Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Братство Сумеречная Звезда
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Der Ritter des Todes



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 1144
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Братство Сумеречная Звезда Ответить с цитатой

Братство Сумеречная Звезда
Сайт
Форум
Структура Братства
Устав
Легенда
Приемная Дипломатического Отдела
Профиль Братства
Подать Заявку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принц Госплана



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Одна звезда на небе голубом
Живет, не зная обо мне.
За тридевять земель в краю чужом
Ей одиноко в облачной стране,
Но не жалея о судьбе ничуть,
Она летит в неведомую даль.
Но свет ее мой освещает путь,
И гонит прочь безвольную печаль.
Кому нужна она ей все равно
Нет никого над ней она вольна.
И я, конечно, следую давно
За ней одной пока светла она.
И даже если в небе без следа
Ей суждено пропасть среди комет.
Я стану утверждать, что где-то есть звезда,
Я верить буду в негасимый свет"


Братство Сумеречная Звезда является одной из древнейших организаций. Учитывая сегодняшние игровые реалии и используя последние достижения тактической мысли, мы, вместе с тем, храним добрые традиции Игры. Честь, порядочность и удовольствие от жизни в Игре мы противопоставляем подлости, хамству и бездумному накоплению опыта любыми средствами.
Мы дорожим добрососедскими отношениями со всеми организациями и иными, но оставляем за собой право адекватной реакции на агрессию и нарушение Великого Договора, а также право на защиту собственных интересов.
Мы заботимся об игровом образовании молодых иных и пропаганде священных первоисточников - Книг о "Дозорах". Двери нашего Лицея открыты светлым иным любого класса и уровня силы.
Недавно созданная газета "Млечный Путь" осветит последние новости, расскажет об интересных наблюдениях и фактах, поделится радостью творчества. Мы приглашаем журналистов к сотрудничеству: как на постоянной основе - в состав газеты, так и с удовольствием опубликуем любые интересные работы всех терзателей муз!
В Отдел Быстрого Реагирования приглашаются бойцы! Предпочтение отдаётся иным от 3 уровня силы и выше, иным же более младшего уровня, стремящимся попасть в боевые части, грамотные и многоопытные лекторы помогут в правильной "раскачке" персонажа, подскажут наиболее эффективную систему тренировок для скорейшего достижения мощной боевой формы.
Финансовый отдел всегда рад мудрым торговцам и аналитикам.
Другие отделы также открыты для желающих присоединиться к Братству. При собеседовании и сдаче тестового экзамена вы лучше сможете оценить ваши способности и наметить сферу вашей деятельности в Братстве.

Пусть наша "Звезда" станет путеводной для всех однажды вступивших в Сумрак! И пусть она освещает путь всем идущим дорогой Света!


Последний раз редактировалось: Принц Госплана (Вс Июн 27, 2010 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург <=> Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brother inc. рекомендует! ) Вступайте в БСЗ и вы сможете стать такими же, как Иные, которые воспитывались там!
Такие как
Грэгори,вд0, RedWalleu ,мг2, _Анюта_,вл2, СвЕтОй АнГеЛ ,мг2, Verdungo ,мг1, xJoY-JoYx ,мг2, White_Morja ,пр2, VampireSlayer,мг1! Да и я сам не без греха... :roll:
И это лишь некоторые из Иных которые выросли в Братстве и пошли дальше, искать свои пути в жизни...



P.S.
Принц Госплана, написанный тобой текст заслуживает самых высоких оценок Если вдруг ты будешь здесь и будешь читать это, свяжись со мной по аське (она есть в профаиле). Дам почитать кое что интересное про СЗ. Вдруг именно ты должен написать продолжение истории...



________
Извините, что мы вторглись в Звездный Мир...
Но ведь лучше него еще ничего не придумали...
Per aspera ad astra!

Создатель и руководитель СЗ 2004-05гг.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
xJoY-JoYx



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 666
Откуда: Одесса
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джой продакшн не останется в стороне рекомендую :!: очень хорошая орга с дружелюбными и готовыми всегда подставить плечё камраду иными


Когдато я начинал писать историю Бс3 надеюсь найдутся люди которые её закончат
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eolan



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 186
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу главу или техников обратить внимание на эту тему.
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=96568#96568
_________________
Глава ОТК МП МОССВЕТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChaosWolf



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 54

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там был.... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Var bass



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 157
Откуда: СИБИРЬ,г.КРАСНОЯРСК)))
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Светлые Иные всех уровней силы!
В настоящий момент в нашей организации существует несколько вакантных должностей.

