Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
13 февраля - Проклятие минувших дней

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 10:25 pm    Заголовок сообщения: 13 февраля - Проклятие минувших дней Ответить с цитатой



Сценарист и режиссер - Карамель ,ск0

Желающие поучаствовать в качестве актёров могут отметиться в этой теме, у меня в ЛС или скайпе.

Самым внимательным зрителям будет гораздо проще сориентироваться в квесте "В обличье зверя"


Последний раз редактировалось: Гэндальф Серый (Сб Фев 06, 2021 10:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*смахнув несуществующие пылинки с лацкана пиджака, уселся в свое кресло*
А почему бы и нет, я готов с вами поиграть!
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокая Пантера ,об0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОГ СПЕКТАКЛЯ

19:00 Гэндальф Серый: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
19:00 Гэндальф Серый: МЫ РАДЫ СНОВА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ ВАС В НАШЕМ ТЕАТРЕ
19:00 Гэндальф Серый: ДЛЯ НАЧАЛА ПОЗВОЛЬТЕ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
19:00 Гэндальф Серый: ПЕРЕД ТЕМ, КАК МЫ НАЧНЁМ, Я ОБЯЗАН НАПОМНИТЬ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ЗРИТЕЛЯМ, ЧТО ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ПОСТОРОННИЙ ШУМ В ОБЩЕМ ЧАТЕ ТЕАТРА ЗАПРЕЩЁН
19:00 Гэндальф Серый: ДЛЯ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ ОСТАЁТСЯ ПРИВАТ
19:01 Гэндальф Серый: ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЗДЕСЬ МОДЕРАТОРЫ ИМЕЮТ ПРАВО ПРИМЕНИТЬ К НАРУШИТЕЛЯМ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ
19:01 Гэндальф Серый: КАК ОБЫЧНО, НАДЕЮСЬ, ЭТО НАМ НЕ ПОНАДОБИТСЯ

19:01 Гэндальф Серый: СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАЛЬ БУДЕТ СУДИТЬ ЖЮРИ В СОСТАВЕ:
19:01 Гэндальф Серый: >[ Кор Делия ] КУРАТОР ТЕАТРА ОТ ИНКВИЗИЦИИ, МАСТЕР ОТЫГРЫША
19:02 Гэндальф Серый: >[ Dream ] ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕАТРАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ
19:03 Гэндальф Серый: >[ Карамель ] ПЕРЕДАЮ СЛОВО НАШЕМУ СЕГОДНЯШНЕМУ СЦЕНАРИСТУ И РЕЖИССЁРУ

19:03 Карамель: ИГРАТЬ ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ БУДУТ:
19:03 Карамель: >[ sergey-xx8611 ] Юрий. Иной, Тёмный, оборотень первого уровня. Проходит практику в главном хранилище Инквизиции г. Москва
19:04 Карамель: >[ Дзета ] Ирина. Иная, Тёмная, ведьма второго уровня. Невеста Юрия. Переехала вслед за любимым и теперь обучается в местном ковене ведьм
19:04 Карамель: >[ Гэндальф Серый ] Дмитрий Игнатьевич. Иной, Светлый, уровень давно засекречен в интересах службы. Сотрудник Инквизиции, специализируется на древней магии
19:04 Карамель: >[ Рин Зеленая ] Валерия. Иная, Тёмная, ведьма Вне Категорий, подруга и назначенная со стороны ковена наставница Ирины
19:04 Карамель: >[Graf ] Артём Константинович. Иной, Тёмный, Величайший маг. Глава одной из самых влиятельных организаций в Москве-Иной. Находится в поиске перспективной ведьмы для дела и души
19:05 Карамель: >[Одинокая Пантера ] Эльвира Васильевна. Иная, Светлая, суккуб первого уровня. По общедоступным официальным данным - секретарь офиса Инквизиции г. Москва. Добившись определённого карьерного роста, решила заняться личной жизнью, выбрав своей целью Дмитрия Игнатьевича
19:05 Карамель: СОБСТВЕННО, ЭТО ВСЕ НАШИ АКТЕРЫ НА СЕГОДНЯ
19:05 Карамель: МЫ НАЧИНАЕМ
19:05 Карамель: ЗАНАВЕС

19:05 Карамель: ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
19:05 Карамель: ГЛАВНОЕ ХРАНИЛИЩЕ ИНКВИЗИЦИИ Г. МОСКВА
19:06 Дмитрий Игнатьевич: *монотонно* Итак, спецхран N 28751. Время вскрытия - 18:46. Эльвира Васильевна, вы записываете?
