Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 24 апреля 2007
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Апдейт от 24 апреля 2007 Ответить с цитатой

Сейчас(с)
- Вошедшие в бой на последнем ходу будут игнорироваться и не учитываться в финальном % соотношении.
- Вошедшие в бой на последнем ходу теперь могут не опасаться грабителей, их инвентари будут защищены.
- кнопку "Услуги" уменьшили

Сегодня(с)
- Бюро находок. О нем поподробнее.

В связи с изменением законодательства в области наказаний за мат в чате (неделя колымы и больше матершинникам) очень частой будет ситуация "не успел продлить номер". С нынешнего момента все предметы, почищенные из гостинничных номеров, выброшенные автомобили и мотоциклы, утерянные вместе с горстями земли с могилы модификаторы теперь будут прямиком направляться в Бюро находок. Теперь не спешите писать на "contacts" о "исчезновении невидимой вещи", если Вы её выбросили - посмотрите в Бюро Подробнее сегодня в новостях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1276

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб,последнее о4ень полезно)
_________________
4еловека может изменить любофь, наркотики и Зве с 4ертенком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дервиш



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 136

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алермо не ругайте строго.
Какой смысл в наказании за мат если все слова заменяются предложениями "прокатиться на трамвае"
Вы ввели - игроки порадовались.
За трамвай наказывать будем?
Где логика Сер?

 !  Alermo:
Если Вы думаете что фильтр нельзя обойти - ошибаетесь. Вы бы видели тот отборный мат что пришел нам за эту ночь. За трамвай никого не накажут - а вот за мат, да.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deputat



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 228
Откуда: В.Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ур-ра за бюро находок!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Серый



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1167

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитив
Это однозначно практически почти свело на нет негативные последствия апдейта 10 апреля(п3)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нереальный Феликс



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 123
Откуда: от туда ->
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быро рулид....а вот и такая кнопка ниче так
_________________
Не мы такие, жизнь такая....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машинист Н



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 105

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Alermo, поясните пожалуйста, как идентифицируется вещь в бюро находок. Если, допустим, я выкинул случайно метлу. Как ее не найдет в бюро кто-то другой, а не именно я?

 !  Alermo:
Метлы не в счет. Считаются только модификаторы, машины и мотоциклы + те предметы что вычищается из номеров в гостинице. А Бюро уж знает кто выбрасывал и чей номер чистился. Сумрак и Магия все победят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом позитив))
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2122
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положения Великого Договора о чатах
5. Если игрок, организация или представитель Стороны Силы, в чей адрес были сказаны грубые слова и выражения, не воспринимает их оскорбительными, то значит нарушения нет.

Я что перед молчей должен спрашивать а обиделся он или нет?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно ли ради теста выкинуть мотиГ? будет ли он там "вернутым"... и если не получиццо.. вернут и его мне? ;) интиресна жо)

 !  Alermo:
в течении 15-20 минут версия будет в некрополисе - тестите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Располагаться бюро будет в районе Пресненском. Рядом с офисом Инквизиции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlens



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 638
Откуда: Проект Deeptown
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за апдейт и в частности за кнопку хороший подарок для меня на день рождения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Александрович



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 423
Откуда: у него эти данные???
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Саша,
большой позитив, особенно в части Бюро находок
_________________
На верность проверяются таланты.
Нам есть за что судьбу благодарить.

Очень часто-очень часто, задаю себе вопрос: для чего, не понимаю, черт меня сюда принес?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потестил все работает, машину и моды возвращают даже бесплатно)

 !  Alermo:
Бесплатно? Ммм... A это идея!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург <=> Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ...а что это за кнопка?))


Бюро - это хорошая штука, хотя было бы интереснее, если бы выброшенные машины и модификаторы падали на свалки и поляны, а я их там находил)))
_________________
я НЕ администратор, я мышиный принц )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group