Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Семь дней до мегиддо/Три дня индиго

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 8:32 am    Заголовок сообщения: Семь дней до мегиддо/Три дня индиго Ответить с цитатой

Как вам эти кинги? "Семь дней до мегиддо" прочел - вроде ничего так. Читается нормально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великая_Волшебница



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная книга. Главный герой немного напоминает Городецкого, не внешне, а в плане поступков и размышлений.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаг-рон



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 194

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великая_Волшебница писал(а):
Интересная книга. Главный герой немного напоминает Городецкого, не внешне, а в плане поступков и размышлений.
Заметил, что у Лукьяненко в последних книгах главный герой "ищет правду". Да, в этом смысле Максим из Мегиддо похож на Антона Городецкого, но в остальном характеры героев разные.
В целом книга неплоха, идея чем то напоминает "Спектр", "Лорд с планеты Земля", и "Звёздная тень". Вторая книга (3 дня индиго) понравилась больше, начало третьей (доступна на ЛитРес в черновиках) - ещё больше. Очень надеюсь, что автор сможет написать логичный конец (у тех же Дозоров, явно напрашивается продолжение).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
безысходность



Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 109

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цикл «Изменённые » насчитывает уже 4 книги:

- Семь дней до Мегиддо
- Три дня Индиго
- Месяц за Рубиконом
- Лето волонтёра

и до сих пор находится в статусе "не завершен".

Я прочел его недавно, и, не смотря на то, что я уже дофига как изменился, и дофига чего перечитал - мне зашло.
Тот самый старый добрый Лукьяненко, который ни капли не изменился за все эти годы, буквально вернул меня в те далекие времена, когда я только знакомился с его творчеством.

Кайфанул.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group