Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
миниапдейт от 3 апреля 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papa Felix



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 283

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

systems,mafusail, тем кто постоянно обходит фильтр умышленно придумывая замысловатые оскорбления - самое место в полном игноре ;)
_________________
Все в отверги!
Все месицо! ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixopuzik



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 624

Замечания: 167

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто издевательство над игроками, если я захочу сказать плохое слово я всё равно его напишу никакая цензура непоможет, а так чат невозможно читать стало
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
systems



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 619
Откуда: ДД
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa Felix, столько народу просто невозможно добавить в игнор-лист, их там толпы...просто не понятно почему НЕ мат закрывается, а завуалированный мат пиши сколько тебе влезет и в каком угодно количестве :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bending-rodriguez



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 73

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуда конечно стало очень много, но есть ведь простое решение, раздайте молчанки минут на 30 несознательным и делов то :roll:
_________________
Тихо стырил и ушел - называется нашел...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 4758
Откуда: местный паренек
Замечания: 92

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psixopuzik, а тебе и писать не обязаельно :P тебя как только видишь - понимаешь: щас отАдекватят
ЗЫ: верните -бип- "! :roll:
_________________
Нет Б-га кроме Алермо и Ветерок, пророк его.

Если я пойду долиною бана, и не убоюсь модератора, потому что мой Флуд со мной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, поэтому набор модеров и проводят, шоб завуалированный мат прикрыть. :!:
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloy PetrushkO



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 186

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Символ,
а эт специальтно. неча ругатся
а вообще- позитив
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mafusail



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Россейская Империя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa Felix, список моего игнора уже почти достиг 200 щщей, и все равно еще есть люди, которые не наигрались...

Вспоминая творчество известного поэта: "Вырубите ****й, *****ло это!"

Создайте, чтоль, голосование по этому поводу..ну просто невозможно - третьи сутки вскрывает мозгу одними и теми же фразами....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MURSEL



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 13

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это подняло настроение)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mafusail



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Россейская Империя

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. забили на эту тему....все останетс я в стиле "Я люблю модераторов".... пимите меры... Феба, тебе респект, но з****ло это!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феба



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mafusail,
искренне не понимаю вашего негодования ) чистить флуд - работа модераторов. если кто-то тестит фильтр в живом режиме а не приватно - молчанку, а в остальном - мата стало меньше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Df_Yz



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 345
Откуда: ЛН ДД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните лучше -бип-
_________________
Df_Yz,мг3, ЛН ДД. Можно просто - Дф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Df_Yz



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 345
Откуда: ЛН ДД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феба писал(а):
mafusail,
искренне не понимаю вашего негодования ) чистить флуд - работа модераторов. если кто-то тестит фильтр в живом режиме а не приватно - молчанку, а в остальном - мата стало меньше


Зато часто возникают недоразумения.

Вчера написал "Сила ночи, сила дня - одинаково фигня" а вышло ".. - одинаково Я вас люблю!" (или что-то в этом роде - уже забыл )

Эта фраза - книжная. Даже её блочит. Что дальше на очереди? Слова "Блин", "Вот", "Фейко", "Шокалы", и вообще все, что не входят в шаблоны "Я вас люблю, модераторы!", "http://*.dozory.ru/*", "Администрация - Супер!"???
_________________
Df_Yz,мг3, ЛН ДД. Можно просто - Дф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Df_Yz



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 345
Откуда: ЛН ДД
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psixopuzik писал(а):
Это просто издевательство над игроками, если я захочу сказать плохое слово я всё равно его напишу никакая цензура непоможет, а так чат невозможно читать стало


Абсолютно правильно! Фильтры обходятся на раз. Так что лучше верните "-бип-" - коротко и ясно. Да и чтобы люди не баловались. А за завуалированными матами пускай следят модераторы.
_________________
Df_Yz,мг3, ЛН ДД. Можно просто - Дф.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастезиолог



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1053

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://omon.chgres.ru/blog/2007-04-03-137

было написано через полчаса после ввода фебофильтра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group