Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Изменение массового рассеивания или я возмущен!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вор сердец



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя которого скрыто писал(а):

1) Нельзя один класс делать доминирующим над всеми другими, даже если его раскачка сложнее других.

От ментала есть щелковый щит +7, который можно наколдовать до боя - за 2000руб ты начинаешь доминировать над классом инкубов 120 дуэлей

Имя которого скрыто писал(а):

2) Попасть под чары ин/ск и быть парализованным практически равносильно смерти. (Если соратники инкуба не криворуки)


для инкуба оказаться под чьими-то чарами - тоже довольно смертельно, т.к. у нас до 2-ки нет защиты ни от чего, если раскачивать инкуба с приорететной школой обворожения

Имя которого скрыто писал(а):

4) Принцип на типо: Зверь уязвим для мага, маг уязвим для суккуба,
суккуб уязвим для зверя, является основопологающим. Сейчас получается что Суккуб может пробить кого угодно, кроме себе подобного. Обездвижить на один ход, два слоя, это простите очень сильный аргумент.


Имеются в виду инкубы-копейки? а то, что колдокуд-копейка может без проблем убить эти же два слоя, если на них нет ему подобного - это не в счёт?

Имя которого скрыто писал(а):

Мои предложения:

1) Сделать специальный каст/скилл который будет у некоторых видов иных, который дает 10 щитков от ментала, но в тоже время -5 щитков ко всем другим защитам, допустим вампам. (Массовый бой должен быть с элементами тактики, а не тупо "Я самый крутой, всем в кому", поэтому один класс должен прикрывать другой.

а как вы, товарищь, представляете себе дуэль куба с вампиром, давайте дадим тогда инкубам +10 от инферны, а ещё лучше всем щиток +10 от всего? У вампиров и так есть один врождённый щиток от менталки, хватит и так

Имя которого скрыто писал(а):

4) Ограничить использование артов лицензиями, 1 использование арта = N-ому количеству лицензий, кончились лицензии, использовать не можешь. Тем самым даже имея серебряный оберег ты можешь защитится им несколько раз в день, а не стать бессмертным от инферно пожизнено.


Игроки, умеющие входить глубже второго слоя просто не могут без амулей, иначе упадут, пожалуйста, не пиши все изменения, которые тебе приходят в голову, а хотябы обсуди их со своими друзьями, и, желательно, чтобы они были из разных классов, а ещё лучше, чтоб ещё и разных уровней
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя которого скрыто



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 29

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) я не рассматриваю арты, это отдельная тема, которую нужно фиксить.
Шелк нужно приравнять к плату дриады например.

2) У многих классов нет защиты до второго уровня. Я играю некром, и кроме сферы +2 если повезет у меня ничего нет, а от нее пользы как от козла молока. Щит танатоса я в расчет не беру. Некру от некра защита не нужна особенно. Обормоты тоже не особенно защищены до второго уровня.

3) Колдокуд это еще одна отдельная тема. С которой тоже нужно что то делать

4) Сделать каст защиты от менталки, который занимает все ОД. Тогда в дуэли нет смысла его юзать. А как вы себе представляете дуель вампира и некра светлого 2 уровня, у кого не расскачана модуляция для серого молебена ? И ничего... Играют же люди. А вы как хотели ?

5) Некоторые вещи, можно исключить из списка вещей, которые при использовании требуют лицензий. Например амули.

А вообще самое главное не поторопится и не напортачить с горяча какую нибудь ерунду, для этого и существует администрация, которая должна быть объективна, и вносить те изминения в игру, которые требуются для повышенея интереса. А для этого нужно тестировать.
Но должен быть класс который может противостоять инкубам и суккубам, иначе нарушается баланс, соответственно этот класс должен быть уязвим еще для кого то.

Я лишь предлогаю варианты. Бред ? Ну значит бред, я не претендую на то, что мой вариант единственно верный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя которого скрыто писал(а):
А как вы себе представляете дуель вампира и некра светлого 2 уровня, у кого не расскачана модуляция для серого молебена ? И ничего... Играют же люди. А вы как хотели ?


