Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 11 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Убийца Светлых Сил



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 148

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээ..... а у меня нет различения по цвету.. никакие чистки не помогают....

ни эксплорер ни мозя..
_________________
Настоящий идеологически сознательный и морально устойчивый темный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa Felix



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 283

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

martinelli писал(а):
papa Felix писал(а):
2) Расчитывать заработанный опыт в конце каждого хода с учетом соотношения сил именно в этом ходе. В конце выдавать суммарный результат. (Справедливый расчет по действиям каждого игрока)
Похоже что так и делается. А кто дольше живет и так успевает больше сделать и практически всегда получает больше опыта (правда энергоамули статистику могут испортить)

Расчет может и происходит за каждый ход, а вот правка по соотношению сил только на момент завершения боя. Поэтому, если ты простоишь в одиночестве против 20 противника, а потом к тебе подойдет помощь в количестве 40 союзников, то тебе экспу порежут так же как и всем. Тоесть никто не учтет, что ты был Дунканом Маклаутом предыдущие к примеру 10 ходов.
_________________
Все в отверги!
Все месицо! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAF766



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 40

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть провисиш бог знает сколько потратиш все амули вердикт менее 1000 опыта((( амули жалко и дорого
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вроде говорили, что ограничений в метро нет
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bending-rodriguez



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 73

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa Felix писал(а):
martinelli писал(а):
papa Felix писал(а):
2) Расчитывать заработанный опыт в конце каждого хода с учетом соотношения сил именно в этом ходе. В конце выдавать суммарный результат. (Справедливый расчет по действиям каждого игрока)
Похоже что так и делается. А кто дольше живет и так успевает больше сделать и практически всегда получает больше опыта (правда энергоамули статистику могут испортить)

Расчет может и происходит за каждый ход, а вот правка по соотношению сил только на момент завершения боя. Поэтому, если ты простоишь в одиночестве против 20 противника, а потом к тебе подойдет помощь в количестве 40 союзников, то тебе экспу порежут так же как и всем. Тоесть никто не учтет, что ты был Дунканом Маклаутом предыдущие к примеру 10 ходов.


Есть простое решение, каждый ход рассчитывать только "понижающий коэфициент" для вновть присоединившихся (учитывая только живых на данный момент) и фиксировать его для каждого персонажа, всего одна переменная зато сколько плюсов:
1 мы не получим общего увеличения экспы, поскольку коэфицент чисто понижающий
2 те герои кто зашли при перевесе противника, вытянули бой, а потом налетели халаящики и изменили баланс не получат штрафа
3 те кто зашли при превосходстве своей стороны силы автоматически получают штраф причем только они, и накажут только себя
4 ситуация когда постепенно подтягиваются противники а не входят кучей будет считаться равной потасовкой, если постепенно входящих будут своевременно выносить, что вполне соответствует реальности (попробуйте зайти на 4-й слой без пыли если там 2-3 зверушки, они по очереди не напрягаясь и 15 копеек снесут)
_________________
Тихо стырил и ушел - называется нашел...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунный Заяц



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 354

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что был бой - я вошёл на второй слой ,- против меня три тройки и четвёрка, на третьем ещё одна двойка. Я был к этому времени один!!!(наших двух двоек и трёшку убили). Я стоял ОДИН два хода против всех, потом подошли наши две двойки(и всё) и бой закончился нашей победой. При этом я не только выжил , но и убил трёх противников на своём слое(Я-маг 3++++). Итог: мне 46 очков.
Я не буду распинаться про несправедливость, я выскажу своё ЛИЧНОЕ мнение по другому поводу: Администрация этой игры! Я вам что, мальчик? Какого ляда Вы на мне эксперементы ставите, что это за "совок"? Если у Вас плохие менеджеры и аналитики, то я, вкладывающий в Ваш проект деньги и любящий Дозоры, почему должен получать сплошные негативные эмоции?
Или у Вас так же как с отечественными автомобилями: " Машины г..., но всё равно покупать будут"?
Поймите! НЕЛЬЗЯ ставить эксперементы на ЖИВЫХ людях!!!
Пока ещё с уважением, Станислав.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герр Вульф