19:06 Юрий: *стоит за спиной наставника, рассматривает хранилище* Как же здесь интересно... и холодно... и сыро
19:06 Эльвира Васильевна: >[Дмитрий Игнатьевич] *делает пометки в блокнотике* Конечно, конечно
19:06 Дмитрий Игнатьевич: Экспонат 1. Голова оборотня-рамфоринха, возраст неизвестен, находится под воздействием темпоральной заморозки. Способ закрепления эффекта на длительный срок утерян
19:07 Юрий: *поворачивается к инквизитору* Дмитрий Игнатьевич, а можно мне тоже потом будет что-то попробовать описать?
19:07 Дмитрий Игнатьевич: >[Юрий] *не отрываясь от работы* Без проблем, Юрочка. Давайте вот со второго номера и подхватывайте
19:07 Эльвира Васильевна: *украдкой посмотрела на Дмитрия Игнатьевича и подумала - эх, какой хороший мужчина, добрый, внимательный*
19:07 Юрий: *смотрит на голову* Вот были же раньше у меня сородичи, а сейчас... хомяки *заглядывает через плечо коллеги в коробку*
19:08 Эльвира Васильевна: Давно не видела такого пыльного помещения *отошла в сторону и почесала аккуратный носик* - Апчхи!
19:08 Юрий: *обходит Дмитрия и подходит вплотную к коробке, стоящей на столе, поднимает удивлённые глаза* Посох Зевса?! Я его только на картинках видел! *с восторгом рассматривает артефакт*
19:08 Дмитрий Игнатьевич: >[Юрий] *назидательно* Нет, Юноша. Это более ранний образец, посох Зевса делался по его подобию
19:08 Эльвира Васильевна: *Обращает внимание на коробку 1612 года* Дмитрий Игнатьевич, может быть, стоит посмотреть тут?
19:08 Дмитрий Игнатьевич: >[Эльвира Васильевна] *недоумённо* Эльвира Васильевна, тут какая-то ошибка. Этот контейнер должен быть в другом отделе!
19:09 Эльвира Васильевна: *записывает название артефактов в коробке*
19:09 Юрий: *достаёт из коробки и пытается прочесть частично выцветший текст* Экспонат номер 2. Посох Мерлина, порядковый номер 5. Оставлен в спецхране как единственный рабочий образец.
19:09 Юрий: *глаза немного вылазят из орбит* Ёлки-палки... то есть посох...аккуратно кладёт на место
19:10 Эльвира Васильевна: >[Дмитрий Игнатьевич] *раздаётся трель телефона* Да, конечно же, мы здесь *оборачивается на Дмитрия Игнатьевича* К нам гость из Дневного Дозора, хочет нас видеть в комнате 326
19:10 Дмитрий Игнатьевич: >[Эльвира Васильевна] *раздражённо, полушёпотом*Я не должен так говорить, но строго между нами, эти Тёмные весьма назойливы и бестактны
19:10 Юрий: *заметил, что инквизиторы отошли от него, с кошачьей быстротой подходит к другой коробке*
19:10 Дмитрий Игнатьевич: >[Эльвира Васильевна] *вслух* Да-да, конечно, пойдёмте. Триста двадцать какая там?
19:11 Эльвира Васильевна: >[Дмитрий Игнатьевич] Триста двадцать шестая, на 3 этаже, рядом с вашим кабинетом как раз *мило улыбается начальнику*
19:11 Дмитрий Игнатьевич: >[Юрий] Юрий, продолжайте опись, но будьте осторожны, это очень... *на секунду замер и окинул оборотня скептическим взглядом* древние, хрупкие и чрезвычайно ценные вещи
19:12 Эльвира Васильевна: >[Дмитрий Игнатьевич] *полушепотом* Слава Мерлину, мы от него избавились
19:12 Дмитрий Игнатьевич: >[Эльвира Васильевна] *с улыбкой* не будьте столь строги, мальчик старается *берёт Эльвиру под руку и удаляется с ней*
19:12 Юрий: *с интересом заглядывает в открытую коробку*
19:12 Юрий: *оказывается, что в ней лежит только какая-то деревянная призма, аккуратно достает её и подносит под свет лампы*
19:12 Юрий: Странная штука *вертит артефакт в руках, замечает, что под слоем пыли вырезаны какие-то символы*
19:13 Юрий: *стирает пыль перчаткой, чтобы можно было что-то разобрать, подносит поближе к глазам* Это вроде на шумерском... Devgur.... aktuar... черт, не силён в нём
19:13 Юрий: *в заднем кармане завибрировал телефон, инстинктивно тянет руку к нему, задевая грань призмы и немного смещая её* Да кто это там может быть?!
