Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Опрос. Апдейт от 27 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хотите чтобы пакет данных изменений был внесен завтра?
да
62%
 62%  [ 282 ]
нет
37%
 37%  [ 171 ]
Всего проголосовало : 453

Автор Сообщение
Dimanka



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет однозначно, научите вампов и некров пользоваться их преимуществами, которых и так вагон.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doctor Zlo



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот именно, что вампы и некры при нормальных преимуществах донылись до того, что им теперь поистине читерские преимущества хотят ввести


Попробуй с "нормальными преимуществами" на 4-м слое против колдокуда один на один хотя бы 3 хода простоять...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэлмакс



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 256

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда хоть тан порезать? у вампа нет защиты от огня, согласен, но мою сферу на +3 он пробивает таном на -110... мне такое фаером (при 100% инки) и по голому вампу не снилось...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriy vm



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 113

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелк порежте!!!
Я за изменения которые вносятся!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ровена



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не кажется, что это перебор? Вы не баланс сделаете, а просто усилите вампов до предела. От инферно нормальной защиты нет, когда по тебе 6-8 кс бьют, ничто не спасет, даже оберег. Получается вампы и лечиться могут, и скорость им, и атака будет хорошая и энергию они могут восполнять без амулей, а остальным что делать? У колдов до 1 уровня защиты от инферно и физики нет-только сферка, максимум на 3 щитка, у остальных и того хуже. Вампы рулят? Почему кто-то должен ныть? Баланс классов должен быть, а не усиление какого-то одного. Против однозначно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлыДД



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 189
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funkar, нытиГ) вампы это кусок мяса!!! Как вамп тебе говорю...и коготь у вас круче чем наши крылья!!!! Покажи мне где мы "не хилые" в каком месте???
_________________
Берегись, наемник, опасность по всюду!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
True Alien



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetaL_HammeR писал(а):
о господи... у меня уже нету слов...

True Alien, Где читер вампомаг, обсалютно беззащитный, с ускорение +3, с атакой уходяшей в 0 на протяжении нескольких ходов в оберег. Где чит у некра, которая от вампа отличается только наличаем хода на +6... Где чит? ткни мне пальцем??? пака не ткнешь - грошь цена тебе и твоим обвинениям, и имя тебе пустозвон, докажешь мне - почет и уважение будет... что ж - мое ЛС ждет твоих поств с доказтельствами!

ПС Df_Yz, +8 при 30 воспы он и будет ложится... читай не то что видишь а что написано (у вампа без, да что без, даже С модоми, будет максимум 17-18 воспы... а это будет ускорение, о господи, аж на +5/6 )


не собираюсь в ЛС. ты меня пустозвоном не в Лс называешь.
ок. ты учитываешь обереги - это раз. без оберегов и колдун и кудес беззащитны перед танами начисто. Я тройка меня 2-3 тана со сферой сносят со 170 жизнями. или 3-4 КС. на обереги денег нет, и у большинства нет. это вы какую-то странную легенду придумали про колдов и кудесов обвешанных оберегами.
далее вампам добавляют крылья на +8+10 это значит что за один ход без оберега точно сносить будут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MentaL



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 21

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СауроН, маги тоже говорят за.
зря тут все разнылись. защита в трансформе быть должна - или у зверья убрать.
крылья + 8 при 30 воспры.
цк ето экспокомбайн и резать его полезно. можно просто повысить эффективность.
вампов не так сильно усилили и ор типа "поднять одних = опустить других" не в тему. никого не опустили еще, а вампов не слишком сильно подняли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForestGun



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 151

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикий кудес, у "людей без защиты" самая сильная атака, а когда пофиксят оберег, буит ваапще рульно! так что за некроф не переживай
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARTEK



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 507
Откуда: берутся дети?
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чё вы тут развели базар)) всеравно никто вас не слушает)) всё примут и без вас))0 зато если плохо будет))) будет на кого свалить))) на мнение народа свалят)))еееееееее админы умные))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паровозик



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 8

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте ЦК, а так согласен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quick_death



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коляба писал(а):
ТАк сразу скажу всем кто против фикса обрегеа !! вам 5 щитков хвтаит что бы защитться от тантоса и от 1-го круга ( не крита зхотя и крит может отбить )

вы подумайете маги йоп введут арт от огня с 9 шитками как вы заноеете ??! а ??! _)))) ответьте ??! НУС? ?! )_))) кто скжает ??! вот и всё !!!

оберег резать ето ппц как важно ... .!


З.Ы. про тот бой заморочку мы не убили навалили толпы ... ! и их прикрыл замарочяка в общем с нгекром 1-ым мы ни кого не убили в том бою что вы скажите маги??!

кто те про такую чушь сказал +9 Я НИКОГДА НЕВИДЕЛ оберег +9...ты вот сказал неподумавши!!! конечно если ты вамп те все и поблагу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForestGun



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 151

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTEK, +1
Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэнимар



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 92

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная проблема тут-ЦК (по крайней мере для меня). Лучше наверное оставить как есть или увеличить его продуктивность)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заступник Света



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 6

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Новое сообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 12:38 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Коляба писал(а):
ТАк сразу скажу всем кто против фикса обрегеа !! вам 5 щитков хвтаит что бы защитться от тантоса и от 1-го круга ( не крита зхотя и крит может отбить )

вы подумайете маги йоп введут арт от огня с 9 шитками как вы заноеете ??! а ??! _)))) ответьте ??! НУС? ?! )_))) кто скжает ??! вот и всё !!!

оберег резать ето ппц как важно ... .!


З.Ы. про тот бой заморочку мы не убили навалили толпы ... ! и их прикрыл замарочяка в общем с нгекром 1-ым мы ни кого не убили в том бою что вы скажите маги??!

кто те про такую чушь сказал +9 Я НИКОГДА НЕВИДЕЛ оберег +9...ты вот сказал неподумавши!!! конечно если ты вамп те все и поблагу



во-во!!! стандарт на +7!!! +8 редко дает!!! даже если ведун ВК!!! а +7 и меня даже КС сносит!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group