Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Эксперимент от 3 апреля 2007.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Эксперимент от 3 апреля 2007. Ответить с цитатой

По требованиями Дозоров и решению инквизиции на неделю актвирован мощнейший артефакт. Его действие следующее:

В одной потасовке с одной стороны не может находится более 3х Иных Вне Категорий и более 20ти первых уровней.

Материалы по теме:
http://inquisition.dozory.ru/news.cgi?news=180
http://night-watch.dozory.ru/deps/viewtopic.php?t=8651
http://penta.day-watch.org/index.php?newsid=58


PS: Москва-Иная большая, уверен, всем места хватит. Но в тоже время можно будет попробовать бой с равным соперником, а не с бесконечной толпой
Уверен, любители хорошей потасовки смогут это оценить
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramon_t



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2523

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос думаю весьма актуальный (тимка его уже задал в ЖЖ тока шо) . Учитываются только живые ВК и 1 ур. или же те, которые вааще побывали в бою?)
_________________
Мастер противодействия злословию.
Шашлыки от Гарика из злословящих элементов, недорого.
Have an idea ? Have the Ideas and Suggestions!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramon_t, вообще кто побывал.
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bending-rodriguez



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 73

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугает только перспектива затягивания боев, которое становиться стратегически необходимым :? время покажет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vola002



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 124

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый алермо а можно сделать район москвы иной где это правило не работает потомучто 3 ВК очень мало обычно в хороший бой входит от 5-10 ВК каждой стороны и еще как будет меняться это правили со временем ведь число ВК каждый день растет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bmj 0??



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 2310
Откуда: я такой красавчик
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не совсем нормально, получается, что копеек одной из сторон мучают, входя по одному, а когда вошедшие копейки уже без амулей, залетает толпа копеек другой стороны силы. Так это получается?

Повлияет ли это на баланс - врядли. Максимум, что может быть, так это метрошники разобьются на две группы - по 20 копеек в каждой.

Лично я все 1 или 2 раза видел в бою более 15 копеек.
А вот ограниченный вход ВК - это правильно. Респект.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cleverest



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 720

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный иной в 1/10 и сам не полезет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моритурчик



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 821
Откуда: уже Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreiM, часами не получится ни у кого.

ВК просто разобьются на тройки и буду так бегать. Разницы особой не вижу
_________________
Кто есть такой как Тимка? Другого нет такого (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плохишъ



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 561
Откуда: Подмоскалье
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо потестить.. любопытно. Априори вроде могу сказать - это должно быть неплохо. 20 копеек.. хм.. наверно можно и меньше, при чем нечетно что бы было... скажем - 15
_________________
СхимникЪ - Вам как сотруднику ТК рекомендую проследить за своими словами и поведением на форуме. (с) Normul
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 228
Откуда: В.Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу дырку нашел (наверное)

идет сейчас бой на вднх 1
влезла мрякобесия за свет - кастует сферки, кастует массовое рассеивание
1 - вредит
2 засчитывается как одна из 20 копеек

ну и идея, если я стану свободным и начну тупо заходить за тьму во все бои, а потом уходить - ну и как? что делать будем, а еще лучше найду еще одного ВК и тогда совсем грустно будет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
papa Felix



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 283

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятное дело, что подобных дыр можно найти массу..
А не лучше было все таки ввести ограничение входа по длительности боя?

P.S. отрадно видеть шашку, плачущую на толпу))
_________________
Все в отверги!
Все месицо! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deputat писал(а):
сразу дырку нашел (наверное)

идет сейчас бой на вднх 1
влезла мрякобесия за свет - кастует сферки, кастует массовое рассеивание
1 - вредит
2 засчитывается как одна из 20 копеек

ну и идея, если я стану свободным и начну тупо заходить за тьму во все бои, а потом уходить - ну и как? что делать будем, а еще лучше найду еще одного ВК и тогда совсем грустно будет


1 - Такие действия вредоносны и подсудны согласно законодательству. Долго она так не побегает
2 - Возможно стоит поднять вопрос о внесении в подсудные действия "умышленного убегания"
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIPer02



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 75
Откуда: ЭТО вылезло
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не знаю.........Все новые правила ограничения и ограничения......Скоро будем за оградкой ходить......1ые лвла ограничиаваать не круто:-)А вот ВК да надо бы уменьшить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный джокер



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 126

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen писал(а):
2 - Возможно стоит поднять вопрос о внесении в подсудные действия "умышленного убегания"


а это просто нереально доказать будет - типа ошиблась вся группа - бывает же такое :roll:
только при анализе множества похожих случаев - еще что то можно говорить, но данное положение в игровом законодательстве не прописано....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bending-rodriguez



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 73

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen писал(а):

1 - Такие действия вредоносны и подсудны согласно законодательству. Долго она так не побегает

Пока заведут дело по этому поводу, пока вынесут приговор, пока в исполнение приведут, многие игроки начнут творить подобное, следуя простой логике "кто-то делает и ему за это ничего, а чем я хуже" А как накажут, так сразу начнут кивать на других "посмотрите они то же самое творят" и получится, что наказывать половину хайлевелов придется, на что опять же администрация не пойдет.
Koyen писал(а):

2 - Возможно стоит поднять вопрос о внесении в подсудные действия "умышленного убегания"

Вообще смешная формулировка, я подозреваю что игрок в 99,9% случает выбирает в качестве действия "убежать" умышленно. Мотивы для этого действия могут быть разные, но любой может сказать "отрубили электричество пришлось срочно выйти из игры" или что-то в этом роде.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group