19:14 Юрий: *краем глаза замечает какое-то движение и рефлекторно трансформируется в льва* Грр-х, что это?! *с удивлением смотрит на фиолетовый туман, расползающийся по хранилищу*
19:14 Дмитрий Игнатьевич: >[Эльвира Васильевна] *задержавшись у двери в хранилище и убирая руку с талии секретарши* Прекраснейшая, давайте продолжим этот разговор немного позже
19:14 Эльвира Васильевна: >[Дмитрий Игнатьевич] *поправляет платье* у нас около офиса замечательное кафе есть, клиенты одни светлые, а шеф-повар мой хороший друг, можно забронировать столик на вечер
19:15 Дмитрий Игнатьевич: *входит в комнату* Какого Ушедшего здесь происходит?
19:15 Эльвира Васильевна: *недоуменно выглядывает из-за спины Дмитрия Игнатьевича*
19:16 Юрий: *поднимает глаза на наставника* Грр-х аурррр, гапх.... крррры *пытается вернуться в форму человека*
19:16 Юрий: *ходит из стороны в сторону* Гапхуу апф... арррррр
19:16 Дмитрий Игнатьевич: Похоже, кафе откладывается
19:16 Эльвира Васильевна: >[Юрий] *удивлённо ахает* Что это? *применяет к Юрию Истинное Зрение* Он не может. Не может вернуться

19:17 Карамель: ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ
19:17 Карамель: ОДНА ИЗ АПТЕК Г. МОСКВА
19:18 Валерия: *внимательно смотрит в блокнот* Так-так-так... Смотри, Ира, тебе нужно добавить свежий аспарагус и аманиту в котелок, перемешать всё ножом, в составе которого есть аргентум, три раза топнуть, два раза хлопнуть и... Что за чушь? *что-то шепчет по себя*
19:18 Ирина: >[Валерия] *всё записывает, кивает, бормочет последовательность* я всё же ещё раз должна сама повторить...нож ведь и на литье серебра подойдет?..
19:18 Ирина: >[Валерия] а топнуть нужно левой ногой?.. Вы, Валерия, простите, так вопросов много...боюсь напутать, такое сложное ещё не варила *смущённо улыбается*
19:18 Артём Константинович: *раздался лёгкий хлопок, и из портала вышел мужчина средних лет в плаще и с тростью*
19:18 Артём Константинович: *смахнул несуществующую пылинку с лацкана и пригладил волосы с проседью*
19:19 Артём Константинович: >[Валерия] *подходит к двери, открывает и входит в аптеку* Лерочка, добрый день! *осматривается по сторонам* Что-то у тебя тут немноголюдно
19:19 Валерия: *бормочет про себя* Ну бред же.. Брееед.
19:19 Ирина: >[Артём Константинович] *оборачивается, с интересом разглядывая гостя*
19:19 Валерия: >[Артём Константинович] *поднимает замыленный взгляд на Артёма* Артемий, здравствуй, ты за заказом? *выпрямляется и закрывает блокнот*
19:20 Артём Константинович: >[ Ирина] *замечает новую помощницу подруги*
19:20 Артём Константинович: >[Валерия] *подходит к прилавку* Да, солнце моё, надо же сделать так, чтобы твой бизнес рос и ширился! *подмигнул девушке*
19:20 Ирина: >[Артём Константинович] *краснея, опустила глаза в блокнот, чиркая заметки на полях*
19:21 Артём Константинович: >[Валерия] >[ Ирина] *осматривая стеллажи с какими-то склянками и приборами* Я вижу, у тебя пополнение
19:21 Ирина: >[Валерия] *вопросительно смотрит на Валерию*
19:21 Валерия: >[Артём Константинович] *подала плечами и направилась в сторону двери на склад* Ну да, мой бизнес только твоими молитвами и держится, дорогой *начинает собирать заказ* Так, вытяжка из аира, таблетки от кашля, дубовая кора, псилоцибин...
19:21 Артём Константинович: >[ Ирина] *прикрывает глаза, смотря сквозь Сумрак на помощницу ведьмы* О, а это даже интересно
19:22 Артём Константинович: >[Валерия] *постукивая пальцем по витрине* Это хорошо, что молитвами, только я давно уже атеист!
19:22 Валерия: >[Артём Константинович] *возвращается с пакетом* Бог мёртв, как говаривал Нишце
19:22 Артём Константинович: >[Валерия] *наклонив голову набок* А был ли он?! Что есть Сумрак? куда мы идём? Зачем инквизитору совесть? Ты сегодня настроена весьма философски, я смотрю. *улыбнулся*
19:23 Артём Константинович: >[Валерия] >[ Ирина] : *оборачиваясь к молодой девушке* Кстати, может, представишь своё пополнение?!
19:23 Валерия: >[Артём Константинович] >[ Ирина] Артемий, это Ирина. Ирина, это Артемий. Мой старинный друг и любитель, кхм, экзотики разной. Рекомендую *театрально указала на Артёма*
19:23 Артём Константинович: >[ Ирина] *протягивает руку* Да, почти всё так и есть!
