Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
яра/ск(в)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 109

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем что-то выдумывать, дайте вампам -1од в яре, как зверям, раз яра и ск больше не стыкуются
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 395

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безысходность писал(а):
зачем что-то выдумывать, дайте вампам -1од в яре, как зверям, раз яра и ск больше не стыкуются

хватит покушаться на ГЛАВНУЮ фишку зверей! Отдайте звериную фичу и вы просто лишитесь класса!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 109

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chasse aux hiboux писал(а):

хватит покушаться на ГЛАВНУЮ фишку зверей! Отдайте звериную фичу и вы просто лишитесь класса!


а то, что вампов ручников с вк до велика убили, это норм ? )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 395

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безысходность писал(а):
chasse aux hiboux писал(а):

хватит покушаться на ГЛАВНУЮ фишку зверей! Отдайте звериную фичу и вы просто лишитесь класса!


а то, что вампов ручников с вк до велика убили, это норм ? )

до велика? делай 140-150 кумы кто не дает?? того же Дюку унесешь
вампы полукласс между зверем и магом но с читом в виде ск
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безысходность писал(а):
chasse aux hiboux писал(а):

хватит покушаться на ГЛАВНУЮ фишку зверей! Отдайте звериную фичу и вы просто лишитесь класса!


а то, что вампов ручников с вк до велика убили, это норм ? )

опять тьма ноет.
вас и так большинство, Свету играть невозможно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 109

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отдаю 200 талов за перекид в вампа ручника (да мне нравится ручник), и через день я не могу кастить ск на яру. я не ною - у меня просто подгорело с такого мува.

далее у меня подгорело с того, что это был нерф зверей, сделанный в виде "быстрого костыля", а на вк вампов ручников просто забили и не сделали ничего, чтобы хоть как-то компенсировать такой нерф.

ну камон )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
France



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 666
Откуда: от верблюда
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безысходность писал(а):
если бы были даны какие-то анонсы по изменениям заранее, я бы конечно не стал менять класс на вампира.


После таких косяков игроки в праве требовать перекид класса за 50 таллов, как было когда-то, но там была акция, а тут косяк. Вообще админы в таких ситуациях прихнают косяк и пытаются идти на встречу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHOAR



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 949

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безысходность писал(а):
у меня вопрос ) а есть ли какие-то шансы вернуть мне мага и 200 таллов ?
а то я долго копил, потом долго ждал акцию на таллы, чтобы закинуть, потом примерно полгода ждал акию на перекид, а когда дождался - получил неиграбельный класс на следующий день )

и вот уже 2 месяца я жду, что этот момент как-то отредактируют и может быть вернут вампу яру с ск, но ничего не происходит...


Прям чуствуется в посте безисходность...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Royal



Зарегистрирован: 26.07.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2024 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понимаю, отчего вамповский/девонский ментальный закл идёт за 2од в ск/св.

Ну, он рядовой закл. Другие заклы (кума пм) с тем же уроном 1од, у магов, наверное, так же их бм, так ведь? – Под ск 1од будут.

А вот пытки читерские (с дебафом на возможность каста заклинаний) и так могут ударить два раза и снести рядовых вк, не говоря уже о пытках в св/ск за 1од
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 742
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2024 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal писал(а):
Не очень понимаю, отчего вамповский/девонский ментальный закл идёт за 2од в ск/св.

Ну, он рядовой закл. Другие заклы (кума пм) с тем же уроном 1од, у магов, наверное, так же их бм, так ведь? – Под ск 1од будут.

А вот пытки читерские (с дебафом на возможность каста заклинаний) и так могут ударить два раза и снести рядовых вк, не говоря уже о пытках в св/ск за 1од


1. Потому что пытка сломанная

 !  Yason:
Свои фантазии оставьте при себе. Пытка ничем не отличается от других боевых заклинаний.


2. Потому что рукопашка непрофильный навык для 3 классов из 5, поэтому заклинания на ней в СК за 2 ОД. И это НОРМАЛЬНО, так и работает балансировка в играх, что конкретные комбо являются более сильными и их нерфят. В любой игре.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal



Зарегистрирован: 26.07.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскал 1од = 13+ ударов физой. Несильной, 3ур, но можно целиком снять универсальный щит, как при клыках в яре – заклинанием на руке. Или даже Ув+целевой, если целевик не 10 – нормально так ушатать за ход.

С менталом такого не наблюдается даже за два хода.
А целевик от него может поставить даже копа.
Даже голема не пробью таким ручным менталом. )
(Т.е. кастуем целевой и вамп с его профильным не страшен. Кроме физы.)

А вот даём ск пыточнику, может даже первоуровневому, и он на пару ходов уже что-то может, т.к. защиты от инфы нормальной ни у кого нет. )) (если не брать в счёт трансовые экраны или групповые вк заклы с 130 инкой и большой концей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДамблдорСтарый



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 742
Откуда: Москва
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason писал(а):
Пытка ничем не отличается от других боевых заклинаний.


Свои фантазии оставьте при себе.

Пытка - единственная 3од точка 1ур с усилением, от которого нет щита в панели.

Пытка - единственная 3од точка 1ур с усилением, которая имеет какой-то дебаф.

В следующий раз, прежде чем отвечать и комментировать, ознакомьтесь хотя бы с тематикой и проблематикой обсуждения.
_________________
Великий Светлый Иной

Полезные скрипты для новых браузеров

Лучший сервис по логам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiirit



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 106

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если яра вампов будет такая же как и у зверей то зачем тогда вообще класс зверей?
у вампов есть все что есть у зверей + ряд крутых фич: 10инферно щитов, возможность атаковать тремя стихиями (физа, ментал, инферно), и наконец ск, которое является одной из сильнейших вк-фич. и в противовес этому у зверей только ловка.

P.S. а пытка - однозначно чит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1450
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spiirit,лед еще, тож не понимаю зачем зеркалить зверей вампам, да еще + воспровый класс
_________________
Попивая скоч, играя в дозоры
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 109

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очевидно,что никто яры уравнивать не собирается, или вас плавск покусал ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group