Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 25 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dominique_dHonaire



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 763
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figius, Потратить всю Пыль и драться без нее.
_________________
Инкуб - это состояние души.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбудас



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 2300
Откуда: Королевство Квадратов.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Теперь видно, какой уровень входит)
_________________
Be on that field and just keep swinging.

http://barbudaso.livejournal.com/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreiM



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 102

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figius писал(а):
Людиии!!!! Спаситееее!!!! В-общем мы сейчас с Рагимовым на белке в бою... Када я пишу это сообщение - идет 99-й ход. Живы только мы вдвоем!!! :-)))) Уже ходов 40-к бьемся только мы вдвоем... Вопрос жизни - наличие пыльки.
Полагаю что таких боев может быть множество...
Мне кажется не совсем верным что оно работает именно так.
Может у кого есть мысли что можно сделать? Вот реально не радуют такие бои. :-)))


Предлагаю обоим одновременно убежать из боя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный джокер



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 126

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне позитивные изменения, особенно про ограничение длительности боев - теперь если что спокойно можно будет спуститься и помочь дочистить реал :twisted: :twisted: :twisted: а то так и не справляются лоулевелы.... все кастуются, как и раньше.

Vizir - а ты посчитай количество по затратам на амулеты для зверя и мага - так что магам точно выгоднее короткие бои, вне зависимости от их уровня. А бои по 60-100 ходов - это уже просто надоело очень многим

ЗЫ а вот переезжать пока не буду... в моем тихом дворике мну не шакалят, бояцца наверное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka_mura



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить только одно - рано или поздно новички в спальных районах перестанут быть новичками, и будет то же самое. Вероятно, нужно давать по достижению определенного уровня возможность бесплатного переезда в центр, иначе через полгода наступим на те же грабли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сполох Сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 128
Откуда: Россия
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось про ботов для новичоков - включили, всё висит и тормозит - выключили... Да ещё и темку прикрыли... не видать нам ничего )) Успел только с жуткими зависаниями выйграть у бота и отхватить 45 экспы
_________________
http://neordinarny.livejournal.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka_mura это проблема роста.....
возможно введут пригороды - с возможностью хайлевелам переезжать туда - типо рублевки в Москве.

Возможно дорисуют локаций.... и будет у нас Москва-Иная не покоцанная, как сейчас, а со всеми районами, станциями метро и тп...... про все улицы - я пока даже и мечтать не могу.... но думаю - в конце концов к этому прийдем
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сполох Сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 128
Откуда: Россия
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, толку от полной москвы-иной? всё равно игроков мало...
_________________
http://neordinarny.livejournal.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элоя



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: Msk
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости! Очень понравилось введение ограничения в 20 ходов.
_________________
Мяфки покорят мир! =^_^=

[DarkSF]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gosu



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 810

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizir писал(а):

только вот огромные бои, 100 на 100, по 50/70/100 ходов.

разве это было не здорово? прям жалко что больше никогда не будет.

Бывало, лежишь в коме и смотришь спектакль... на 4-5 слоях кипят страсти, в реале кастуюцца нубы, вот 4 слой убит, пошла зачистка... казалось бы всё, проиграли(выиграли)...и тут вдруг, откуда ни возьмись влетает штук 10 копеек и парочка вк и закидывает спустившихся пониже противников зубами и прочей нехорошей дрянью... сколько эмоций после такого боя...на весь оставшийся день хватает. А со всеми этими ограничениями не повоюешь нормально. Конечно, нубам-экспорубам интереснее побыстрее закончить бой и получить свою накастованную экспу.

Грустно осознавать, что изменения, которые ещё полгода назад сама администрация признавала нелогичными и не соответствующими миру дозоров, теперь сделаны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosu - определенно Офис кащенко открылся в сокольниках не зря.... купите туда абонемент..... могу скидку обеспечить

какое удовольствие - лежать в бою по 5 часов?
Если у вас есть друзья, дейтвительно ДРУЗЬЯ - то они не допустят чтоб вас избивали больше получаса - прийдут и надают вашим обидчикам по лицу.

Все как в жизни..... массовые бои в городах - больше 20 минут не длятся.... приезжает ОМОН, и привет КПЗ.

А тут - вот инквизиция наконецто отрыла свой артик.... и теперь мегамясы по 5 часов - не будут тормозить серваки.

 !  Alermo:
серваки тут не при чем. мы о игроках заботимся.
кроме того не должно быть адсолютных огранчений - я думаю что нужно придумать механизмы их обхода, чтобы иногда бывали бои и по 200 на 200
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gosu



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 810

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):

какое удовольствие - лежать в бою по 5 часов?

Не хочешь - не лежи. Кнопочку никто не отменял. Экспу жалко ? Смотри пункт про экспорубов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosu - кто у нас копейка, Вы или я? на экспу мне как то чихать, с марта 2005 года..... когда за 3часа стал мг4 после обнуления.
такие бои, просто координировать трудно - которые очень долго тянутся.

Alermo - да? а мне артефакт света (квест) - показал обратное..... хотя может с этого времени многое изменилось.
Заповедник могу предложить сделать - 2, 3 локации - например лосиный остров, и второй район какой нить - дмитров допустм нарисовать.

Жить там нельзя, на метро доехать нельзя, а вот мясы - да хоть на 5 суток пусть устраивают - кому это нравится..... мне вот нравится быстрый гопстоп.... но на вкус и цвет как известно - товарищей нет.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loelit



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 284

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитив однозначно!! Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Df_Yz



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 345
Откуда: ЛН ДД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм.. Прошу прощения за оффтоп, но у меня несколько предложений, для следующего апдейта:

1) А можно ли сделать так, чтобы дома предметы упорядочивались так же, как и в магазине? А то неудобно искать какой-либо нужный предмет в этой куче хлама.

2) А нельзя ли увеличить рюкзак? А то нелогично: карманы в 2 раза больше рюкзака. У всех Иных что, появились супер-комбинезоны, с огромным количеством карманов?
:roll:

3) А нельзя ли сделать шрифт в статах такой же, как и в списке Иных в локации?
По-моему будет выглядеть намного лучше.

4) Это туда же - а нельзя ли сделать так,как какое то время назад было в U-tools: чтобы время писалось рядом с состоянием (состояния при этом размещены в столбик, благо они умещаются при помощи предложения №3)? Вместо "всплывающих подсказок" - так можно будет с одного взгляда понять чего на сколько ещё хватит.

4.1) Очень похожее предложение: А нельзя ли задействовать эти самые всплывающие подсказки в щитках? Вот, например, я навожу курсор на щиток (и) , и появляется "Подсказка" (все данные взяты, что называется, "С потолка":
Цитата:
+4 Щит танатоса - Х ходов
+3 Вогнутый щит - А ходов
+2 Сфера отрицания - У ходов


Ну или сделать то же самое, но аналогично состояниям (см. п.4)

5) Аналогично предложенному в п.4 дизайну состояний изменить дизайн отображения денег и опыта (как все в том же У-Тулз) + добавить количество опыта, оставшееся до апа. (Как в У-Ту... сами поняли где :roll: )


Думаю, эти простейшие нововведения намного улучшат интерфейс.
З.Ы. Думаю и так понятно, что п.3, п.4 (включая п4.1) и п.5 лучше всего будут смотреться именно вместе - не советую их вводить по отдельности.
_________________
Df_Yz,мг3, ЛН ДД. Можно просто - Дф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group