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апдейты от 10,11 просто разочаровали, вроде всё правильно , но не работает как хотелось бы.
НЕ ТО это не выход.
играю с каждым днём всё меньше и меньше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axerr



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь, идея хорошая, реализация хромает. Бой от 12.04.07, имхо глюк или недоработка новой системы расчета опыта.

Лог боя: http://logs.dozory.ru/2007-04-12/5772233.xml

В конце раздача опыта:

12:52:29 Защищенный район. Соотношение сил в бою: Тьма: 34% Свет: 66%

Тьма
12:52:29 Net Lander получил 300 опыта в этом бою _об5_
12:52:29 С_а_б_о_т_а_ж получил 1553 опыта в этом бою _мг2_
12:52:29 Фрося Бурлакова получила 2777 опыта в этом бою _вд2_
12:52:29 Люцифер77 получил 603 опыта в этом бою _вм4_

Свет
12:52:30 чих-пых получил 12 опыта в этом бою _мг2_
12:52:30 Чистельщик получил 20 опыта в этом бою _пр3_
12:52:30 Axerr получил 1 опыта в этом бою _мг3_

Не пойму, как вышло, что у света сил больше... Может быть, потому что Фрося вошла в бой под аурой светлой второго уровня? Тогда недоработка...

Кстати интересный вопрос, а как считаются отверги, вошедшие не за свою сторону силы, а за противника? темный вошел за свет, свет победил, а этого темного в какую графу отвести?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетлый киллер



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 816
Откуда: Бобруйский сумрак
Замечания: 45

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вопрос: а это не из-за апдейта все бои зависли??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сполох Сумрака



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 128
Откуда: Россия
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень плохо экспа считается... Как получал 30 сколько бы не старался, так и получаю, даже меньше, 11-14. Хотя за бой по несколько песров успеваю вынести!
_________________
http://neordinarny.livejournal.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цимофан



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 56

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация и иже с ними, участвовавшие в разработке и внедрении апдейтов 10, 11.04. Нельзя не признать тот факт, что их введение вызвало целую волну протествов со стороны игроков. И еще несложно заметить, что администрация прислушивается ко мнению только "авторитетных" игроков: 1 уровень и ВК, которые, судя по всему, имеют и моральное права предъявлять претензии, т.к. вложили в игру немалые деньги.
И что же в итоге? В зонах "традиционного проживания" и времяпрепровождения ВК и копеек: метро, манежка и т.п. механизм начисления опыта оставили прежним. А спальные ройоны опустили. Получается, бедные беднеют, богатые богатеют - это очень по-русски.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ироныч



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 138
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, чего Иным не нравится,
Меня полностью эта система устраиват, ну может кроме недочета про то как последние вошедшие в бой влияют на баланс.

1) Экспу дают за реальные бои и это +
2) Шокалам экспы не дают и это +
3) Проигрывать толпе не обидно + Получу больше шокалов :-)
4) Оставили локи где по старому, кому не нравиться бейтесь там

Короче кульный апдйет
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спящее солнце



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 139

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axerr, показывается ОБЩЕЕ доминирование в ЛОКАЦИИ, а не конкретного боя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haos28



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 25

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Система понравилась появился смысл для темных в игре, да единственное, что хотелось бы попросить как я слышала готовится изменения в классе вампиры, вот хотелось бы дожить до того как этот класс поднимут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то, чтобы панику навожу но что-то делать надо ибо в 10 утра по Москве пятницы ИГРОКОВ ОНЛАЙН: 894.

Может предложить народу 200% опыта несколько дней? Ведь все и их мама ломанутся играть...


_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group