Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 25 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Df_Yz



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 345
Откуда: ЛН ДД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сполох Сумрака писал(а):
Кармопонижатель, толку от полной москвы-иной? всё равно игроков мало...


Так ведь их, думаю, будет со временем больше.

ИМХО.
Чем больше игра развивается, тем больше будет новых игроков.
_________________
Df_Yz,мг3, ЛН ДД. Можно просто - Дф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Df_Yz



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 345
Откуда: ЛН ДД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, прошу прощения вновь - забыл дописать, а редактировать тут нельзя:

Ув. Администрация! Если даже вам все мои предложения покажутся не особо хорошими, вспомните: кто первым, давным-давно, предложил идею по поводу этого самого рюкзака? Не в конечном варианте, но все же.. :roll:
_________________
Df_Yz,мг3, ЛН ДД. Можно просто - Дф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Df_Yz



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 345
Откуда: ЛН ДД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм.. Прошу прощения еще раз. Я забыл взглянуть чуть ниже, там есть раздел.
_________________
Df_Yz,мг3, ЛН ДД. Можно просто - Дф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сполох Сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 128
Откуда: Россия
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Df_Yz писал(а):
К стати, прошу прощения вновь - забыл дописать, а редактировать тут нельзя:

Ув. Администрация! Если даже вам все мои предложения покажутся не особо хорошими, вспомните: кто первым, давным-давно, предложил идею по поводу этого самого рюкзака? Не в конечном варианте, но все же.. :roll:


Это ты так прикалываешься?
_________________
http://neordinarny.livejournal.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ketty



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 96

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб большое Админам Нововведения просто греют душу особено вход после 20 хода(жаль не после 15) отсекло светлых качков моментально.(вот они вой подымуть типа "нормальных" боев нет)


P.S.
Пжл ускорьте ремонт вампов .
_________________
Запомни это и передай другим.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vile murderer



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: вчера переехал с Таганки на Комсу.
А у жены (живет на рижской) пропал переезд, т.е. она не может воспользоваться им.
Мой ID
vile murderer (ID: 335153)

ЕЕ ID 50769

Это так и будет? или это баг?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka_mura



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пасиб большое Админам Нововведения просто греют душу особено вход после 20 хода(жаль не после 15) отсекло светлых качков моментально.(вот они вой подымуть типа "нормальных" боев нет)

Отнюдь нет, возродились КОМАНДНЫЕ бои - играть стало гораздо интереснее, чем последний месяц.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salladores



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 399

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как так, в подземелье мряка големов убиват, а йа ни могу... Пачиму?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь_Полосков



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 110

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехал на Белорусскую. Народу на улице ноль. Пошел в сторону центра. Прихожу на Тверскую - народу ноль. Прихожу на Охотный ряд. Народу тьма, сервер висит, все ругаются. Похоже, все переехали на Охотный ряд? Если так, то надо что-то с этим делать, не то останется от Москвы-иной одна реально работающая (а точнее, висящая) локация.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот2005



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алермо.... дайте зверям щкуру или уменьшите гипно у мышек.... а то бред шкура максимум на 3 щитка 5-7 ходов.... а гипно мышки 3 щитка пробивает на ура.... заставляете покупать арты или становится мясом для мышек?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figius



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 815

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Странно... А куда делся мой мессаг?!
Я писал о том, что был бой. 45 ходов вроде. Я вошел на 2-м ходе. Ближе к 20-му ходу (када амули уже у меня закончились) вошел в бой Луций, обвешанный артами и модами по самое небалуйсо. Остались я, 4 и 3 левл. В итоге бой перешел на 1-й слой. Втроем пробить его почти нереально. Он вынес 3 и 4 левл, потом медленно добивал меня. Всем понятно что шансов у меня было не более 10-ти.
В целом-то нововведения позитивные, но в частности что-то как-то не так. Ненормально это.
А теперь представим ситуацию - на 17-20 ходу влетает кучка за одну из сторон, ну или 1-2 ВК, обвешанные артами и модами - и без проблем выносят всех. И совершенно нет шансов что-то с ними сделать. Не... где-то нас точно обманули!
Нужен механизм, при котором будет открываться вход в бой. Наверное. Что-то делать надо - это точно. :twisted: :twisted: :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don_Escobar



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 16
Откуда: Иркутск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА РУКАМИ И НОГАМИ!!!!
_________________
Я выпью твою кровь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Метеорид



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно ли переехать обратно?( :|
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клинок Ночи



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 462
Откуда: сибирский тракт, 8 км
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figius писал(а):
А теперь представим ситуацию - на 17-20 ходу влетает кучка за одну из сторон, ну или 1-2 ВК, обвешанные артами и модами - и без проблем выносят всех. И совершенно нет шансов что-то с ними сделать. Не... где-то нас точно обманули!
Нужен механизм, при котором будет открываться вход в бой. Наверное. Что-то делать надо - это точно. :twisted: :twisted: :twisted:


Зачем представлять, некторые уже смекнули эту тему (Свар и Ко например) и так делают, правда в спальниках не видел, а на Арбате было: 17-18 ход заходило штук 5-6 копеек, пару ВК тьмы (у света была одна копейка и один ВК), в бой который светом уже был почти выйгран, ну и результат соответственный.

Имхо, конечно но собрать команду способную противостоять команде вошдшей на последних ходах нереально по времени
_________________
Все что ни делается - к лучшему, но худшим из способов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina99



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинок Ночи писал(а):
Figius писал(а):
А теперь представим ситуацию - на 17-20 ходу влетает кучка за одну из сторон, ну или 1-2 ВК, обвешанные артами и модами - и без проблем выносят всех. И совершенно нет шансов что-то с ними сделать. Не... где-то нас точно обманули!
Нужен механизм, при котором будет открываться вход в бой. Наверное. Что-то делать надо - это точно. :twisted: :twisted: :twisted:


Зачем представлять, некторые уже смекнули эту тему (Свар и Ко например) и так делают, правда в спальниках не видел, а на Арбате было: 17-18 ход заходило штук 5-6 копеек, пару ВК тьмы (у света была одна копейка и один ВК), в бой который светом уже был почти выйгран, ну и результат соответственный.

Имхо, конечно но собрать команду способную противостоять команде вошдшей на последних ходах нереально по времени


а мне лично этот апгрейт очень понравился

вчерашний бой (где то в центре во дворах), я со 2-го хода, пришлось спуститься на 3 слой чистить, заходит Логан и ко, поднимаюсь на 4 слой, заходят еще копейки фейки по одной-две, поднялась на 5 слой - вынесла копеек, входит на 17 ходу Элик, у меня амули почти кончились - рандом, я его вынесла первым ходом - у меня осталось 2 малых амуля из 13 в начале боя
ладно осталось пару ходов до закрытия боя - продержалась и вин
ИМХО:
за полчаса собрать команду и войти группой любая приличная орга может
сидеть по часу на 4-5 слое не может никто(
лично мне стало гораздо интереснее играть, я что то могу противопоставить артовикам - хотя бы могу рассчитывать силы союзников и противников после 20-го хода и строить тактику боя

а для желающих длинных боев сделать Лосинный остров локой без ограничений любых (на вход ВК и копеек, на вход после 20 хода, на экспу) - только ИМХО далеко не все испытывают ностальгию по часовому лежания в коме((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group