19:24 Ирина: >[Артём Константинович] *краснея под пристальным взглядом и слегка заикаясь от смущения, протягивает руку* Арттемий, рада нашему знакомству, я мнного о Вас наслышана и только положительно
19:24 Артём Константинович: >[ Ирина] *слегка пожимает *Очень приятно. Надеюсь в большей степени хорошее
19:24 Валерия: >[Артём Константинович] *строго посмотрела на Артема* Артемий, Ирочка моя ученица и если ты её обидишь, то вместо женьшеня, который ты обычно берёшь, в твой стакан с тыквенным соком может попасть что-то более интересное *криво усмехнулась и сложила руки на груди*
19:24 Артём Константинович: >[Валерия] >[ Ирина] *отпустил руку девушки* Что ты, что ты! Только деловые отношения, переходящие в симпатию!
19:25 Ирина: >[Валерия] >[Артём Константинович] *становясь пунцовой от смущения, прячется за Валерию*
19:25 Валерия: >[Артём Константинович] >[ Ирина] Я надеюсь. *коснулась руки Иры и выразительно улыбнулась*
19:25 Артём Константинович: >[Валерия] *приподнимает мензурку с порошком, который дала Валерия, и загадочно смотрит то на неё, то на ведьму*
19:25 Ирина: *вздрагивает от звонка телефона в сумочке, тянется и принимает звонок*
19:26 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] *голос из телефонной трубки* Ирина, добрый день. Меня зовут Дмитрий, ваш жених стажируется в Инквизиции под моим руководством. Скажите, вы не могли бы к нам подъехать? Прямо сейчас
19:26 Артём Константинович: >[Валерия] >[ Ирина] *придвигается к девушкам, обходя прилавок*
19:26 Артём Константинович: >[Дмитрий Игнатьевич] >[ Ирина] *в полуха слушает разговор*
19:27 Валерия: >[Артём Константинович] *насторожилась, вслушиваясь в разговор* Не бойся, не укусит *бросает Артему*
19:27 Артём Константинович: >[Валерия] *подходит к Валерии и слегка приобнимает* Даже не думал!
19:27 Ирина: >[Дмитрий Игнатьевич] *в трубку* да да, конечно!
19:27 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] *голос из трубки* Отлично, ждём, точные координаты я вам выслал сообщением
19:27 Валерия: >[ Ирина] *не обращая внимания на подкат, внимательно смотрит на Иру* Что-то случилось, Ира?
19:28 Ирина: >[Валерия] >[Артём Константинович] *обрывает звонок* Прошу прощения, Артём Константинович, Валерия, по личному вопросу, мне срочно необходимо уезжать, с работы Юры звонили, может случилось что-то.
19:28 Ирина: >[Валерия] >[Артём Константинович] Валерия, я рецепт зелья ещё раз позже разберу. *в сторону Артемия, очень тихо, не поднимая глаз* Рада была знакомству
19:28 Ирина: *выбегает из аптеки*
19:28 Артём Константинович: *провожает взглядом выбегающую девушку*
19:29 Артём Константинович: >[Валерия] *поворачивается к Валерии* Лера, а поставь, что ли, чаю, я тут одну историю вспомнил. Ты со смеху с дивана упадешь!
19:29 Валерия: >[Артём Константинович] *обеспокоенно смотрит Ире вслед* Сейчас все будет, старый развратник, и диван и истории... *вздыхает и направляется на склад*

19:29 Карамель: ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ
19:30 Карамель: СПЕЦ ПОМЕЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ХРАНИЛИЩА ИНКВИЗИЦИИ Г. МОСКВА
19:30 Дмитрий Игнатьевич: *взмахом ладони очищает помещение от тумана* Ох уж эти молодые, любознательные оборотни... не стоило оставлять его одного в спецхране
19:30 Юрий: *рычит уже не удивлённо, а разъярённо*
19:31 Юрий: *силится трансформироваться, но все тщетно*
19:31 Дмитрий Игнатьевич: *осматривает коробки* Так, что же он здесь нашёл такое...
19:31 Юрий: *ставит передние лапы на стол, который начинает трещать* Гррр-х *левой лапой указывает на призму*
19:31 Эльвира Васильевна: *осматривает артефакт рядом с Юрием*
19:31 Дмитрий Игнатьевич: Ах вот оно что!
