Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Снятие ограничения на кол-во боев
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К рассмотрению?
За
56%
 56%  [ 14 ]
Против
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Rage



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2024 10:10 pm    Заголовок сообщения: Снятие ограничения на кол-во боев Ответить с цитатой

Предложение - убрать ограничение на кол-во боев в локации Якманка.

1. Актуальность предложения
https://www.imgbly.com/ib/aL7UoiuTVd
Довольно частая история. 1 бой закрыт, во второй не пролезть без мыла.
Новый тоже не создать. Имеем - стоялово.

2. Задачи
Отключение ограничения на количество боев в локации. Как альтернатива - "сдвинуть" % входа.

3. Сфера влияния предложения
Боевая: иные играют, а не стоят в локации, косвенно - экономическая: тратятся свитки, покупаются артефакты.

4. Предполагаемый прогноз позитивного эффекта или результата предложения.
Не ждем, а играем.

5. Предполагаемый прогноз негативного эффекта или результата предложения.
3-5 малых боев. Что, если подумать, лучше, чем 1 большой, но раз в 3 часа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2024 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rage, полагаю, скажут, что "есть и другие локации для боёв". И они и правда есть. Только туда никто не ходит воевать.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rage



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы онлайн, вопросов бы к локам не было. Но т.к. с первым сейчас печально, то и большое количество других локаций, имхо, просто не сработает. Там просто в 99% случаев никого нет. Ловить некого. Ответ, понятное дело, больше для администрации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я думал, что боев нет, потому что людям некоторые животные однокнопочные просто играть не дают, а оказывает проблема в количестве боев)
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1427
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофиг сколько боев на яках, уже игроков то нет на 2 нормальных полноценных боя
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Rage



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):
Блин, а я думал, что боев нет, потому что людям некоторые животные однокнопочные просто играть не дают, а оказывает проблема в количестве боев)

Как раз шанс комментатору инициировать новый бой, пока его любимые животные в соседнем, а не грустно стоять в локе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, они ж полчаса в том бою будут. без изменения боевки к нынешним реалиям имеем что имеем. для начала б ввел локу с запретом на классические атакующие арты, посмотрел б пойдет народ или нет, а потом менять боевку под это, чтобы получать финансы в проект не за счет 1 од артов
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манна Небесная



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 94

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у светлых есть подобная проблема? Быть может нюанс в том, что желающих поиграть тёмных больше?
Сделают, условно, 3 боя, каждый из которых будет закрыт для тьмы по процу.
Проблема не столько в проценте, сколько в желании противоположной стороны играть. А желание пропадает из-за толпы напротив и/или ультимативных каках. Сомнительное удовольствие играть против толпы, которая ещё может убить двумя кнопками.

Как тёмный я, конечно, за. Будучи светлым, я бы не играл такое, даже сними ты мне ограничения. Потому остаются дуэльки
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1423
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rage писал(а):
Был бы онлайн, вопросов бы к локам не было. Но т.к. с первым сейчас печально, то и большое количество других локаций, имхо, просто не сработает. Там просто в 99% случаев никого нет. Ловить некого. Ответ, понятное дело, больше для администрации


Я уже неоднократно говорил, что уменьшение количества игроков, желающий проводить свое свободное время в этой игре пропорционально зависит от количество лени "остатка" игроков отказаться от специальных условий боев локации Якиманка.

Проблема уменьшения количества желающий играть в этой игру не лежит в плоскости механики этой игры и администрации этого проекта, а лежит исключительно от в плоскости голов играющих.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi, я много раз предлагал разные варианты локи без атакующих классических артефактов. Ответ один- этого не будет! Всем по фиг на то что народ уходит. Уже чтобы норму набирали сделали бои "все против всех". Никто не хочет что-то делать существенное раз можно ничего не делая капусту рубить. А так тема про подобную локу интересная
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 757
Откуда: Москва
Замечания: 24

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так давно пора, ответ админов "есть другие локи" это лишь отмашка и отмазка, чтобы ничего не делать. Ну или непонимание того, почему игроки в одной локе. А может все вместе.

Хоть 50 боев надо разрешать одновременно, пусть игрок выбирает то, куда и к кому ему заходить, а не "куда ему позволяет".

Но у нас тут любят ограничивать (бесконтрольный) кач, так что, думаю, админы скорее количество боев уменьшат, нежели увеличат.

А так, очевидно за.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rage



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):
Блин, а я думал, что боев нет, потому что людям некоторые животные однокнопочные просто играть не дают, а оказывает проблема в количестве боев)

Так уважаемый комментатор как раз тогда и сможет войти в / инициировать бой без горячо любимых им животных, занятых в соседнем, а не грустно стоять в локе или играть копой мультом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):
для начала б ввел локу с запретом на классические атакующие арты, посмотрел б пойдет народ или нет,


так они вводили. Проспект мира. Отрубили все, кроме мулей ( даже паны/пыли вроде).

итог : Вечером 2 боя примерно 50 тел против 50 тел одновременно.
каналы, избегающие друг друга, с удовольствием ходили на друг друга.

Эффект: в 2 ночи звонок виржини с криками " запрещаю находится в локе " проспект мира", если дозорных там увидят - просто бан сразу"
На следующий день локу отрубили-) Понел, да?))) (с)
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурочная



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 70

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruffi писал(а):
Блин, а я думал, что боев нет, потому что людям некоторые животные однокнопочные просто играть не дают, а оказывает проблема в количестве боев)

Самокритично, респект

По теме - однозначно за
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rage



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 140

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2024 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон за даблпостинг. Думал, что первое сообщение в связи с лагами на форуме не ушло) А оно, оказывается, спокойно себе отправлялось на втором устройстве. Прошу модератора не ругаться) По теме добавлю: сразу, думаю, не стоит снимать ограничения на бои до состояния безлимита. Но 5-6 боев в локации уж наши многострадальные сервера потянут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group