Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Впечатления от квеста 7 апреля 2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от квеста 7 апреля 2007 Ответить с цитатой

Описываю.....

В виде ощущения.... было жутко холодно..... постоянно, хотя я был в трех свитерах.

Впечатления - было весело

Сам квест..... задания бы поразнообразнее, а то из магазинов с 1 копейками меня выгоняли с матами и пинками.

Теперь сам квест..... поинты распологались циклично..... всего групп было 5 (А-Е) и точек было пять..... нам досталась группа "D" и шарада.

Шарада..... так как некоторые товарищи из нашей команды еще застали журнал Мурзилку, а потом и Пионерскую правду..... то шараду отгадали быстро "Об этом знает переверт который потерял человеческий облик"..... правда возникали разночтения - например кротовник и растение можно было трактовать по разному.

Где искать переверта.... мы честно незнали, обшарили всю пушкинскую, потом поехали к офису ДД на охотный.... потом юстику звонили..... потом - хотели ехать в Цырк..... но встретив другую команду поехали в зоопарк..... на все это убили 2 часа.

В зоопарке было все просто - имея человека на компьютере (Спасибо тасманскому тигру) очень просто было найти ответы на вопросы.

Нам дали конверт с картой, и намеками на АиФ..... где находится издательств (Мясницкая 42) - я знал, а метро - тут вышел косяк - вылезли на лубянке, и потом был спринт до ЧП

Само издательство и поинт...... малость озадачили 9 однокопеешных монет..... нарыли в карманах три, нарыли других монеток - неподходит.... пока мои камрады уговаривали поинта, я побежал к метро - по магазинам..... куда не зайду - стоит мат..... в книжном получил что нужно, с просьбой никого сюды не посылать, так как я уже 20 по счету.

Послали к Цою и голубям...... ну где стена цоя это понятно.... при чем тут голуби - неясно.... отыскали дом мельникова (это голубятня такая круглая) - поинта нет.... пошли обходит все стены на арбате - нашли стену мира..... мдя - там собирали бутылки
Я пиво не пью, Холд и Кнайт стойко выглушили три бутылки - и сдали бывшему ведуну..... послали к революционному вампиру.

Вампир..... всех посылал на*** то есть в Лес, с криками что он нас не боится..... после моих размахиваний колом, он жутко испугался..... и отослал нас к сукубе на старой площади

Сукубу мы решили пытать истинной любовью осталось только ее найти.... просто на страрой площади.... как бы сказать - она большая в общем, мы вылезли возле памятника просвятителям России, и нарезали вокруг них круги минут 20..... потом бродили воккруг церкви, потом решили сходит ко второуму входу в метро..... и нашли милую сукубу.
Так как мы склеротики все трое..... то 19 станций подсказал наш товарищ на ПК..... потом сложили ID, и опять же тигр нашел нам легеду.... обнаружил что проказник живет на фрунзенской, возле Горизонта...... только времени было 18 часов...... мы прикинули, и поехади на ЧП

Там померзли пока обьявили резщультаты в 19:39..... и я поехал домой, греться и отсыпаться.

Волка поздравляю.... ну и всех победителей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1276

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О4 похожая истоипя =)))

Вообше квест самый хороший полу4ился,))))

Организаторам респект)

После горизонта была всего одна то4ка, или у АиФа или 1905 года =))
_________________
4еловека может изменить любофь, наркотики и Зве с 4ертенком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасманский Тигр



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 36

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель,
Да квест был через чур запутанным.. ибо некоторые поинты было почти не найти...
Зоопарк это жесть.... Я вот не могу понять, Переверт туда хочет попасть из-за без исходности?? или отчаиния?? Яб к примеру станцию Преображенская пощадь выбрал, и бо слово схоже с преображением, чтоб стать опять человеком.. короче не повезло нам просто с группой, если бы зоопарк ьбыл поже, проще было бы найти.. А так все супер))

Спасибо и уважение организаторам)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1276

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тасманский Тигр, кстати поинты достато4но легкие =)) кроме ребуса.. он у нас тоже стоял первой то4кой..