19:32 Дмитрий Игнатьевич: >[Эльвира Васильевна] Эльвирочка, успокой зверя, пожалуйста. Мне нужно сосредоточиться
19:32 Эльвира Васильевна: >[Юрий] >[Дмитрий Игнатьевич] Сейчас, конечно, сейчас всё будет *нервно трёт ручки, применяя Успокаивающую Пелену*
19:32 Юрий: *водит головой из стороны в сторону в шоке от всего происходящего с ним*
19:32 Юрий: *улёгся на пол, тихо подвывая от осознания своего положения и отсутствия вариантов решения этой ситуации*
19:33 Дмитрий Игнатьевич: >[Юрий] *подойдя вплотную к зверю, сделал пасс рукой* С точки зрения банальной физиологии он совершенно здоров. Дело в чём-то другом
19:33 Эльвира Васильевна: >[Юрий] *успокаивающе гладит оборотня по голове* Тише, Дмитрий Игнатьевич всё решит, всё будет хорошо
19:33 Ирина: *с заметным волнением быстрым шагом входит в хранилище* Мне нужен Дмитрий Игнатьевич, я Ирина, невеста Юрия
19:33 Юрий: *подскочил на все четыре лапы и начал бродить по хранилищу, отказываясь опускать родные конечности и сдаваться*
19:33 Дмитрий Игнатьевич: *едва успев убрать ладонь, которую держал точно над головой зверя* Он утрачивает человечность, причём стремительно
19:34 Ирина: >[Юрий] *вскрикивает от ужаса, бросается к зверю* Юрий?! Что произошло? *обводит глазами, полными страха, всех присутствующих* Объясните же кто-нибудь!!!
19:34 Юрий: * резко остановился, повернул морду в сторону знакомого голоса и прислушался*
19:34 Ирина: >[Юрий] Юра, Юрочка *гладит по шерсти, плачет*
19:34 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] *критически оглядел новоприбывшую* Рано волноваться, барышня. Вы с его звериной формой прежде ладили?
19:35 Ирина: >[Дмитрий Игнатьевич] *подняла на Дмитрия Игнатьевича глаза, полные слёз* Да, конечно, мы ладим, даже несколько раз вместе работали... *всхлипывает* когда отрабатывали заклинания...
19:35 Юрий: *успокаивающе лизнул в ладонь и уткнулся носом в колени*
19:35 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] Судя по его телефону, вы сейчас контактируете с Юрием чаще, чем кто бы то ни было. Я решил вызвать вас, чтобы лучше понять, о чём он мог думать в момент контакта с... *замялся*в общем, неважно, с чем
19:35 Ирина: >[Дмитрий Игнатьевич] >[Юрий] *смотрит на Юрия, на Дмитрия Игнатьевича, снова на Юрия, в замешательстве* О чём он мог думать в момент контакта с чем?.. Что Вы скрываете? *снова начинает всхлипывать*
19:35 Юрий: *аккуратно ткнул в ноги мордой, роняя и подставляя свою спину, недовольно фыркая на всхлипах невесты*
19:36 Эльвира Васильевна: *прячет призму в одну из коробок*
19:36 Ирина: Мой дорогой, мой хороший *гладит* Потерпи, скоро мы тебе поможем! *шепчет* Обязательно поможем...
19:36 Юрий: грхх...грх....гр...
19:37 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] *считывает ауру девушки* Не отвлекайтесь. Обнимите его за шею и постарайтесь вспомнить последний день, который вы полностью провели вместе. Ему сейчас нужно больше чисто человеческих чувств, и воспоминания могут помочь
19:37 Ирина: >[Дмитрий Игнатьевич] >[Юрий] Хорошо, я попробую *обнимает жениха, закрывает глаза, погружаясь в воспоминания о недавнем дне помолвки*
19:37 Ирина: >[Юрий] *шепчет* Юрочка, помнишь, ты мне колечко подарил...
19:37 Юрий: *выставил свой мокрый холодный нос в упор к лицу любимой, стал глубоко и прерывисто дышать*
19:37 Дмитрий Игнатьевич: *роется в отдельно стоящем ящике* Так, вот он! *извлекает небольшую сферу, и тут же прячет её в карман*
19:38 Ирина: >[Юрий] *продолжает погружаться в воспоминания о чудесном дне* Ты ещё такой костюм надел, тебе очень идёт...и галстук...ты был просто неотразим! *тихо смеётся*
19:38 Юрий: *продолжает глубоко дышать и начинает урчать, как котёнок, которого гладят за ушком* фррхх..фрх...
19:38 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] >[Юрий] *встаёт за спинами влюблённых и смотрит на них сквозь шар из тёмного стекла* Продолжайте в том же духе, ни на что больше не обращайте внимания
19:38 Дмитрий Игнатьевич: *себе под нос* Да, это должно сработать...
19:38 Ирина: >[Юрий] *запуская руку в гриву льва* Я и подумать не могла, что ты задумал *снова смеётся, уже более расслабленно*
19:39 Юрий: *устав бороться с проклятием, отдал контроль звериной половине, уверенный, что она не навредит любимой * грххх...фрххх..
