Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
апдейт 15.03.2007

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: апдейт 15.03.2007 Ответить с цитатой

добавлена возможность игнорирования того или иного игрока в чатах игры.
активируется панель игнорирования правым кликом в чате на сообщении этого пользователя.
возможны 2 вида игнора:
- полный - игнорируются все сообщения данного пользователя
- частичный - игнорируются сообщения данного пользователя адресованные Вам. Как личные сообщения так и просто обращения.
Также имеется возможность удаления ранее добавленного в игнор лист пользователя.

Оградите себя от нежелательного общения. Пусть игра приносит Вам только удовольствие!
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo вопрос не по существу.... но важный

Вывесьте правила этого раздела, а то игроки пишут свои отзывы о нововведения, сообщают о багах, дают предложения.....

Потом приходите Вы на форум - и темы чистите.... даже незнаю что и думать после этого..... то ли мнение игроков не важно для разработчиков, то ли еще что?

 !  Alermo:
Я ничего не чищу

 !  Маргошка:
Чистят модераторы, чтобы тема не теряла своей информативности. Большинство значимых замечаний удаляется только после того как они потеряли свою актуальность



Будет понятнее, если после такой вот чистки, в теме появится Ваше сообщение "флуд потер, все сообщения о багах и предложениях - перенесены в раздел видимый разработчикам...." или "все сообщения потер, если есть идеи, то пожалуста мне в ПМ или ЖЖ...."

Это как один из вариантов.

За список игнора чата - спасибо....

Если нетрудно, сделайте удаление друзей..... а то меня подабовляли, а потом персы развоплотились.... бродют вокруг меня их призраки, требуют чтото по ночам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права модератора работают везде.
Если у Вас что-то не работает - значит просто не обновились файлы. Либо почистите кешь либо несколько раз нажмите ctrl+F5 или ctrl+R
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастор Тьмы
Мастер IT.


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 631
Откуда: U-Tech. Corp Здание IT Департамента
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, Супер.
Не хватает теперь только автомодерации.
К примеру, если игрока добавило в игнор N количество игроков или определенный процент (50%, но не меньше шести), то ему автоматом выписывается молча.

_________________
http://utech-online.com
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Человек-невидимка



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 210

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внес в игнор лист (тип полный) - зашел на биржу... и опять вижу сообщения этого игрока => игнор не работает на бирже?..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во время боя даже не открывается окно игнорлиста. пробывал и ктрф5 и кртр... нифига
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antinoobik



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 546
Откуда: Балашиха
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находясь просто в локе кликаю два раза на ник в чате, ничего не происходит только в левом нижнем углу место "done" выскакивает "Еррор он пэйдж"
_________________
мексиканская любофь ценит доллары и крофь

злобный фейко-отферг модератор

йа есть история... я просто хотел сказать меня больше нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фаерфокс кажись некоректно обрабатывает скрипты.... рандомно появляется, то панель бана, то модерка.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-Ch



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1544
Откуда: из топ-20
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой вопрос: а есть ли ограничитель бан-листа (5000 к примеру )? и можно ли выводить статистику по самым забаниваемым персонажам?
_________________
Я сделал это ради лулзов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martinelli



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 831

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил баг с расходом энки:

на 4 слое в бою оказался с 25 энки.
выбираю
уворот (5 энки), удар кулаком (3 энки), сбор энергии (17 энки) всего 25.
По идее должен потратить энергию полностью, но после неудачного сбора энергии через сумрак (сбора 0 энки) по мне применили смертельный перст и вышибли еще 2 энки.

До этого тоже был как-то бой. Осталось мало энки на начало хода. Уворачивался бил кулаками, чтобы потратить всю энку, но на начало следующего хода оказался опять на 4м слое с 2мя энки. (амулями никто не кормил, сумрак в конце хода 75 не вычел - тоже переодически проскакивающий баг)

Проверьте реальное потребление энки уворотов и физ ударов на 4м слое и совместите с задаваемым на странице плиз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitsum26



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После апдейта кнопки гл.чата (скрыть/показать перемещения, действия, ) при поведении мышки показывают абракадабру... Кнопка очистить чат - нормально
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NixLeader



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Нескромный вопрос... А товары в магазинах отключили в рамках апдейта? Или просто упало?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group