О4 понравилось задание с ИД,)))
тока нада предупреждать 4то все бумажки нужны, так как у нас самих она (бумажка с номером) при первом вскрытии 4уть не улетела в лужу.
_________________
4еловека может изменить любофь, наркотики и Зве с 4ертенком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweeker



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 585
Откуда: из волчьей норы
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест просто клёвый)
помоему самый прикольный из всех что были)
Море позитива просто
а завтра больные ноги будут))))

Организаторам спасибо)
_________________
После красно-жёлтых дней
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
красивая светлая



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да квест не спорю классный

но связной на арбате это просто п.......(ппц)

и единственное что взбесило это что другие команды украли книжку у связного на Фрунзенской

просто после долгого мата мы его нашли в 18-10 и как нам было добираться до 1905 года мы не знали и не успевали в любом случае

ОБИДНО БЫЛО

НО КВЕСТ ВСЕ РАВНО СУПЕР
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hold Fast



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство, ну схема метро, точнее кусочки от нее, тож постоянно наровили улететь подольше от нас)
А так действительна респект организаторам весело провел времечко)))
Водочку(которой пугали вампира=)) попили птом на ЧП....А те ребята которые пошли внутрь зоопарка вообще отожгли
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanis Love



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 166

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С зоопарком пришлось подумать. сначала погнали на манежку - там фигуры животных..мимо
Потом у нас в конверте цыфра 7, а седьмое слово в письме "инквизиция" - там, где зоопарк) совпадение)
....
7 из 9 монеток нам дал дедок - спасибо ему)
....
Вампира запугали чекушкой водки)
....
Стену мира (а точнее существование ещё одной стены неподалёку, а голубь - символ мира) нам подсказал добрый дядя бомж, стоявший возле стены "Цой - жив" Пивом угостили стоявших в очереди людей а потом вылили недопитое)
....
с ID конечно....долго было


На последней точке (помогали инквизиции) были первыми, но на вопросы кое-какие плохо ответили (про слой и про чудищ - написали только голема) - итого вне мест.

ЗЫ по дороги на последнюю точку закончился бензин)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) квесты прочих проектов отдыхают;)
недавно по ним передачу смотрел
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHapxucT



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 107

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы про зоопарк сразу догадались, вроде бы в шутку сказали, а оказалось нет)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмнейший Тёма



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 391
Откуда: КС рулит!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все видели в конце квеста на близнаходящихся палатках табличка "копеек нет"?
_________________
Не нажимать!=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
prevedlivaya
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 153

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест отличный!
С первой точкой (это у нас был АиФ) мы справились достаточно быстро (мозайку надо было складывать в помещении а потом фотать :P ), искали дом 7, но после недолгих терзаний догадались узнать где находится редакция Аиф))) (зачем все покупали газеты, я не понимаю))) ничего интересного мы там не нашли), монетки выпросили у проходящей мимо бабуси, которая очень не хотела, чтобы её снимали)))
Второй точкой был Арбат :evil: тут я промолчу, 2 часа потерянного впустую времени... нет, пиво это конечно отлично, но...
Далее нас послали на 1905 года, там стояло, насколько мы поняли, 3 штуки связных, которые по очереди становились вампирами ))) Чесночка они не боялися, хотя все побежали за ним (вот ведь прибыль продавцам чеснока))), короче они ничего не боялись, но к суккубше мы попали)
Старую площадь оказалось не так уж долго искать) Мучительно плавились мозги, вспоминая станции, но мы сделали это Ребус решили сообща, догадываясь в основном, по логике) нда, кротовник это что-то)))
Причём здесь зоопарк, мы так и не додумались, но нам подсказали Это была наша последняя точка.. хммм... хотя почему последняя.. ну да ладно... Айдишник мы отгадали, легенду заслушали, столицу узнали.. нда, про первую улицу между небом и землёй... просто мы забыли поставить запятую после "улица"))) но всё таки нашли связного... уже в 18 с чем-то.... 2е из нас поехали на 1905 года, пытаясь успеть до половины 7го, а мы попёрлись на ЧП... Короче в конце концов на Чп приехала я одна, потом подьехали Горка с Четом, и, выслушав результаты, мы наконец-то присели в Макдаке... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэллон



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 506
Откуда: Moscow City Hall
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть дадут результаты - только не первые 3 команды, а хотя бы 10)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГорькаяПравда



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 67

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГГГГГГ)))) А мы одна из укоманд-анекдотов)))
Первая наша точка была про вампира, революцию и огого. иПервым делом поехали еммтественно на площадь революции... В метро у революционных памятников - пусота. Оббегали все метро, подходя ко всем чувакам с одним и темже вопосом - вы вампир? Одного парня мы почти убежили в том что он вампир)
Выходим в город... бродим вокруг памятника Марксу и спорим на тему был ли он революционером. Начинают появлятся другие команды. С одной командой мы пообщались и решили продолжать проходить квест вместе. Бегаем по этой площади и ищем хоть когонить))) Появилась версия спросить у ДПСников - их же вампирами на дорогах называют)))))
В итоге спрашиваем у какойто бабульки, она нам говорит что памятник революционерам есть на КРАСНОПРЕСНЕНСКОЙ, она же Баррикадная, несемся туда. Выбегаем из метро и видим у зоопарка толпу народу. Прибегаем туда, отвечаем на вопросы девушки, в основном по памяти. Болтаем с ней и тут выясняется что это НЕ ТА ТОЧКА. Да-да, мы приехали не на первую свою точку, а аж на третью. Нам говорят, что "ого..го" это станция метро и надо ехать туда, а потом просто эту точку пропустить. Допираем что это улица тысяча девятьсот пятОГО ГОда. Прем туда. Находим вампира с капитаном той команды с которой мы скорешилисЬ)))) Наши команды бегут сзади. Подбегаю к вампиру. Он: Я ничего не боюсь, идите отсюда. Я: НичегО??? А сзади бежит Херорезачка, и ее не боишься?!!
Вопщем пришлось попинать его деревянной дубинкой в то время как многие команды несли водку либо спирт))))
Остальные точки прошли быстро, ребус разгадали за 2 минуты, это оказалась загадка к уже пройденной нами точке)))
9 копеек нашли довольно быстро, про стену мира и стену цоя я догадалась сразу же, Арбат знаю отлично))
Связной на арбате запрутал нас окончательно... Посла искать Мерзкого на ЧП))) Пришли к Кокоше, где полчаса вьыкали в цифры, пока я не решила прикольнцутьса: ггг, это айди Кокоши)) В итоге оказалось что это правда. Едем к Горизонту. Там состыковываемся с толпой Иных, обгоняем всех, прибегаем первыми и в итоге в спешке забываем брелок с номером , но это уже не важно. Сразу догадыавемся про ЧП, вспоминая Кокошу в темных очках))) В итоге все верно, отвечавем на вопросмы и идем все вместе в Кружку))) Ничего не выиграли, но прошли ВСЕ, Алелуя!
П.С. В итоге оказалось что к зоопарку по ошибке приехали еще 2 команды, но они решили что за белым голубем который любимт мир и верит в то что Витя жив надо идти именно туда))) Почему? Белых голубей выдает именно инквизиция, офис которой находится на Краснопресненской...
П.С.2. КВЕСТ СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fduexn



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 180

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест -Супер!!! но главное не участие. а победа. на конкурентов - сраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать!!

(Fduexn Feat Брат).

З.Ы. Спасибо Стайлу и НД))
_________________
a la guerre comme a la guerre..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group