Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кроссвордов 2021 - "Иные Имена"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 7:24 pm    Заголовок сообщения: Конкурс кроссвордов 2021 - "Иные Имена" Ответить с цитатой

ТЕМА КОНКУРСА: "Иные Имена"

ТИП КОНКУРСА: Форумная викторина. КОНКУРС КРОССВОРДОВ.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Ответы по Викторине принимаются посредством ЛС White Fluffy
2. Участникам необходимо прислать ответы на вопросы кроссворда в формате:
Цитата:
1.Слово
2.Слово
3.Слово
...

3. Принимается только 1 вариант ответов от участника. Обратите внимание, что второе и последующие ЛС, содержащие ответы, от одного и того же участника конкурса, а также ответы присланные по игровой почте, на почту Магистрата или каким-либо еще способом не будут учитываться при подведении итогов конкурса.
4. К участию в конкурсе допускаются как основные, так дополнительные персонажи (мульты) игроков. Одновременное участие основного и дополнительного(ых) персонажа(ей) одного и того же игрока запрещено.
5. Для победы в конкурсе необходимо быстрее других правильно разгадать кроссворд и прислать ответы Организатору.
6. Для удобства разгадывания предлагаем два варианта:
1)распечатать сетку кроссворда на принтере и разгадывать кроссворд на бумажном носителе;
2)Скачать файл с сеткой кроссворда и открыть его в Paint или иной аналогичной программе, вписывая слова непосредственно в файле.
Обращаем ваше внимание, что сетку с вписанными словами высылать не обязательно. Достаточно выслать ответы на все вопросы кроссворда.
7. Задание будет выложено в соответствующие дату и время, указанные в конкурсном расписании. Вопросы будут в текстовом формате.
8. Участие в конкурсе добровольное. Участник вправе отказаться от участия в конкурсе на любом его этапе. Приступая к выполнению задания участник подтверждает, что с условиями конкурса он ознакомлен и согласен.
9. После объявления результатов победитель конкурса или участник, дополнительно «отмеченный» Организатором, вправе отказаться от причитающего ему приза, направив организатору в ЛС или на почту Магистрата соответствующее уведомление не позднее дня, следующего за днем объявления результатов. Обналичивание призовых баллов и/или отказ от приза в пользу третьих лиц не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

начало - 28 февраля в 20:00 по МСК
конец – 28 февраля в 21:00 по МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: до 10 марта 2021 21:00 по МСК

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 40 000 игровых рублей
2 место - 30 000 игровых рублей
3 место - 20 000 игровых рублей
4 место - 10 000 игровых рублей
5 место - 5 000 игровых рублей
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По техническим причинам перенесена на 01.03 20:00 (МСК)
Приносим извинения за неудобства.
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать или нет?
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетка.


Вопросы.
По горизонтали:
4. Сумеречное имя Великого Темного мага. После его смерти была создана секта последователей, ожидавших его воскрешения.
7. Сумеречное имя Абсолютного мага. Изначально был Светлым, потом стал Темным.
8. Фамилия девочки-оборотня. Погибла, защищая Городецкого от нападения ("Последний Дозор")
9. Прозвище мага-перевертыша. Охранял Егора от зова вампирши ("Ночной Дозор").
12. Сумеречное имя Темного мага. Руководил ликвидацией секты Черных Иных ("Лик Черной Пальмиры").
13. Фамилия одного из членов секты, похитившей из схрона Инквизиции могущественный артефакт ("Дневной Дозор").
15. Имя Светлого мага. Дружил с Гесером. Помог Городецкому в поиске Венца Всего ("Последний Дозор")
19. Имя Темного мага. Побывав пешкой в игре Завулона, стал Инквизитором ("Дневной Дозор").
20. Имя Инквизитора. Использовал магию в отношении сына Гесера, в результате чего тот был обращен к Свету ("Сумеречный Дозор").
21. Сумеречное имя Темного мага. Вез Рогозу (Зеркало) на трибунал Инквизиции ("Дневной Дозор").
23. Фамилия Темной ведьмы. Была развоплощена Светлым магом на дуэли ("Дневной Дозор").
25. Имя Высшей Иной. Подарила Светлане артефакт, использующийся только женщинами ("Сумеречный Дозор").
26. Фамилия Высшего Светлого мага. Создал голема в попытке остановить Тигра ("Новый Дозор").
27. Сумеречное имя Темного мага. Участвовал в нейтрализации секты Черных Иных, после чего стал Инквизитором ("Лик Черной Пальмиры").
28. Сумеречное имя Светлого мага. Победил Сумеречного дракона (описано в " Дневном Дозоре").
29. Фамилия вампира 1го уровня. Уступил в ментальной дуэли Городецкому ("Последний Дозор").

По вертикали:
1. Сумеречное имя Темного мага. Считал себя слишком "взрослым", чтобы быть Инквизитором ("Лик Черной Пальмиры").
2. Фамилия Светлого мага-перевертыша. Погибла в противостоянии с Зеркалом ("Дневной Дозор").
3. Сумеречное имя Темного мага. В облике человека обычно был одет в серый костюм, в сумеречном облике становился демоном.
4. Сумеречное имя ведьмы. Послужила первопричиной того, что Антон Городецкий стал магом вне категорий ("Сумеречный Дозор").
5. Фамилия Светлого мага. Владелец фирмы "Шотландский колорит", пригласившей Егора выступать в Эдинбурге ("Последний Дозор").
6. Имя Светлого мага. Избежал смерти при помощи игрушечного телефона ("Новый Дозор").
10. Имя вампира. Пытался вернуть из Сумрака жену и сына при помощи древнего артефакта ("Последний Дозор").
11. Фамилия Светлой волшебницы. Проходила ускоренный курс обучения в Ночном Дозоре, но вскоре ушла из него ("Ночной Дозор").
14. Фамилия ведьмы. Руководила операцией, в которой Алиса потратила всю свою магическую силу ("Дневной Дозор").
15. Фамилия человека, ставшего Иным. До инициации имел склонность ко Тьме. Благодаря "многоходовке" Гесера стал Светлым ("Сумеречный Дозор").
16. Фамилия вампира. Планировал открыть портал на самое большое в истории Иных расстояние ("Сумеречный Дозор").
17. Имя Темного Иного, Инквизитора. Следил за соблюдением Договора в операции по нейтрализации секты Черных Иных ("Лик Черной Пальмиры").
18. Одно из имен Высшего Светлого мага. Однажды применил против врагов Белое Марево (описано в "Последнем Дозоре"), поклялся никогда больше его не применять.
22. Имя человека, ставшего на время Иным для восстановления баланса сил Света и Тьмы ("Дневной Дозор").
24. Имя Темного Иного. Обучался магии у Завулона. Погиб от рук Тигра ("Новый Дозор").
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Fluffy
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1391
Откуда: Ночные Стражи.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2021 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прием ответов продлен до 21:30 (МСК)
_________________
Я тишина, но не твоя...
Твое безумство я и ярость...
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь...
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем из ада...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group