Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Германия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлый_Ирбис



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я из Мёнхенгладбаха, это рядом с Дюссельдорфом, NRW
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гробик



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 469
Откуда: звук? 0_о
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*выполз из норы*
*осмотрелся*
*сдул пыль с себя и темы, зажег свечи*


Интересно, многие ли еще играют, ну кроме Логана..

Да уж ребята.. всё как всегда. А еще ходят легенды про немецкую организованность. Образно - водитель нужен.

По факту, по личному опыту двух последних сходок, делается всё просто, ненадо не в коем случае узнавать кого и сколько будет, пытатся связатся и так далее.. Надо тупо ставить перед фактом. Это уже опыт, набранный поколениями организаторов немецких сходок.

Собрать ВСЕХ - всеравно никогда не получится. Тупо пишите например 13-15 такого то месяца сходка там то. Кто хочет - милости просим, остальные лесом)

Минимум пару человек найдутся всегда.

Например еще не было случая, у меня лично, чтобы я не видел Логана или Хаммера на сходке (кроме последней когда Хаммер тупо был не в Германии, зато я Хаммера вижу раз в месяц минимум, катаемся постоянно). Из чего вывод - собирать всех - не соберешь никого. Повторюсь. Надо тупо ставить перед фактом.

Ну что, ребят. Вить, Берь, Алекс, Махх - вы еще живы? Можем в Гамбурге как нить собратся на выходных попить пива. Тупо дату назначим как обычно и всё)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emaxx15



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 701
Откуда: Pinneberg bei Hamburg
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гробик писал(а):
*выполз из норы*
*осмотрелся*
*сдул пыль с себя и темы, зажег свечи*

Ну что, ребят. Вить, Берь, Алекс, Махх - вы еще живы? Можем в Гамбурге как нить собратся на выходных попить пива. Тупо дату назначим как обычно и всё)


я ещё немного жив... хотел уходить, но потом передумал... и кстати если ты читал про попытки неудавшегося летнего сбора - то я поддерживал Берию, за что был обвинён в коварном плане заманить всех в Гамбург


_________________
Кто сказал, что темные плохие? Нет, они всего лишь не альтруисты и не отдадут вам свою последнюю рубашку. Иначе сами замерзнут.

Лучше быть молодым и зеленым, чем старым и голубым.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гробик



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 469
Откуда: звук? 0_о
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emaxx15, Я, конечно же, перечитал всю Тему. Мне как жителю Ганновера, оптимальным вариантом кажется Гамбург, если Южане не подключатся.

В Гамбурге Ты, Витя - живут. Хаммер - очень часто у братьев в гостях. Берия, опять таки из Бремена, ему в Гамбург вообще хоть пешком. Мне получается дальше всех, но 150км я переживу)

Если еще вдруг подключатся старые Ганноверские - вообще хорошо будет. ФишерАлекс - если он еще вообще в Ганновере, ПМЛ и так далее..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fischer Alex



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 75
Откуда: Ганновер
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ганновере в ганновере я) надо чёнить сообразить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гробик



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 469
Откуда: звук? 0_о
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fischer Alex, какое совпадение! омфг! и я в Ганновере. И хаммер тут был на прошлых выходных у меня)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyssa_WANTED



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Бремен

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю что мужская компания у вас набрана уже и девушки больше не влазят?
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди этим не страдают...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гробик



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 469
Откуда: звук? 0_о
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyssa_WANTED, Девушкам всегда найдется место. Даже Светлым

Потому ща выползет Логан-Гесер из Норы и начнет создавать новую философию миростроения, что мир держится на Светлых Волшебницах 2ого уровня силы и все поверят

Только сходок, увы, не планируется вроде как. К тому же хорошо бы знать Город, а то как планировать, если непонятно кто откуда. Шучу, вижу конечно, Бремен. Но неплохо бы увидеть остальных в этой теме, того же Логана. Что планировать когда живых то раз два и обчелся. Вторая проблема - скорый новый год, все в делах, все заняты.. Максимум найдутся одни выходные на которых можно будет сьездить на денек в Логово НД (Хамбурхь) и попить пива, как в прошлый раз. Но это мало.. пару часов всего..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beria200a



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Сумрачный Кремль
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!)

каг-та сильна тута активно усё)))
_________________
Чем меньше ихних-тем больше наших!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник вернулся



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 120

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть кто из Дюссельдорфа?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэн-о-вор



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активность прям так и прет
Южане подключатся - Штуттгарт и окрестоности, Бёблинген, точнее, на связи. Я, в принципе, мобилен, но до Гамбурга, вряд ли доеду когда
Дюссельдорф, чисто теоретически, возможен - работал там, люблю этот город
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIR_J



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 23

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю , что есть иные в Гамбурге !! Кого ни спросишь все молчат как рыба об Альстер ...

вообщем скайп sergej_schlegel стучитесь ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emaxx15



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 701
Откуда: Pinneberg bei Hamburg
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIR_J,

Сир, как бы я тут, да тот же Виктор (который Логан)... ты что, только узнал?


_________________
Кто сказал, что темные плохие? Нет, они всего лишь не альтруисты и не отдадут вам свою последнюю рубашку. Иначе сами замерзнут.

Лучше быть молодым и зеленым, чем старым и голубым.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIR_J



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 23

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан на все попытки узнать его песто жительства прячетсо на 18 слое сумрака )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логан
Ночной Дозор. Заместитель Главы.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 393

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIR_J писал(а):
Логан на все попытки узнать его песто жительства прячетсо на 18 слое сумрака )))


Забей )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group