Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Израиле 9 декабря 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adi5



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, а записыватсиа нужно, или можно просто подвалит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина_Паллада



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 11

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуется тремп, на двоих, с "Таханы Мерказит" Тель-Авива в Яфо.
Заранее спасибо. )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_eX



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: Сибирь => Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Help! Ответить с цитатой

Kto nibyd' iz Beer7 edit na mashine? zahvatit' mogete?

Vot moi' telefon : 0548177382
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курбабай



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые иные Израиля . Прошу прощения что долго не появлялся на форуме - были некоторые проблемы с форумом.
Итак планы на квест :
1. Место встречи : площадь с часами в Яффо ( Кикар Ашаон) Тель-Авив
2.Время : 09.12.2006 12:00 (к сведению опоздывающих - в 12:30 там уже никого не будет и вам придется нас искать самостоятельно поэтому думайте сами решайте сами - единственная просьба опоздавшим и присоединившимся позже - подойти ко мне во время квеста и записаться - но естественно желательно не опаздывать)
3. Квест как говорили уже Демона и Аккурст по книгам Лукьяненко (НД ДД и СД) и игре Дозоры - имеет смысл перечитать
4. планируемая продолжительность квеста : порядка 2-3-4 часов - все зависит от вас еще один совет - одеть удобную обувь.
5. Послеквестовая тусовка возможна в 2 вариантах - при плохой погоде дружно завалиться в паб. В случае хорошой погоды есть следующее предложение :
остаемся там же в Яффо на травке , за час до окончания квеста заказываем кейтеринг в арабском ресторане ( у меня уже все оговорено ) собираем по 50 шек с человека - желающих участвовать в мероприятии. Все кто планируют остаться после квеста и любящие пиво - берут на себя и того парня . по поводу спиртного кто может и хочет привозите пузырь . я приеду с бутылкой , стаканчиками и гитарой .
В кейтеринге шашлык стоит 20 шек .1 кг салата 35 шек - и питы по 2-3 шек. Мне кажется это проще чем возиться с мясом и привозить свои салаты. Остался невыясненным только вопрос безалкогольных напитков но по моему тоже решаемо
Вроде все
Удачи всем
_________________
Курбабай ,мг3 некр
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Accurst
ТК. Модератор Видеолегенд. Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1186
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа,мы дождались..Сегодня 9 декабря-день квеста..
Уже через меньше,чем три часа мы ждём всех желающих в Яфо Тель-Авив для проведения квеста и сражения с "тёмными магами"..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Афина_Паллада



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 11

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят пасиб за всё, это было чудно, я вас лублу...и поцелую...потом...если захотите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Athalos



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требую отчета!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерлин из Амбера



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: Израиль - Святой Сумрак

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курбабай, Демона, Аккурст, огромное спасибо вам за сегодняшний день! Вы молодцы!
Было классно познакомиться со всеми не поленившимися прийти (кхе-кхе, Кой...), походить по Яффо, поотгадывать загадки
Ребята, оч рад был вас видеть )) Присоединяюсь к Афине ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принц Госплана



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

демона, курбабай, аккурст, моисей - всё было подготовлено на очень хорошем уровне!!! ребята, мы все оказались очень классными, дружными и компанейскими чуваками!!! нестерпимо жаль, что не в моих силах было остаться с вами до конца, о чём я сильно сокрушаюсь! Надеюсь на скорую новую встречу в реале! и предлагаю не запрятывать это в долгий ящик - мне видяться пару недель до нового всеобщего сборища!!! ;)
_________________
Я стану утверждать: где то есть Звезда
Я верить буду в негасимый Свет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_eX



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 35
Откуда: Сибирь => Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludi razkagi te hot' chto biloto...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MultOfNickNameFail



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 25
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Athalos,Al_eX, realno sochustvuu...

Accurst,Demona,Курбабай, - respekt... u vas poluchilos' !!!! ( v chem ya taino somnevalsya))
чёрный муравей - spasibo za orbitorskuu poddergku - eto bylo vovremya!!
_________________
вернут NickNameFail покончу жизнь
Самоубийством.. слово Мульта...!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курбабай



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь наверное и я )
Во первых огромное спасибо всем участникам , которые добирались через всю страну в этот субботний день кто на на такси , кто с попутками ( хотелось бы напомнить что это было совсем не просто т.к. в Израиле по субботам транспорт не ходит вообще). Хочу отдельно отметить папу с сыном (brodaga и Dubon ) - вот она связь поколений - игра однозначно сближает - отдельный респектище..
Во вторых нам с Демоной и Accurstом очень хотелось, чтобы все Иные Израиля получили заряд энергии и хорошо отдохнули на квесте - мне кажется задумка удалась :roll:
Ну и в третьих хочу поблагодарить администрацию в лице Ystik , предоставившую возможность провести этот квест проспонсировав призовой фонд .
Я думаю что наши Мастера Пера - Демона и Принц Госплана опишут , то , что происходило и мы прочитав их журналистские отчеты снова вспомним как это было замечательно ).
Все оказались ужасно уставшими но довольными - а это главное..
Пора подумать о следующем мероприятии ? :roll:
З.Ы. чуть не забыл сказать о нашем неоценимом помощнике Шурике - он же Моисей .. Шурик - у меня просто нет слов - ты лучший !!!!
Если бы не ты у меня отвалились бы ноги уже в середине квеста )
Также большое спасибо Черному Муравью очень сильно помогавшему нам во время ответов на вопросы - тебе удалось не поссорившись ни с кем навести порядок ) Респект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принц Госплана



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фоторепортажи с Квеста, сделанные нашими талантливыми фотомастерами:
Smertb - бессменный фотокорреспондент всех дозоровских встреч в Израиле
АзВеди - самый добрый и мудрый из всех фотокорреспондентов
moonlight girl - фотограф-художник - обаятельная и привлекательная
_________________
Я стану утверждать: где то есть Звезда
Я верить буду в негасимый Свет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Accurst
ТК. Модератор Видеолегенд. Модератор


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1186
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так..Отпишусь пожалуй и я..
Спасибо всем-всем вам..Блин,так хотелось,чтобы этот день,к которому мы,организаторы,готовились больше месяца,прошёл весело и спокойно..Так и было..Спокойно??Да нет,спокойствия особо не было,зато веселья..Хотя,у нас так всегда!
Я тоже хочу поблагодарить Бродягу и Дубон,огромное спасибо,что были с нами..Вы герои!!
Герои все мы,все те,кто бегал по станциями,в поисках правильных ответов,ингридиентов,телефонов,посохов..Спасибо всем тем,кто помогал,Моисей,Муравей,Селебро (которая к сожелению быстро нас покинула)..
Вы лучшие,серьёзно!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Athalos



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, много вас, ребята И все довольные Искренне за вас рад. Ну, надеюсь это не последний раз и в следующий постараюсь приехать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group