Вы хотите, войдя в бой чувствовать плечо друга,который прикроет и подлечит Вас?Хотите получать сильные щиты с верхних слоев Сумрака?Или вы уже и сами сильный Иной и вам просто нехватает компании в бою?А быть может, Вы иногда несправляетесь с толпой таких же как и вы сильных Иных одного с Вами уровня и в этот момент Вы жалеете что нет дружной команды ваших соратников,готовых прийти на помощь и переломить ход боя?
Тогда Вам придется по душе работа в нашем ОБР или спец. подразделении СОБР.
Работа в этих подразделениях научит Вас многому!И Вы будете способны противостоять в одиночку нескольким противникам сразу!
Фактически ежедневно работает боевой скайп-канал, где Вы всегда можете попросить помощь и совет.
Также хочу отметить что команда нашей организации Twistar-3 выиграла недавно проведенный Турнир Организаций в 1 категории 3 уровней!
В составе этих подразделений на сегодняшний день присутствуют такие небезизвестные личности как:
Светлый Сергий ,мг1
Custom3 ,мг2
LadyDi2006 ,вл2
axelz ,мг1
Триша ,пр1
Халькдафф ,мг3
Кулебякин,мг3


Вам больше нравится шелест денежных купюр?Или приятнее держать в кошельке звонкий Талер?МТАБ и ВБ для Вас второй дом?Или вы ведун и хотите варить много артов?Есть хорошие идеи в сфере финансов, но нет возможностей?
Тогда наш ХФО для Вас!


Вы прирожденный дипломат?Можете продать эскимосам вагон снега без вагона и снега?
Пропробуйте проявить себя в нашем Дипломатическом Отделе!

В БСЗ существует еще ряд отделов,о которых вы можете прочитать здесь

Я могу еще долго и много описывать все возможности и плюсы Братства Сумеречная Звезда,но главное то, что это сплоченный коллектив, готовый всегда придти на помощь!
Это семья,готовая принять в свои ряды новых сынов и дочерей!
Мы не делаем различий между ВК и Иными 6го уровня-все имеют равные права,ибо ЭТО БРАТСТВО!!!
Присоединяйтесь!

С уважением,
Var bass,мг2


Последний раз редактировалось: Var bass (Вс Ноя 18, 2007 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Var bass



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 157
Откуда: СИБИРЬ,г.КРАСНОЯРСК)))
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Один из ведунов БСЗ DeaMonik,вд4 предлагает Вам свои амули по сверхнизкой цене!!! Всего лишь 100р за штуку!!!
Оптовым клиентам огромные скидки!!!До 80!!! рублей за 1 амуль!!!
Отличный каст-гарантирован!
Моды и баня-в наличии

Прейскурант цен:
до 30 шт-по 100р за амуль
от 30 до 100 - 95р за амуль
от 100 до 250 - 90р за амуль
от 250 до 500 - 85р за амуль
от 500 и более - 80р за амуль


По вопросам заказов обращаться в асю: 394-738-467 (мне) или 466-949-261 (DeаMonik) либо на форуме Братства оставить свои контакты


Последний раз редактировалось: Var bass (Вс Ноя 18, 2007 6:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат,
А кто такой Грэгори?
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1276

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Var bass, кто все эти люди? О.о
Тока Тришка известна)
_________________
4еловека может изменить любофь, наркотики и Зве с 4ертенком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Var bass



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 157
Откуда: СИБИРЬ,г.КРАСНОЯРСК)))
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство, а ты знаешь всех Иных Москвы?)))
В разных кругах,разным людям-они известны.
Л_и_с вон даже Грэгори не знает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1276

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Var bass, "В составе этих подразделений на сегодняшний день присутствуют такие небезизвестные личности как"

Эта фраза подразумевает 4то их знать должны многие)
Или надо писать широко известные в узких кругах

Вообще за 2 года о4 многих "Известных" и "Безызвестных" личностей знаю)

Если ко мне кто то еще прислушиваеться, то рекомендую БСЗ =)
В свое время (пока играл) было о4ень приятно сотрудничать с Орденом
_________________
4еловека может изменить любофь, наркотики и Зве с 4ертенком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Var bass



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 157
Откуда: СИБИРЬ,г.КРАСНОЯРСК)))
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так писать не буду)
Ну Иринку я не стал писать,ибо она сейчас Зам Главы)))Хотя и бьется поболее некоторых ОБРовцев)))

Спасибо на добром слове)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство,
На щёт личностей, +1.
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEK_J



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 993

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, Забыл про Заморочку, я бы вписал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group