Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Модерирование форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чистельщик



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 2330
Откуда: City of tha rain
Замечания: 62

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если терь не будет мессаги "тему каторую вы запросили не существует" после замечания то это ТРУЪ!!!!
_________________
ПРЯМО, ПРОСТО И ПО ТЕМЕ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
MyTa6op



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 670
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loelit, Суда по замечаниям которые вы получили, вы умудрились 2 раза в разных темах в 1 день оскорбить Администрацию проекта, а за это, по правилам, вам должны были поставить сразу 4 замечания, но обратите внимаие - к вам отнеслись лояльно. Тем не менее, вы продолжали в том же духе, при том, что (открою вам маленький секрет) кнопочки "бан" у нас нет - другого способа отпраить вас на отдых, кроме как поставить пару замечаний, нет.

Так что никакой несправедливости со стороны модераторов в данном случае я не вижу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 670
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистельщик, есть случаи, когда это исключено, какие - рассказывал выше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa Felix



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 283

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не приветствую методы удаления постов по теме, особенно когда причина удаления не соответствует действительности и тем более когда отсутствует как таковая.
Но терпеть откровенный флуд в серьезных темах, как, например, в данной ветке -не возможно!
Из 35 страниц флуда полезной информации макс на 3.
Этот бесконечный поток флуда и личностных разборок на форуме крайне усложняет его информативность.
_________________
Все в отверги!
Все месицо! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoomMage



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 399
Откуда: ХСР, Украина
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, уважаемый Геннадий, обратите внимание, что например в соседней теме, про новый апдейт, посты трутся неизвестно кем без всяких уведомлений и т.д.
Тоесть порочная практика продолжается)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 670
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoomMage, ничго не продолжается, загляните в Архив и там все найдете :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будущее



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoomMage, Вы не правы. В темах про новый апдейт, трут посты как раз не относящиеся к решаемым вопросам, я сужу по тому, что пишу я и то, что потерли. И еще, как мне показалось, на нашем форуме модераторы более чем лояльны :evil: я бы на их месте потер еще больше. А уведомлять или нет это личное право модератора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loelit



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 284

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyTa6op, открою вам маленький другой секрет - про кнопочку я не знал "есть или нет" а вот то что меня один раз забанил на форуме Юстик за сообщение в приват, при этом у меня так и осталось 8 замечаний(на тот момент).

Т.е. замечаний то у меня 15 но банили меня 4 раза - что и натолкнуло на подозрения о существовании такой "кнопочки".

Далее ваши догадки ошибочны.
Это были такие же "две разные темы" как мои сообщения 157458#157458 и 157472#157472. Т.е. если простым языком это были всего лишь 1 сообщение и маленький P.S. к нему идущий следом с интервалом в несколько минут и не отделённый сообщениями других пользователей от основного сообщения.

Т.е. в 1! теме и один раз я "оскорбил администратора"!
Пусть и разбито это было на 2 сообщения но они шли ПОДРЯД и лимита по количеству символов на 1(!) сообщение не превышали.

К тому же у нас к сожалению нет возможности ознакомится с текстом - я не считаю что я там кого-то оскорбил.

Когда вам MyTa6op, учительница в школе ставила 4ку а не 5ку она вас оскорбляла? Когда вашим действиям дают свою субъективную оценку другие люди они вас этим оскорбляют? (я вот никогда не считал, что если мне высказывали оценку моих поступков пусть не всегда лицеприятную, меня этим оскорбляли)
Если я сказал что человек во первых занимается позёрством вместо того чтобы заниматся делом, что он необъективен и вообще работает очень плохо - я не считаю это "оскорблением".

"Ушастый флудер" - это оскорбление. "Баран" - это оскорбление.
"Позёр" - это оценка поступков.