19:39 Эльвира Васильевна: *внимательно вслушивается в слова девушки, наблюдая за поведением зверя* Кажется, это не работает
19:39 Ирина: >[Юрий] *с любовью, глядя на зверя* И где! Юрочка, я навсегда запомню этот день! Мой любимый сад Бабочек, где мы только вдвоём, ты, я, бабочки вокруг...на моём платье...ты смеёшься, когда одна из них села мне прямо на нос, помнишь?..
19:39 Ирина: >[Юрий] >[Дмитрий Игнатьевич] *снова смеётся, но тут же замечает перемену в Юрие, настороженно смотрит на Дмитрия Игнатьевича*
19:40 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] >[Юрий] *отчётливо, тоном знатока* Мы на верном пути, но этого недостаточно, а времени, похоже мало. Ирина, вы не будете возражать, если я несколько... усилю вашу связь с Юрием? *с улыбкой* Временно, конечно же
19:40 Ирина: >[Дмитрий Игнатьевич] *с надеждой в голосе* Конечно, я сделаю все что нужно!
19:40 Юрий: грххххх...грхх...грх..грххх...
19:40 Дмитрий Игнатьевич: >[Эльвира Васильевна] *сильно повеселевшим голосом* Эльвира, мне нужна ваша помощь! Встаньте вон туда, пожалуйста!
19:41 Эльвира Васильевна: >[Дмитрий Игнатьевич] Минуточку * собрала светлую энергию, высполняя необходимый ресурс* Я готова! *заняла нужную позицию*
19:42 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] >[Юрий] *кладёт руки на плечи девушки и оборотня* Две души в одном стремленье, Не увидят пусть преград, На пути любви служенья, Шаг не сделают назад...
19:42 Эльвира Васильевна: >[Юрий] >[ Ирина] *направила всю магию на влюбленную пару*
19:42 Юрий: *лизнул руку любимой и отключился, чувствуя мощный поток магии, наполняющий все тело *
19:42 Ирина: >[Юрий] >[Дмитрий Игнатьевич] *пытаясь удержать голову Юрия, взглянула на Дмитрия Игнатьевича, ища поддержки* Что с ним??
19:42 Дмитрий Игнатьевич: *задумчиво* странно... я ожидал несколько иных последствий
19:43 Ирина: >[Дмитрий Игнатьевич] *с нескрываемой паникой в голосе* что значит иных?.. что Вы с ним сделали?!
19:43 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] *менторским тоном, громко* Прекратить панику! Сейчас разберёмся!
19:43 Ирина: >[Дмитрий Игнатьевич] *срываясь на крик* Вы не можете ему помочь!!! Я иду в ковен! К ведьмам!
19:43 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] *недоумённо* Что? Куда?! Да постойте вы!..
19:44 Ирина: *не слушая и на ходу вытирая слёзы рукавом, рванула к выходу*
19:44 Эльвира Васильевна: >[Дмитрий Игнатьевич] *оставшись почти без сил, устало посмотрела на Дмитрия Игнатьевича* Что-то мне не хорошо

19:44 Карамель: ДЕЙСТВИЕ ЧЕТВЁРТОЕ
19:44 Карамель: ОДНА ИЗ АПТЕК Г. МОСКВА
19:44 Артём Константинович: >[Валерия] *поставив кружку на стол* Вот, и тут я ему говорю, Юлий, ну какой ты, нафиг, конь?!
19:45 Ирина: >[Валерия] *вбегает растрёпанная и запыхавшаяся, бросается к Валерии*Валерия! Мне нужна Ваша помощь, умоляю!
19:45 Артём Константинович: *отодвигается от стола, чтобы не сшибли, и смотрит, что же будет дальше*
19:45 Валерия: >[ Ирина] *отворачивается от Артёма и серьёзно смотрит на Иру* Что такое, милая? Кто тебя обидел? Ты уж мне скажи, я ему тут один свой эксперимент подсыплю. *гладит Иру по голове*
19:45 Артём Константинович: >[ Ирина] *поворачиваясь больше к Ирине* Что там у вас случилось?
19:45 Ирина: >[Артём Константинович] >[Валерия] *в растерянности переводит взгляд с Валерии на Артемия, глаза наполняются слезами, сквозь прорывающиеся всхлипы* Там... Юрий... зверь... И Дмитрий Игнатиииич *переходя в рыдания, утыкается в плечо Валерии*
19:46 Артём Константинович: >[ Ирина] >[Валерия] *поправив пиджак, привстал и подвинулся ближе к дамам* А теперь более развёрнуто...
19:46 Валерия: >[ Ирина] *гладит Иру по руке и слушает*
19:46 Ирина: >[Артём Константинович] >[Валерия] *утирая слёзы, шумно выдыхая, пытается успокоиться* Я не знаю... не знаююю... что-то стряслось и Юрочка... зверь! *снова всхлипывает, но берёт себя в руки* Не может... обратно, не можееет! *рыдает в плечо Валерии*
19:46 Артём Константинович: >[ Ирина] >[Валерия] *кивает* Вот теперь понятно, и что же они сделали?