Это невозможно. Нет некров без модуляции) Думай, что пишешь. Молебен специально сняли с кумуляции, чтоб он у некров был.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя которого скрыто



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 29

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия писал(а):
Имя которого скрыто писал(а):
А как вы себе представляете дуель вампира и некра светлого 2 уровня, у кого не расскачана модуляция для серого молебена ? И ничего... Играют же люди. А вы как хотели ?


Это невозможно. Нет некров без модуляции) Думай, что пишешь. Молебен специально сняли с кумуляции, чтоб он у некров был.


Я сам некр без модуляции. 100 кумула, 50 инкапса, 3 уровень.
И ничего вроде бы... Живу как то. Не ною по форумам. Все устраивает.
Правдо уверен, что дальше будет еще хуже.

PS. Сорри за отклонение от темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarryCristmas



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возмущен!
→ Светлый_Упырь - к сожалению это было всего лишь зеркальное подобие снято состояние размножен снято состояние ускорен снято состояние удачлив снято состояние восстанавливает здоровье

у кого не спрашивал никто не знает.... последнее состоянее это че такое?
может как-то связано с фиксом? раньше такого не видел
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funkar



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 414
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=10&start=195
Уважаемые переверты и оборотни, хочу обратиться к Вам с вопросом.. Как нам быть на 4-м слое? Что мы можем, как нам атаковать? У нас только одна фишка, когда мы заходим под яростью, ну а дальше что? Вот мы все сунули в атаку, теперь у нас нет ничего кроме радуги на 6. Именно НИЧЕГО, так как противник сделал МР и скорость и сила все снилось…
ПОДСКАЖИТЕ, что делать дальше, что мне как переверту делать, как атаковать? Пытаться перекастовать ярость, сняв радугу получив плетью и в конце хода МР снова её потерять?
Я хочу у Вас как опытных копеек и ВК услышать, что нам делать? Когтями бить, которые даже малейшего урона сделать не могут или что? У нас на 4-м слое не так-то много ОД без обкаста, даже если мы успеем сделать: радуга ярость радуга и не получить плетью в открывшееся после радуги тело, то в конце все равно будет МР и мы потеряем ярость снова.. Даже если не потеряем, хорошо, то что может сделать ярость без обкаста силы и скорости? (Да, без обкаста, так как за ход ничего не успеешь обкастовать, кроме ярости и радуги.) Немного попытаться сбить зеркала и даже не пробить радугу соперника?
Уважаемые копейки переверты, объясните как мне себя вести или может я что-то не понимаю..
Только не надо мне советовать покупать пыль, я понимаю, что это выход, но давайте про пыль забудем, она дорогая.
Прошу помочь советом.
_________________
Жизнь одна, проживи её достойно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФюрерКувалда
Мастер IT.


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 247

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarryCristmas, обычное скрытое состояние с ID 39 (38 - собирает энку, если не путаю местами). Я у себя его обычно наблюдаю в быту, когда побит. Видимо просто глюк, что оно осталось висеть при входе в бой. Состояние с ID 40 ("EC") для меня намного загадочнее - оно кстати снимается при массовом рассеивании на союзников.
_________________
Хоткеи в Firefox
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 729

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funkar, ничего не делать. Ставь защиту и падай в реал или просто сливайся и иди в следующий бой. МР убивает зверя, делая его полностью небоеспособным. Экономь время и нервы
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zvezdo4et



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 187
Откуда: Серый Щит

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФюрерКувалда,
Цитата:
Состояние с ID 40 ("EC") для меня намного загадочнее - оно кстати снимается при массовом рассеивании на союзников.
не измот ли случаем?
MarryCristmas,
Цитата:
снято состояние восстанавливает здоровье
вчера аналогичной случай был, у меня такое было только в реале, похоже что выпадая, ты не только восстанавливаешь энку, но и здоровье)
_________________
Общественное мнение формируют не самые умные, а самые болтливые...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdo4et,
МР измот не снимает. Проверено тестами.
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominique_dHonaire



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 763
Откуда: Москва
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечено следующее.

МР снимает состояния. Сколько у перса в текущий момент состояний, столько и снимает.

Фокус в том, что если персонаж раззеркален, то каждая попытка снять состояние просчитывается на пробитие зеркал. Получается, что одно МР есть... четыре-пять попыток сбить зеркала. Такое, как правило, оказывается успешным.
_________________
Инкуб - это состояние души.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group