Ничего более оскорбительного чем слово позёр и чем использование тех же категорий о которых сказал сам Unkle, а именно "война с мухами", т.е. ничего более ответа на ЕГО рассуждения(с каких то пор у нас это оффтопом считается - как мило) я не сказал.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 746
Откуда: Харьков-град
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз создалась подобная тема не могу не напомнить о неправомочных действиях модератора Пресветлый Гинесс, все доказательства неправомочности выдачи молчанки представлены здесь - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=98964#98964
Прошу принять меры к вышеуказанному модератору.

С Уважением.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Геннадий Мадиев!

Игроками, играющими за класс вампиров, а также использующих магию некромантии, создаются темы на форуме игры для обсуждения проблем данных классов и школ. К сожалению, на протяжении 9 месяцев, ситуация сложилась таким образом, что, таковые проблемы, безусловно ухудшающие положение данных игроков, по прежнему существуют, что приводит к ослаблению интереса к игре.

В связи с этим мы бы хотели обратить Ваше внимание на совершенно
неприличное поведение отдельных модераторов форума игры. Регулярное удаление тем, связанных с обсуждением положения дел по совершенно надуманным поводам не вызывает радости у всех игроков, что пытаются привлечь внимание к данным проблемам.

К примеру, модератор форума Yason, регулярно позволяет себе закрывать обсуждения:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=5128&postdays=0&postorder=asc&start=45
при этом он ссылается на закрытую им же тему, созданную за неделю до этого:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=4826
что является, на наш взгляд, высшим проявлением цинизма по отношению к пользователям.

Просим Вас разобраться с данной, крайне неприятной ситуацией. Выходом, на наш взгляд, могло бы служить открытие закрытой темы http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=5101
созданной, в соответствии с правилами форума в разделе "Негатив", а так же публичное извинение модератора форума Yason за проявленную им бестактность по отношению к игрокам.

С уважением и надеждой на взаимное понимание:
Петр Цап, так же известный как маг 1 уровня DAC, Муниципальное предприятие МосСвет.
Александра Орлова, так же известная как волшебница 1 уровня alleten, Dusk Mirror.
Глеб , так же известный как волшебник 1 уровня Moy Djihad, Dusk Mirror.
Hedeoshi вампир второго уровня силы сотрудник братства Театр Вампиров


P.S.Мы были бы крайне признательны Вам, если бы Администрация игры высказала свое мнение по поводу необходимости балансировки классов вампир и магической школы некромантия. Мы ждем вашего мнения уже долгих 9 месяцев... и крайне неприятно, когда нам затыкают рот.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбудас



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 2300
Откуда: Королевство Квадратов.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эта тема вас чем, простите, не устраивает?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusek



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 151
Откуда: Брянск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбудас, я похож на вампира? или DAC? Потому что нас не слышат!!!! Ни где и ни в каком формате....ни на форуме, ни в ЖЖ....только милые ухмылки и издёвки...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбудас



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 2300
Откуда: Королевство Квадратов.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusek,
Думаю поиски темы для некромантов вам вполне по силам.

Не слышат? И? Причем здесь модерирование? Если вас не слышат в ОП, почему должны слышать здесь?
_________________
Be on that field and just keep swinging.

http://barbudaso.livejournal.com/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбудас, я думаю, не является сильно большим секретом, как модерируются темы вампиров и некромантов? Про это уже, кстати, упоминали и неоднократно.
Может вы перестанете строить из себя невинную девственницу? У вас это все равно не выходит. В данном случае, лучше прямо сразу таки не дергаться за вашу честь мундира, который обгажен за последнее время вашими общими поступками по самое не хочу, о чем, собственно и свидетельствует эта тема.

А разговор мы завели именно о модерировании.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusek



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 151
Откуда: Брянск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбудас, потому что это напрямую связано с модерированием форума, перечитай пожалуйста обращение DAC-а, там прямо указано на случаи предвзятого модерирования форума по темам и сообщениям, связанных с магической школой некромантии и классам её использующих.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group