...
Она подошла к воде и почувствовала прохладную влагу на подошвах. Это было последнее напоминание о жизни,но она больше не хотела жить.
Эльза пошла дальше.
-Постой!- Услышала она со стороны, но ей не хотелось останавливаться.
Она шла дальше.
-Да подожди ты!- Услышала она как человек с зади рвёт криком своё горло,- Не уходи без меня!
Она увидела человека который любил её больше своей жизьни, и не знал жизьни без неё. Это был ничем не примечательный паренёк,
на которого она никогда не обращала внимания, но знала что он к ней не равнодушен. Он одевался безвкусно, и был чужой
культуре Эльзы и её брата.
Но сейчас он был другим.
Он был в чёрных вещах, накрашенный как и все ОНИ, и бежал к ней что было сил. На его глазах были слёзы.
Она обернулась и пошла дальше. Она уже чувствовала как холодные волны касаются живота, но останавливаться не желала.
А он продолжал бежать.
Наконец она остановилась.
-Что тебе от меня надо?- Закричала Эльза.
-Я люблю тебя!- Так-же громко ответил он.
-Ну и что дальше? Я это уже слышала не раз!
Она была действительно красивой девушкой, и поклонников у неё хватало... Но она уже убедилась в ничтожности окружавших её парней,
все с кем она дружила пытались затащить её в постель, а те кому это удавалось рассказывали другим.
-Я не могу тебя переубедить, но могу доказать тебе мою любовь.
Она только улыбнулась и пошла дальше.
Он не отставал, но больше не проронил ни слова...

Они уже были достаточно далеко от воды и она сказала:
-Иди назад, я верю тебе.
Её голос дрожал от слёз.
-Мне незачем жить без тебя.- Прошептал он глотая воду.
Слёзы заливали её лицо, не давая проронить ни слова, и она попыталась плыть быстрее его, чтоб не видеть его смерти...

Они уже понимали что никто вернуться не сможет, берега не было видно и силы были на исходе.
-Я люблю тебя!- Закричал он, и это были последние слова его.
Он смотрел только на неё, мокрыми от слёз глазами.
-Прости...- Прошептала она.
Она взяла его за руки, и поцеловала его так страстно как только могла, и они не сразу заметили как ноги коснулись дна.
Она бросила на него последний взгляд, на человека который любил её больше жизни, который решил что лучше умереть
чем жить без неё, и увидела как он смотрит на неё красными от слёз глазами, и вдохнула поглубже.
Боль разорвала её лёгкие, но она знала что только это принесёт конец её страданиям.

Они так и остались, на дне моря, только в двоём и вечно рядом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг. жуть какая.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это откуда?
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2154

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мягко говоря арт-треш)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему- это факт!
Сходу вопрос- почему у девушки кровавые слезы. Варианты ответов:
вариант а) она готовила себе еду, резала морковку глазами и случайно порезала глаз.
Вариант б) она много стреляет глазами, так много, что даже мозоль появилась
вариант в) вариант а
баринат г) потому что я пельмени люблю.
Тут же в догонку:
Почему влага на подошлах- это последнее напоминание о жизни?
Как такое возможно: " они были уже далеко от воды... (чуть дальше) ...-сказал он, глотая воду.
Слезы заливали ее лицо- опять же как такое возможно? (варианты- благодаря особой конструкции ее лица/ слезы сверху на лоб капали)
И последний вопрос- каково же суммарное значение iq людей, которые подобным образом распорядились своими жизнями?
Отвечает Александр Друзь.
З.Ы. Ты уж извини за довольно жестокий стеб-это чисто мое мнение, можешь сказать, что все так и было задуманно. Я просто считаю, что твое творение Слишком сырое.
З.Ы.Ы. И пропусти через Ворд, а то у тебя там где-то море с ВАТРОМ разговаривает...
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, Жестко, но я смеялся! Это история типа как Алисы и Игоря, они решили дружно убицца об стену, но так как на пляже не было стины - утопились!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я сходил в туалет



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile
Понимаешь, у меня на клавиатуре нет русских букв, так что я в слепую писал и ошибки не видел.
На счёт сырости я и сам знаю, я не мастер, я только учусь.
Твои варианты я вообще не понял, если что кажется не правильным то хоть пиши понятней.
Ashalorn
вот ты тут вообще не в тему, если пофлудить хочется то на форуме другая тема имеется, а на счёт посмеялся то напиши ты как тебе нравится и мы посмеёмся все.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bibisibi



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачотна тока мала :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сходил в туалет, не обижайся, я смеялся не над твоим произведением. а над разгромной рецензией вектора =)
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я сходил в туалет



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ashalorn
А я уже ни на что не обижаюсь... всё уже надоело )
bibisibi
Понравилось?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Они уже были достаточно далеко от воды и она сказала: " - это наверное опечатка? Предположу, что имелось в виду: "Они уже были достаточно далеко от берега..."

Как для новичка, по-моему неплохо. Но слишком стандартизовано.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я сходил в туалет



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это опечатка.. у меня на клаве дурркого не было, ошибки делал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного пафосно, но в целом хорошо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я сходил в туалет



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka
спасибо )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я сходил в туалет



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, только сейчас заметил "у меня на клаве дурркого не было" имеется в виду что у меня русского нет.. я в Израиле живу..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group