Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 24 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Про100р
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 365
Откуда: RU 35
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, ууу.. понятно..
Тогда.. овчинка выделки не стоит...
Для кого то и модификатор ценне а для кого и арт на которые пол 2-3 месяца копишь без вложений реала...

а крадут его полным чуть ли не в первой потасовки...

Но предложение Актуально - возвращать потерянные артефакты владельцам ведунам...
_________________
В конце тоннеля яркий свет и я иду..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати говоря, а релаксы случайно выброшеные не будут возврашаццо? все таки денюшко...
 !  Alermo:
см свою подпись :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetocopy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 145

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про100р,cогласен,ктото на арт месецами копит,а ктото(не буду показывать пальцем)даж не заметит что у него мод пропал-сходит и купит новый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UomoGato



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetocopy писал(а):
Про100р,cогласен,ктото на арт месецами копит,а ктото(не буду показывать пальцем)даж не заметит что у него мод пропал-сходит и купит новый



За удовольствие надо платить
_________________
В мире хищников всегда виновата жертва

Перевёрт 1го лева
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сполох Сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 128
Откуда: Россия
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Состояние можно менять только в МТАБе и только там жаловаться на мат... интересно...
_________________
http://neordinarny.livejournal.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Про100р
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 365
Откуда: RU 35
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UomoGato, А может тогда Арты ил Лв будут выпадать с подписью Арина и невидимостью 99% - как тебе ?
_________________
В конце тоннеля яркий свет и я иду..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про100р, а может перестанем путать одно с другим?
Вероятность исчезновения предметов при уходе из боя - это фича. Объясните мне - для чего ее отменять через Бюро Находок?
Вероятность случайного "выбрасывания" предметов - это ваши кривые руки. Тут уж ничего не поделаешь, и то что Администрация пошла навстречу, "застраховав" от подобного только особо ценные предметы - вполне логично.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 365
Откуда: RU 35
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, Эта фича равна по вероятности Возможности быть обворованным в бою имея на руках предметы с 99% - таким образом эта фича действует так - мало того что опыта не получаешь так все равно оказываешься обворованным. В Итоге эта штука крайне отрицательная по своей сути.

Поставлю вопрос иначе - Если артефакт был создан Ведуном из компонентов полностью полученных из Линий Вероятности - страховку отменяем?

У меня не кривые руки. И я ни чего не выбрасывал.

Я не так часто делаю для себя артефакты, но теряю их почемуто с завидным постоянством, повторю теряю при уходе из боя.

Так почему теперь я не могу на равне с другими воспользоваться услугами бюро находок?
_________________
В конце тоннеля яркий свет и я иду..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про100р, опять не слышишь или не хочешь слушать ?
Причем тут Бюро находок?
Твое предложение звучит как "Отменить вероятность пропадания предметов при уходе из боя" - и его гораздо проще реализовать просто отменив эту возможность.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 365
Откуда: RU 35
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, ДА... - А что в этом плохого? Если уж вы модификаторы и автомобили возвращаете сделайте подарок всем иным..

Застрахуйте владельцев артефактов или хотя бы их производителей - от этого - ведь эти предметы ни куда потом не попадают а просто исчезают из игры...

 !  Alermo:
могу РосГосСтрах посоветовать, мы страхованием не занимаемся
А это идея - открыть страховую компанию внутри игры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 365
Откуда: RU 35
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
!Alermo:
могу РосГосСтрах посоветовать, мы страхованием не занимаемся


Не я это термин (Застраховать) в первые употребил в этой теме..

Но раз моя просьба выглядит такой смешной пожалуй откланяюсь, сделав соответствующие выводы.
_________________
В конце тоннеля яркий свет и я иду..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цимофан



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 56

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РосГосСтрах врагу не посоветую. Развивая тему Про100:
Предположим, я в бою с модификатором, у которого невидимость 0%. Бой я проигрываю. Могу ли я при этом во время боя "случайно" выбросить модификатор, чтобы потом найти его в "Бюро находок"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цимофан, выбросить и "потерять при уходе из боя" - абсолютно разные вещи.
Введенное Бюро находок никаким боком не привязано к такой характеристике предметов как "невидимость". Все что относится к возможным перемещениям предметов ,зависящим от этой характеристики - остается неизменным. Модификатор с 0% невидимости остается модификатором с 0% невидимости - его украдут, его можно потерять. И Бюро находок здесь не поможет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цимофан, а вот о описанном вами способе гарантированного возврата модификаторов с 0% невидимости и обходе его кражи(или пропажи) в бою - думаю стоит задуматься. И пофиксить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стример



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 365

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про мотики не понял.Из бюро забирает тот кто выбросил или тот кто покупал ?
_________________
Анатолий Вассерман
Сергей Лукьяненко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group