19:47 Артём Константинович: >[ Ирина] *делает пасс рукой, накидывая пелену* А вот ещё и чай *протягивает свою кружку с чаем*
19:47 Артём Константинович: >[ Ирина] *слегка гладит по коленке* С женьшенем...
19:47 Валерия: >[ Ирина] >[Артём Константинович] *обнимает и пытается успокоить Иру, поднимает глаза на Артёма* Артемий, материализуй мне со склада банку зелёную. Там смесь мелиссы и лаванды. И побыстрее
19:47 Ирина: *всхлипывает* Юрочка...
19:48 Артём Константинович: >[Валерия] *делает неуловимое движение рукой в которой оказывается маленькая баночка* Эта?
19:48 Валерия: >[Артём Константинович] Да, она самая *открыла банку, достала из кармана джинс мерную ложечку и добавила трав в чай Артёма*
19:48 Ирина: >[Артём Константинович] >[Валерия] *опухшими глазами смотрит на Артемия и манипуляции Валерии с чаем*
19:49 Артём Константинович: >[Валерия] *размышляя над произошедшим* Я всегда не верил Инквизиции, слишком они бюрократичны, а если так, то большей частью глупы! *наклоняется к ведьме, шёпотом* Как думаешь, не провокация ли?
19:49 Ирина: >[Артём Константинович] *прекращает рыдать и сосредоточенно слушает Артемия*
19:49 Валерия: >[Артём Константинович] >[ Ирина] *помогает Ире глотнуть отвара из чашки* Артемий, тут что-то совсем не то... *задумалась, сканируя ауру Иры* Тут какая-то заковырка: очень похоже на привязку... Я не до конца уверена, но...
19:49 Валерия: >[Артём Константинович] *внимательно посмотрела на Артёма* А не могла ли Инквизиция навязать?..
19:49 Ирина: >[Валерия] >[Артём Константинович] *ахнула от неожиданности* Инквизиция? Валерия?! Что происходит?!
19:50 Артём Константинович: >[ Ирина] >[Валерия] *смотрит сквозь Сумрак* Ты вот про эту нить?! *подсвечивает энергетическим потоком*
19:50 Артём Константинович: >[ Ирина] >[Валерия] *кивает* Вполне в их стиле, чужими руками, да подгадить...
19:50 Валерия: >[Артём Константинович] Да, она самая. Я такое не раз видела и очень похоже на паразитическую суть этой связи *закусила палец*
19:50 Ирина: >[Валерия] >[Артём Константинович] *полушёпотом* Да, Дмитрий Игнатьевич говорил про заклинание двух душ...
19:50 Артём Константинович: >[Валерия] *сканируя вероятности в уме* Может, разорвём?
19:51 Валерия: >[Артём Константинович] *мотает головой* Опасно, может навредить донору. Тут нужна тонкая работа *подаёт лёгкий поток энергии на связь, пытаясь убедиться в её природе*
19:51 Артём Константинович: >[ Ирина] >[Валерия] Так её хоть откатом не убьёт *добавляет силы в уже изменённый поток*
19:51 Ирина: >[Валерия] >[Артём Константинович] *напряглась, чувствуя сильную связь с Юрием* Подождите... Что-то не так...
19:51 Валерия: >[ Ирина] Ира, не переживай, мы сейчас с Артемием попробуем тебе помочь *делает пассы руками, будто играет на фортепьяно, перебирая пальцами*
19:51 Артём Константинович: >[Валерия] *раскидывает на пальцах подходящие заклинания* Я вот тут подумал, может, мне вас к себе забрать, так они не посмеют в открытую девочку использовать?
19:52 Валерия: >[Артём Константинович] За предложение, конечно, спасибо, но, думаю, её должен защищать ковен. На это мы и есть *облизнула губы и закрыла глаза, манипулируя энергией*
19:52 Артём Константинович: >[Валерия] *с лёгкими нотами ехидства* Да-да, вот, помню, вы одну даму в 1386 году защищали... ничего не хочу сказать, только полыхала тогда половина Парижа
19:52 Валерия: >[Артём Константинович] Артемий... *снисходительно посмотрела* Это было в бородатые годы, всё меняется и методы ковена в том числе. Всё, закончили *цокнула языком* Ты меня отвлекаешь!
19:53 Дмитрий Игнатьевич: *выходит из портала, без явных усилий неся на руках здоровенного льва* Ирина! Куда вы сбежали? Вы нужны ему!
