Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 10 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hardy4



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 56
Откуда: Альфа..
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ушол в отверги..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абажур



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 234
Откуда: Украина, Харьков
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуарыч, победу 1го \ 40ок, за 50 баксов на зубы\арты ты считаешь заслуженной победой? )) ну ну))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕН ЖЕРМЕН



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 834

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACC,Да не получает Тьма больше!!!!Это нововведение преследует целью одно-затормозить заселение третьего,четвертого и пятого слоев сумрака.Как умилительно видеть рассуждения ВК"все классно!"-конечно Вам классно-будет меньше конкурентов,а давайте Ваш опыт,уважаемые Ягуарыч и КММ пересчитаем по новой системе,может до тройки дотянете.Тьма,поймите,это бьет не только по свету ,но и по нам,нельзя быть такими близорукими!!!Однозначно выиграли от нововведений,те,кто привык получать крохи экспы на зачистках и сливах,только им это выгодно и не надо говорить об отыгрыше,по мне главный отыгрыш-пришел,увидел,победил(или не полез).А кто приходит пообщаться-гоу в скайп и болтайте,сколько влезет. П.3-В ТОПКУ!!!
_________________
Делай-что должно и будь-что будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Креcтнaя Мать Мафии



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 809
Откуда: Дитя БетЫ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToR_MoziLLa писал(а):
Да...и прежде чем постить какие-то каменты и соображения - народ, настоятельно рекомендую поиграть, и основываясь на описании схемы експы, попробовать выиграть именно експу... предупреждаю сразу - надо кооперировацо , и не просто влезть в десятером в один ход,..атнюдь!! И только поиграв и воткнув, уже тогда писать ваши соображиния, ибо все что тут наныто, это нытье, народа, каторый просто не понял, что он получил этим апдейтом... гоу! )))


спасибо!!! я уж не думала, что поймут Благо которое появилось
_________________
Будешь добрым с мамой, мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абажур



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 234
Откуда: Украина, Харьков
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Край, очень опнравилось)) Хоть немного позитива и разрадя обстановки)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liolial



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йоу писал(а):
ЗлаяСамка,
Цитата:
Ладна я честно дуэлилась целый день , ну тут решила напасть , на 3ку с одного слоя , простите меня конечно бой был 3ка на 3ку , а итоге я его за ход отправила в кому на что мне выдали такое - 1403 Соотношение сил в бою: Свет: 58% Тьма: 42%
Пожалуйста обьясните мне этот момент ...

Вероятно твой оппонент имел меньше апов/набранной экспы, в соотношении 58 к 42. То есть был слабее на 16%. С чего ты решила, что если 3ка на 3ку, то соотношение равное?


жжОшь )) а только что на Ломо 90 был бой - 6 светлых против 20 темных, причем среди темных была копейка, двоек у света на 1 больше, а соотношение получилось 38-62.. (хорошо ещё не в пользу Света) В примерно таком же бою с точностью до наоборот за час до того я получил какие-то крохи, а соотношение было 79-21. Какие-то темные все недокачанные, не находишь? )) Опыта у них всё время меньше, апов.. ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Low Gravity



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 21
Откуда: CВС
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация
6-ка нападает на копейку
Копейка мочит, получает заслуженые 3 хр, шестрека - не меньше сотни
Какая тут может идти речь о выправлении балланса? имхо. все что нужно было сделать - увеличеть раза в 3 хр от проигрыша
Так и темные в бои будут лезть, зная, что хотя бы 400-500 опыта срубят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry Seldon



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 65
Откуда: Актобе

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил такой баг что в подсчете игроков с каждой стороне также считаются и зеркальные подобия. Желательно было-бы убрать его, т.к. очень часто у персонажей по 5-6 зеркал, но сам то он один. И бьет то он один раз за фазу :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаечка



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 93

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуарыч, к сожалению не все могут позволить себе столько артов сколько Вы, поэтому и прокачиваются на доступных им средствах и за доступные им деньги.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smugler



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 266
Откуда: from Orenburg
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте уровень экспы как после релиза...тогда я помню 1 раз только 1000 опыта выпало 4-ке...все было хорошо в системе..многие бились в дуелях.а теперь:::???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toniks



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть совершенно прямое предложение, ради интереса проверить корректность математической схемы расчета

призываю людей которым действительно интересно разобраться как вычисляется соотношение сторону провести тестовый бой... АБСОЛЮТНО одинаковые классы и уровни вплоть до снятия всех модификаторов и артов в рюкзак.

честный прямой бой. только тест и не больше. если есть желание прошу в личку.

просто действиетльно интересно, как же считается это соотношение сторон

народу нужно не много, 3 человека с каждой стороны. Сорри но при данном раскладе вампы мимо. нет вашего аналога у светлых.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэр Ясно Солнышко



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИХМО!

Тут многое говорили и не про непонятное соотношение (лично у меня было такое. напал темный, убил меня, за меня зашел светлый, за него темный, мы проиграли бой. Но результат свет 68% тьма 32% меня очень сильн оудивил и обескуражил). Не хочется повторятся и уж тем более плакатся.

Но если тут считают количество зеркал, апы, давайте еще считать силу магии, и не только по школам, но и ВК.

А посилам ли подсчитать и учесть все?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToR_MoziLLa



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии, Ну так я и сам долго вьезжал... :roll: всю ночь и утро ... но мне простительно ..))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуарыч



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAC, не надо подменять понятия. Война персонажей в игре это одно, а реальный игрок (пользователь данного продукта) содящейся за комп - это другое. И он имеет право и должен иметь возможность получать удовольствие вне зависимости от времени суток. Будь то утро, день, вечер или ночь. А про Великий Договор - неплохо что вспомнили.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуарыч



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажур,я эти 40 звал в бой? Или они полезли просто так зная что им хоть что-то но обломится просто за сферу, щит, энку и пр. ? Так вот теперь не обломится. И отучать от этого надо - тогда и не будет ни зубов ни артов.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group