Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Турнир по лазертрону в Питере. 17-го марта 2007.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malkv
Малкв жжот! Малкв проекта.


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 2519
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, опладешь мне мое очастие в нём? ;)
_________________
Секс - не роскошь, а средство выживания!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург <=> Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malkv,ты холявщег) то тебе банку, то тебе участие...по-моему, с деньгами еще ни разу траблов не было)) оплатим, куда ты денешься)))


Я, сегодня, наверное, к 7 часам поеду в ЛазерТрон, посмотреть как там народ играет. Судя по чтению их форума, может быть интересно)
_________________
я НЕ администратор, я мышиный принц )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ranmaru



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):


Официальное заявление команды "В Джазе только девушки"
Никаких претензий к организатарам турнира представителям дозоров и командам в целом мы не имеем (если не считать некоторых представителей этих команд), претензии возникали только в отношении администрации лазертрона, которая не удосужилась обеспечить должную техническую базу и тем самым повлекла определенные недовольства со стороны , не только нашей кстати команды.


Жилеты были все проверены, и оттестированы, во время игры было можно поменять жилет. Такая же ситуация случаеться и на чемпионатах. По этому претензий к администрации я не вижу.


Последний раз редактировалось: Ranmaru (Пн Мар 19, 2007 11:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 217

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, Во втором тайме моя несчастная тушка не смогла участвовать, по причине больной лапки, но в первом тайме, ты именно меня деморализовал своим способом игры, честно признаю Красиво

А на хорошую и полноценную игру вы можете расчитывать, уж мы вылодимся все......
_________________
Улыбайтесь всегда, неприятности не любят идиотов......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 217

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badaboomer, То что они были протестированы, не помешало им выйти из строя во время игры и заставить игроков нашей команды бегать не в целях поражения соперника, а для смены жилетов (5 раз), несложно посчитать сколько это отняло времени и какое соотношение сил было в этот момент на поле (если команда соперника могла себе позволить в 4-ом атаковать базу), так же администратор ( прошу прощение великодушно имя этого молодого человека мне не известно) находящийся на поле абсолютно не реагировал, на наши просьбы хотя бы остановить игру, для того чтобы наши игроки наконец-то получили исправные жилеты, так как при передвижении их к выходу их просто расттреливали как мясо что собственно и отражалось на счете ( нам минус противникам плюс). Кстати ситуация с неисправными жилетами возникла не только у нас. Все это может подтвердить счет в первом и втором тайме.
_________________
Улыбайтесь всегда, неприятности не любят идиотов......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнет Обаленский



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 275
Откуда: славный город на Неве =)
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что команда "от А до О" должна была сыграть фэир плэй и перестать играть - отойти до базы и подождать...
_________________
Убивай,насилуй,клевещи,предавай
Ради светлого,светлого,светлого...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystik



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, турнир завершен, были конечно недочеты, были небольшие ошибки, но на скольку я могу судить в целом всем все понравилось и команды получили удовольствие от игры.

Общий итог:

чОрная пальмира - 1 место в турнире, получают 750 талеров
От Альфы до Омеги - 2 место в турнире, получают 500 талеров
Команда "Дайте ДВЕ" - 3 место в турнире - получают 250 талеров.

Всем кто не смог выиграть призы, я советую не огорчаться, уверен это не последний турнир и у всех еще будет шанс победить.

Просьба капитанов команд победителей отписать мне в личку или аську как будут разделены талеры между участниками команд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranmaru



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Badaboomer, То что они были протестированы, не помешало им выйти из строя во время игры и заставить игроков нашей команды бегать не в целях поражения соперника, а для смены жилетов (5 раз), несложно посчитать сколько это отняло времени и какое соотношение сил было в этот момент на поле (если команда соперника могла себе позволить в 4-ом атаковать базу), так же администратор ( прошу прощение великодушно имя этого молодого человека мне не известно) находящийся на поле абсолютно не реагировал, на наши просьбы хотя бы остановить игру, для того чтобы наши игроки наконец-то получили исправные жилеты, так как при передвижении их к выходу их просто расттреливали как мясо что собственно и отражалось на счете ( нам минус противникам плюс). Кстати ситуация с неисправными жилетами возникла не только у нас. Все это может подтвердить счет в первом и втором тайме.


Надо провести очную ставку, один говорит одно, второй другое, не вам ли этот администратор мешал носиться по полю ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 217

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badaboomer, Очную ставку, да легко, нет этот администратор нам ноститься по полю не мешал, тут как говориться никаких претензий

Да и вообще мы же не за призы играли-то, так что призовое место как таковое нам не важно, честное имя хочеться восстановить, ну этим мы займемся в субботу, а посему дальнейшую перепалку считаю бессмысленной, ибо все остануться при своем мнении
_________________
Улыбайтесь всегда, неприятности не любят идиотов......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranmaru



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганка писал(а):
Badaboomer, Очную ставку, да легко, нет этот администратор нам ноститься по полю не мешал, тут как говориться никаких претензий

Да и вообще мы же не за призы играли-то, так что призовое место как таковое нам не важно, честное имя хочеться восстановить, ну этим мы займемся в субботу, а посему дальнейшую перепалку считаю бессмысленной, ибо все остануться при своем мнении


Согласен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotrub
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 1436

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыганкабольшое спасибо ,это взаимно, не люблю истерик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIMAZ



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 271
Откуда: Питер.... Ну город такой в РАШЕН....
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему всегда найдется тот кому что-то мешает.....
Никому не в обиду, но често противно слушать.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotrub
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 1436

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AJIMAZ,просто реально надо было переиграть и иг с ним со вторым местом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster Stalker



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 121

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в след субботу не могу по известным Брату причинам :roll:
PS я не против переигрыша
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1915
Откуда: Санкт-Петербург <=> Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wishmaster Stalker,
твою причину решим как и Малковскую...да?))

P.S.
поиграл сегодня с профи и против профи...эх... )) расти еще и расти...

P.P.S.
прошу модераторов раздела не удалять тему, а "отлепить" и перенести в Позитив.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group