Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Модики артоваров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_L_T_A_Y



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 124

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 5:54 pm    Заголовок сообщения: Модики артоваров Ответить с цитатой

Никто же не будет спорить, что профессия артовар это апогей проф?
Только вот на практике не совсем так получается. С самого ведения новых профессий у артоваров возникли сложности. Профессия стала просто зависимой от всех остальных настолько, что многие артовары для себя нашли выход в том чтобы прокачать сначала обработчиков и заклинателя, а потом уже и артовара. Ну или варить только классику. Цены на обработку за годы только поднимались, а на арты оставались прежними или падали. Причем обработчика найти это всегда проблема связанная с дефицитом лицензий.
Однако каждая профессия наделена отдельным бонусом - возможностью варить модики. Кроме артоваров. Предлагаю наконец-то это исправить и ввести в игру модик для артоваров.


1. Актуальность предложения
Очевидна

2. Задачи
Доработать систему профессий и ввести в игру возможность производства модиков для артоваров.

Жезлы – модики на инкапсуляцию (модуляцию, кумуляцию, руку). +7,5% к выбранному навыку, производятся из всех артефактов любой школы

Кольца - модики на статы. +2 стата концентрация, быстрота, сила или восприятие, производятся из всех артефактов любой школы

3. Сфера влияния предложения
Все сферы

4. Предполагаемый прогноз позитивного эффекта или результата предложения.
Поактивней станет на ТЦ, потребуется больше лицензий для всех, будет больше боев, кто сможет увеличить навык почти также как кольцом, которое раньше не мог себе позволить

5. Предполагаемый прогноз негативного эффекта или результата предложения.
Нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aedd



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 496
Откуда: Бесконечный Лабиринт
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против, вариант интересный.

По поводу формы модиков - жезлы/кольца - там ведь ещё шары есть, призмы и шкатулки) Лично моё мнение - кольца и шары/призмы удобнее таскать в кармане)

Однако я предвижу кучу возражений в стиле "варилки и так варят арты за 1 лицензию", "у них будет полная свобода действий, смогут все сами сварить, ничего у нас не покупая" или как там ещё писали в теме про щит 1го уровня для вд, когда речь о профах зашла.
_________________
Я смотрю.. и я слушаю... И когда что-то не сходится... я просто удивляюсь. Вот и всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1427
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведунам что-то дать? Да не, такого не может быть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Плавск



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Тула
Замечания: 88

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вам дадут такую плюшку, чтобы не как у всех (+1) были модики, то кубам просто будут обязаны дать возможность варить модик 2 в 1 (6 кумы и 2 концы) с применением только на себя, так как в игре есть огромная тупость - воспровой класс не может использовать универсальную школу если он играется на воспре (всякие коэф не выправляют эту ситуацию. Чтобы там не утверждалось, но без модов на концу, которые занимают место, воспровому классу невозможно играть)
_________________
Порекомедую хорошего спичрайтера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_T_A_Y, модики на 7.5 на навык ни то, ни сё.
Я уже, говорил,что играю исключительно профах без использования классических модификаторов и ничего не имею против добавления новых модиков.
Только есть один момент про сложения модиков по навыку и статам.
Если новые модики будут складываться со старыми, это может привести ещё к большему усилению и так сильных персонажей.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Идеи и предложения по игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group