Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Изменение массового рассеивания или я возмущен!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CD_SouL



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 47

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще долго могу разглагольствовать с тобой....
Но мне не интересна софистика, что надо я уже сказал, кто хотел услышал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня только одно не устраивает, даже возмущает:

Логан наколокдовал на противников массовое рассеяние:

Ламия - это было всего лишь зеркальное подобие. Снято состояние размножен Снято состояние ускорен Снято состояние усилен Снято состояние разъярен

Если он по мне не попал (это было лишь зеркальное подобие) то каким образом снял состояния? Нелогично однако
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, вне зависимости от количества зеркал МР снимает их в любом случае. Какой тогда смысл от пыли иллюзий ?
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CD_SouL



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 47

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и по поводу МР, он снимает энерго щитки, ситуация 3 ВК пускают 4-5 МР, которые практически всегда попадают и снимают щитки потом и зеркала - потом в итоге один бьет за 6 ОД ВКэнергоатакой - 1 труп минимум вк обеспечен.... не думаю что закл не атакующий должен снимать щитки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusek



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 151
Откуда: Брянск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CD_SouL писал(а):
и по поводу МР, он снимает энерго щитки, ситуация 3 ВК пускают 4-5 МР, которые практически всегда попадают и снимают щитки потом и зеркала - потом в итоге один бьет за 6 ОД ВКэнергоатакой - 1 труп минимум вк обеспечен.... не думаю что закл не атакующий должен снимать щитки


совершено верно, но снимают щитки только до 6 щитков, дальше МР щитки не снимает, а снимает только состояния.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CD_SouL



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 47

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что в этом верного? давайте сиу и морфей паника, демонические призраки и другие разные штуки начнут снимать щиты....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Светлый



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 746
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CD_SouL,
представим ситуацию: заходит в бой копейка маг, ставит зеркала и радугу\плащ +7. Всё, если ему повезет, то хода 3-4 он останется неуязвим против равного соперника.
Что касается сиу, морфея: чтобы снять щиты всё равно придётся тратить несколько ОД на боевые заклинания, если данные заклинания будут иметь аналогичный эффект - почти ничего не изменится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CD_SouL



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 47

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изменится ) т.к.шанс пробития будет выше - ибо если морф будет снимать щит то может как раз таки етого последнего и не хватило - а так хватит
По поводу плаща.. а кто отменял молнию? или белое марево?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2013
Откуда: Страна невыученных уроков
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

По поводу плаща.. а кто отменял молнию? или белое марево?

Думаю тот же
кто сделал децельный рефлекс....
-
тут у людей на лужи и хруст не всегда места хватает
или на тот же ЦК со сферой
-
а на марево они где место должны родить?
_________________
------
- Может они не придут?

- Придут!Хорошие игроки всегда приходят
- А это хорошие игроки,и очень опасные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
martinelli



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 831

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA писал(а):
меня мучает вопрос: чем успокаивающая пелена (чары-1) лучше МР (универсалка-1)?

У меня предложение сделать успокаивающую пелену 4 ОД, тогда у нее будет целое одно достоинство перед МР
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Александрович



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 423
Откуда: у него эти данные???
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martinelli,тогда инкубскую пелену делайте за 3 ОД
_________________
На верность проверяются таланты.
Нам есть за что судьбу благодарить.

Очень часто-очень часто, задаю себе вопрос: для чего, не понимаю, черт меня сюда принес?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗАМАНИХА



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не участвую в боях 2 недели, теперь тем более не буду!
Мы и так на 4-м слое магам с хорошей концей никакого вреда не можем нанести, брейн бьет в ноль, СИУ ессно тоже мимо, ну щас еще и "доступным" нам спать не будут...
Мне просто жалко убитого времени и средств на эту игру.
Всем удачи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martinelli



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 831

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАМАНИХА писал(а):
Не участвую в боях 2 недели, теперь тем более не буду!

Может проблема в том, что не учавствуешь?
Ты попробуй. Я еще ни разу не видел в бою МР на союзников, хотя учавствую в боях очень много
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 05.11.2022
Сообщения: 53

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не считал МР проблеммой, защититься от него вполне реально, а на 4ом слое впинципе после того как поставил защиту обкаст играет не первую роль...а щас стало просто удобнее играть вот и все, не надо беспокоется о том что испортишь работу союзников и рабудишь усыпленных...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя которого скрыто



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 29

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может еще не особо долго играю. Может чего то не понимаю.
Но...
На мой взгляд:
1) Нельзя один класс делать доминирующим над всеми другими, даже если его раскачка сложнее других.
2) Попасть под чары ин/ск и быть парализованным практически равносильно смерти. (Если соратники инкуба не криворуки)
3) каждый класс должен иметь свои плюсы, нельзя опускать ниже плинтуса навыки и способности, тем самым уничтожая вид определенных иных.
4) Принцип на типо: Зверь уязвим для мага, маг уязвим для суккуба,
суккуб уязвим для зверя, является основопологающим. Сейчас получается что Суккуб может пробить кого угодно, кроме себе подобного. Обездвижить на один ход, два слоя, это простите очень сильный аргумент.

Мои предложения:

1) Сделать специальный каст/скилл который будет у некоторых видов иных, который дает 10 щитков от ментала, но в тоже время -5 щитков ко всем другим защитам, допустим вампам. (Массовый бой должен быть с элементами тактики, а не тупо "Я самый крутой, всем в кому", поэтому один класс должен прикрывать другой.
2) МР не должен снимать эффекты наложеные менталом, ментал может снять только ск/ин или маг с чарами.
3) Универсальная магия должна быть именно универсальной, в ней не должно быть магии, которая присутствует в специализированной, она не должна копировать магию, которая присутствует в специалезированной школе, иначе зачем дублировать то, что уже есть у каждого.
4) Ограничить использование артов лицензиями, 1 использование арта = N-ому количеству лицензий, кончились лицензии, использовать не можешь. Тем самым даже имея серебряный оберег ты можешь защитится им несколько раз в день, а не стать бессмертным от инферно пожизнено.

PS. Это всего лишь предложения, не пинайте сильно.
Я не хочу понизить какой то класс, делая его тем самым бесполезным и слабым, я пытаюсь внести конкретные предложения, что бы играть стало интересней, что бы противники были сильными, но не всемогущими. Сам я играю в образе некра, и давно уже смерился, что кроме сферы отрицания (которая зависит от концентрации) и тана на третьем уровне ничего нет. Имея серебряный оберег, можно открыто издеватся над некром...

Вот вроде бы все, что приходит в голову на данный момент.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group