Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Выход на ВК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3JIou-NooB



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 895

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмный Лорд, ну хз, вроде живу. Но у меня 14 быры, 15 концы, 11 воспры. Дышкой по пр0 тоже нормально прилетает, правда обычно если зашокалил. А так конечно чаще панель.

Парацельс может промазать?
_________________
Ему сделали операцию. Он больше не чмокает, но слюни и сопли всё равно текут, потому что он дебил физически, а политически - труп©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выходе на вк лучше перекинуться из мага в вампу/девону) это наиболее интересный вариант который позволит и атаковать нормально и жить....
маг на вк без апов это боль
(да-да я криворукий и не умею играть ок )

но де факто - убить кого то - я хз кого ты убить сможешь)
в лучшем случае твоя задача будет давать ВР/транс/пробой по команде ну и жить....ну и панелькой кидаться, но ты это и на копе можешь делать
как то так.

если все таки магом то имхо
инка - кума
остаток в моду
бюджетно - из плюсов - будет ВР полезно и пробой при перекиде школ

из минусов - никакого своего обкаста
если есть деньги на защитные арты то Морфиус все описал. эффективненько.
_________________
Отклонено. Панель ВК, особая магия, может всё. (с) Змеица
йа могу всёёё!!! ура!

главный нытик всея дазоров - Инааакий!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Каратель, я играл девоной, хотя ещё до ввода высшей магии(Беглый Девона). На Вне категории он ни защитить себя не может, ни обкастовать себя не может и ударить(кроме физы) не может - навыка мало. В итоге скинул до 1.6, а потом от отправил в демульт. Кстати на копе норм девоной играть,а на ВК из-за ценности в бою - это цель, которую сносят из-за силы, которой он может поделиться с союзником с высоким навыком.

На маге и других классах, незаточенных на рукопашный бой на вк все навыки по 100.
Можно купить(если сами не можете варить) две линзы и две амальгамы и можно повесить вр, пробой и транс.
Об этом я в этой теме писал.

А бить панелью придется в любом случае до ВВК и для стабильного крита панелью нужно 14 удачи или артами, как в последние дни особенно.

3JIou-NooB, Парацельс как и вся высшая магия, не мажет.
Она сработает, как и пробой, если в зеркало не попадет, а если попадет в зеркало, не сработает.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый,
на вк вампа может сделать 110 кумы
+ модики = 120 кумы

Если мелкий бой с 120 кумы можно бить.
Особо больших ( воплов ) можно даже убивать обычным инковым ТЗ - под силой они прям летят.

в групповых боях да - роль скорее сапорта. есть вр что бы по команде ВРить
Есть ск что бы по команде давать. ну и не сдохнуть...

из плюсов перед магом ( я сейчас так делаю официальным мультом)
110(120 с модиками) инки (ТЗ/какая никакая отрага/ ЩС под лилит ваабще норм)
110 (120 с модиками) кумы - ВР/ПМ под СК
остаток в моду ( достаточно для портала и лилит)

хз - более чем играбельно.
и в крупных боях можно выживать норм. и 1-1 подраться тоже можно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Каратель, вот именно, проблема на мелком ВК девона/вампир, как раз не сдохнуть)).
ТЗ под силой летают все, кто имеет плюсы безинковой раскачки.
На всех ВК без апа можно сделать 110 инки и 110 кумы и добить по 10 модиками до 120, а можно еще и по 10 классикой добить. Остальное моду -для портала там точно 10 очков останет неся.

На магах есть чем крыться, кастоваться и лечиться без артов.
Есть где разгуляться. Минус - базовая скорость 14 + метла на 11 = 25. Можно на вк очко в силу и фокус на скорость повесить.
А на ведьме, если все очки в скорось бросить, то будет базовая скорость 17, если ещё фокус на скорость повесить, то будет 18 и с метлой на 11/12 будет 29/30.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Маг-Каратель



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1178
Откуда: Одесса
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз из моего опыта количество ударов все таки решает.
15 ПМов под СК стоит определенных неудобств отсутствия хруста

и да - лично я выберу 15 ПМов ( или 15 ТЗ ) чем дважды ударить по 6 од панелькой и молиться что они попадут)
_________________
Отклонено. Панель ВК, особая магия, может всё. (с) Змеица
йа могу всёёё!!! ура!

главный нытик всея дазоров - Инааакий!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маг-Каратель, скорость и удача решает все в этой игре.
На любом классе и уровне можно играть в этой игре, так как классы более, менее теперь сбалансированы - все от личных предпочтений.
Опять же, ни кто не помешает купить посох хрустального щита или плат триады, а с 130 инки доступен хрустальный купол.

Когда то давно, Светлые в основном были магами с колдокудесной раскачкой и перевертами, а Темные в основном магами некромантами и вампирами и тогда был отыгрышь.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
3JIou-NooB



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 895

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):

А бить панелью придется в любом случае до ВВК и для стабильного крита панелью нужно 14 удачи или артами, как в последние дни особенно.


Хз, у меня при 20+ удачи особо не критует, даже по спящим...
_________________
Ему сделали операцию. Он больше не чмокает, но слюни и сопли всё равно текут, потому что он дебил физически, а политически - труп©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3JIou-NooB, стабильный крит начинается с 14 удачи(+6 удачи) - это проверено лично мной, ниже шанс критануть панелью минимальный. Все остальное решают параметры противники: скорость, удача и восприятие, плюс желания Бога Рандома в этот временный диапозон.
Даже при 30 удачи далеко не всегда панель критует.
Спящие такие же цели, как и не спящие - для алгоритма игры они одинаковы.
На криты по навыку параметр удачи, когда бьешь по цели, имеет меньшее значение, чем когда бьешь панелью.
Это исходя из моего личного опыта.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
3JIou-NooB



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 895

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):

Спящие такие же цели, как и не спящие - для алгоритма игры они одинаковы.

Спящий - значит нет обкаста и, соответственно, удачи не больше 15 в основном.
Речь о том, что у меня при 20+ удачи криты не часто, а при 14 тем более.
_________________
Ему сделали операцию. Он больше не чмокает, но слюни и сопли всё равно текут, потому что он дебил физически, а политически - труп©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3JIou-NooB, значит твой личный опыт отличается от моего личного опыта битья панелью по противнику.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Георг Борн



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 180

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
стабильный крит начинается с 14 удачи(+6 удачи)

Сталкер Беглый, стабильный крит по кому? можно более подробную статистику
_________________
здесь могла бы быть ваша реклама
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг Борн, и по големам в том числе.
Ты мне предлагаешь параллельно с кормлением акул логи тебе выискивать бесплатно?
Любой труд должен быть оплачен - главный закон капитализма
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг Борн,у меня тож панель начинает критовать с 14 удачи, меньше просто ничего не выдает, не важно 41 ход или 71)
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2022 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайка в балахоне, я как раз о том же - меньше 14 удачи шанс критануть панелью практически 0.
Криты панелью начинаются с +6 удачи ( стат удачи >=14 )
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Раскачки персонажей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group