Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
09.03.2007 Тест в Некрополисе. Боты.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: 09.03.2007 Тест в Некрополисе. Боты. Ответить с цитатой

В некрополисе ( http://necropolis.dozory.ru/ ) сейчас можно попробовать подраться с "заготовкой" для ботов.

Для этих целей спорткомплекс "Артек" из солнечного Крыма перенесен на манежную площадь.
Тестировать на данный момент ничего не нужно, информация исключительно для развлечения.

Просим Вас учесть что:
1. это только телесная оболочка без разума. Все дествия выполняются ботом соучайным образом.
2. База в некрополисе старая, поэтому там может не быть Вашего персонажа и может отличаться уровень
3. Все действия которые Вы выполянете в некрополисе никак не отразятся на Вашем персонаже в игре.

PS: Боты предназначаются исключительно для квестов и тренировок на начальных уровнях.


Последний раз редактировалось: Alermo (Пт Мар 09, 2007 7:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь нападает сразу по 2 бота!
Их количество немного компенсирует отсуствие хотя бы отдаленного подобия интеллекта.
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood_Werewolf



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 13

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo время синхронизируйте на форуме.... уже опережение (форума) на 6 минут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

синхронизировали )
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood_Werewolf



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 13

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну ответили можно неделю не мытсо.....

по поводу форума.... раздел "торговля" очень жалателен....

По поводу некрополиса.... я уже об этом писал один раз.... вхожу в спортзал в офисе, и зависаю там минут на 20.... если несложно - ссылку вывесьте.... либо вот на это окошко http://img244.abc.us/my.php?image=clip11nv5.jpg добавьте вторую кнопку, помимо "ОК"
Практически такаяже трабла в нормальной игре..... захожу в зал заседаний..... и все

До ботов пока не доехал в некрополисе.
ID 4837
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 340

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все офисы на 1м слое сумрака. нужно зайти на 1й слой и выйти из спортзала.
_________________
Добавить меня в друзья можно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крэг



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Писал письмо на конкурс квестов, предлагал как раз вариант с ботами (саламандры и драконы). Не знаю результатов, поэтому рискну написать здесь (офф топ). Суть предложения в наличии спец зоны с агрессивными ботами.
Также хотелось бы разнообразить оружие
Холодное - катана, меч, сюрикен (групповое = лед. буря)
Огнестрельное автомат = групповое (стена огня), граната = групповое (фаербол), пулемет = инферно
Возможны варианты
Еще раз прошу прощения за оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крэг - это просят еще с беты..... заодно дать груповую физическую атаку обормотам.... но пока ждемс
Сейчас кстати по слухам, сила, навык холодного и огнестрельного оружия - мало на что влияет.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс Светлый



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 746
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель,
навык огнестрельного и холодного оружия огого как влияет ;)
Когда в честь годовщины альфа-теста у всех подняли эти навыки до 100% - ножи по -50 критовали, пистолеты на -100... Сейчас очень часто промахи, удары на -2-3 и т.д..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс Светлый - я знаю, что он влияет огого как..... во вторник, когда дипломатию в некрополисе тестили, я не поленился и перекинул там навык на холодное - сделал его 100%..... купил нож (охотничий)...... удары по 17, не спорю были, но мало.... критов не было совсем.

Это так - пояснение по холодному оружию.... к томуже периодически проскакивают жалобы на ножи - на форуме.
К новости о ботах, мое сообщение никакого отношения не имеет.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

upd..... хотя этот спор о эффективности навыков и применимости оружия - может решить тестовая контролка..... вроде она уже даже готова, но еще не выкладывается на общее обозрение.

Смысл там такой, задаются параметры персонажа (статы, навыки, школы, уровень+апы), задается тестируемый закл (нож, пистолет)..... запускается - скипт на таком вот "тестовом персе" выполняется допустим 1000 действий, и потом дает статистику ну например в таком формате: 50% охотничий нож ударил на 30ХП, 30% - на 18ХП, 20% - 10ХП.....

Бьет соответственно "тестовый перс" - по голому телу.... ну а предварительный обкаст - можно учесть когда задаются характеристики.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bmj 0??



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 2310
Откуда: я такой красавчик
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... во они тупые. Не успел я войти в зал, на меня напал неопределившийся человек. Потом его не было в бою. И мне пришлось сдаться...

ну нафиг таких ботов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiKo_190284



Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините что не по теме, но не пора ли перевести время в дозорах на час вперёд? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avatarik



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алермо, у меня вместо 2 ботом ни одного бота))) скрин не могу приложить почему-то...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreiM



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 102

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avatarik,Alermo, то же самое. Вхожу в атаку, нет ни одного бота.
Хотя бой не прекращается. Пришлось сдаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group