19:53 Артём Константинович: >[Дмитрий Игнатьевич] *смотрит с отвращением на старого "знакомого"*
19:53 Валерия: >[Дмитрий Игнатьевич] *прекратила манипуляции* Инквизиция? Что вам нужно? Смотрите, что вы сделали с девочкой!
19:53 Ирина: >[Дмитрий Игнатьевич] >[Валерия] *бросаясь к Юрию* Валерия! Помогите ему, умоляю!
19:54 Артём Константинович: >[Дмитрий Игнатьевич] Кто бы мог подумать?! *брезгливо морщится*
19:54 Дмитрий Игнатьевич: >[Артём Константинович] И вы здесь?!
19:54 Валерия: >[Дмитрий Игнатьевич] *тревожно посмотрела сначала на Ирину, затем на Юрия, в итоге подняла голову на Инквизитора* Что с ним?
19:54 Артём Константинович: *с ненавистью разворачивается и выходит из аптеки*
19:55 Дмитрий Игнатьевич: >[Валерия] Это я как раз и пытаюсь выяснить *скептически оглядел обстановку и новых участников разговора* Хотя не уверен, что должен объясняться перед вами
19:55 Валерия: >[Дмитрий Игнатьевич] Но-но! Вы перед представительницей ковена! Ира - моя подопечная и если вы ей навредили... Ковен это так не оставит, учтите! *поджала губы*
19:55 Дмитрий Игнатьевич: >[Валерия] Сударыня, речь идёт о спасении здоровья, если не жизни, сотрудника Инквизиции *со сталью в голосе* Прочие интересы могут подождать
19:55 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] >[Юрий] *одним плавным движением оказывается возле Ирины и опускает зверя на пол* Вам нельзя разрывать связь. Он ещё в себе только благодаря ей
19:56 Ирина: >[Юрий] *с тоской смотрит на Юрия* Юра... дорогой... слышишь меня?..
19:56 Валерия: >[Юрий] *приблизилась к Юрию и начала передавать энергию, усиливая связь* Что-то очень старое... И сложное... Я... Я не знаю как ему помочь. Это очень сильная и древняя магия. *вздохнула*
19:56 Ирина: >[Валерия] >[Юрий] Пытайтесь еще раз!!! *тряхнула зверя изо всех сил* Не оставляй меня!
19:56 Юрий: >[ Ирина] *еле открывая глаза, приходит в себя* гр-х-х милая я рядом, всё хорошо не отчаивайся, нас никто не разлучит
19:57 Дмитрий Игнатьевич: >[Юрий] *присоединяет к потоку энергии ведьмы свой* Похоже, работает! Юрий, сосредоточьтесь на девушке, это поможет!
19:58 Юрий: *начал облизывать языком мокрые от слёз щёки любимой*
19:58 Ирина: >[Юрий] *обнимая зверя крепче* Я с тобой, любимый, я с тобой!
19:58 Дмитрий Игнатьевич: >[Валерия] *ведьме, шёпотом* вы тоже чувствуете? что-то не так!
19:58 Валерия: >[Дмитрий Игнатьевич] *насторожилась, шёпотом Дмитрию* Наших сил не хватит! Здесь нужно более сильное и постоянное вливание... Он может уйти в любой момент.
19:58 Юрий: *замотал головой* грх-х-х.. уф-фф.. отошёл от любимой, встал на четвереньки и начал ходить по кругу комнаты, обнюхивая всех в ней*
19:58 Дмитрий Игнатьевич: Во имя Сумрака... *лицо выражает крайнюю степень шока* я его больше не чувствую...
19:59 Ирина: >[Юрий] >[Дмитрий Игнатьевич] Нет, нет!!! *вцепилась в гриву льва дрожащими руками* Юра, Юра
19:59 Валерия: *истощённая, опустила руки* Я больше не могу...
19:59 Дмитрий Игнатьевич: >[ Ирина] *подходит к Ирине* Успокойтесь. Это не поможет. Он окончательно уступил место зверю
20:00 Валерия: >[ Ирина] *гладит Ирину по голове* Ирочка, мне... Я... Правда, мне очень жаль.
20:00 Ирина: *рыдая, осела на пол* Юра...
20:00 Дмитрий Игнатьевич: *делает пасс рукой* Инквизиция объявляет произошедшее делом особой важности. Всем присутствующим категорически запрещаю кому-либо рассказывать об увиденном
20:01 Дмитрий Игнатьевич: *в воздухе появляется горящий отпечаток ладони* Прошу снять защиту и принять знак Карающего Огня. Он будет действовать до тех пор, пока мы не найдём выход из создавшегося положения
20:01 Карамель: ЗАНАВЕС
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решением уважаемых судей места распределились следующим образом:

Дзета - 1 место (1 балл)
Рин Зеленая - 2 место (0,5 балла)

Результаты внесены в Зал Славы
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group