Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПОЛИТКЛУБ. Арена политических дискуссий.
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 4:06 pm    Заголовок сообщения: ПОЛИТКЛУБ. Арена политических дискуссий. Ответить с цитатой

Обсуждаем политику тут
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Северный поток — 2» наносит ущерб суверенитету Европы — Минэнерго США

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/c3e3d696

блин ну хоть раз бы объяснили каким образом то ? и какое отношение к этому имеют сша ?
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suleiman_Daud
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 260

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleiman_Daud, тебя кстати вопросы к Chukh тоже касаются )))

давай объясни, это ж не пропаганда, а реальность )

или у вас там на украине знают только два слова - "вывсеврити" и "этопропаганда" ?

попробуйте немного мозг включить. поверьте в этом ничего сложного нет.
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suleiman_Daud, Посол США в ФРГ призвала к мораторию на строительство «Северного потока»
«Это стало бы четким сигналом, что Европа больше не будет мириться с «постоянным злонамеренным поведением России», — сказала Куинвилл.

Дипломат считает «Северный поток-2» «не просто экономическим проектом», но и «политическим инструментом Кремля». Цель проекта — «обойти Украину и разделить Европу», уверена она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fcbdc1d9a79475cf39de8ae?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

вообще то это выгодно и европе в том числе )) и непонятно почему посол сша решает что лучше для европы ))

«обойти Украину и разделить Европу» - хоть немного конкретики )) - мне то казалось что украина сама не хочет покупать газ у рф ? или я не прав ? польша тоже с 22 года отказывается.

насчет транзита - ну так украина показала себя в течение многих лет ненадежным транзитером с существенно более высокой ценой непосредственно транзита и сопутствующих трат (судов и т.п.)

и в чем разделение европы то ? ну будут украина с польшей закупать газ как и хотели в сша )) рф только помогает им в этом желании. ну у в крайнем случае если сша не справятся можно будет из германии гнать реверсом ))
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Если Россию вывести из этой международной расчетной системы, ее экономика стала бы… я не знаю, какие применить слова», — отметил он.

Кравчук подчеркнул, что Киев намерен требовать ужесточения санкций против России, если до конца года конфликт в Донбассе не будет урегулирован. При этом, по его словам, Киев не будет «требовать войны», поскольку это не укладывается в «демократическую философию» Украины.

Он добавил, что Киев начнет переговоры с представителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР после полной демилитаризации региона.

Ранее глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук призвал Россию определиться со своей позицией относительно комплекса договоренностей

https://lenta.ru/news/2020/12/06/kravchuk/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ржунимагу, на кого рассчитаны такие заявления ? ааа ну да, знаю я двоих таких.

отключение свифта это объявление войны если что, полноценной горячей войны. полностью остановка всей торговли. кравчук не понимает что этого не будет ? что даже сша в страшном сне на это не пойдут ? не понимает что украина может только униженно просить, а не требовать ?

понимает конечно, но для определенных людей высказывается ))

киев может вести переговоры со "своими" представителями хоть сейчас и сколько угодно, только это ни к чему не приведет и идиотов в лднр нет чтобы сначала капитулировать, а потом вести переговоры(собственно понятно что никаких переговоров и не будет - "а вешать мы будем потом").

договоренности не выполняет Украина, от слова СОВСЕМ. опять таки это просто болтовня рассчитанная на ....
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
ржунимагу, на кого рассчитаны такие заявления ? ааа ну да, знаю я двоих таких.

Ты уже окончательно достал своими провокациями и своими выпадами!!!
Ржинемоги, и не думай, что своими тупыми провокациями ты вытащишь кого-то на поговорить? Ты просто уже надоел!
Если твое мнение не совпадает с мнением живущих в Украине, это не означает, что это чужое мнение обязательно должно совпадать с заявлениями политиков Украины.
Или ты считаешь себя самым умным после просмотра расейских каналов или прочитанных росСМИ, а те кто живут в Украине все тупые?
Не много ли ты на себя берешь делать такие выводы?

Пишешь сам себе, радуешься сам себе какой ты "умный", при чем в абсолютно во всех сферах - так пиши и радуйся дальше, и не донимай других своими тупыми вопросами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, так я и не трогал )) вы сами себя потрогали )) я может вообще не вас имел в виду ))

вопрос как раз не в пропаганде рф, а в том что вы верите пропаганде украинских политиков ) откровенной, лежащей на поверхности.

какие россми ? я вам два простых вопроса задал вообще никак ни к какой пропаганде не относящихся )) я понимаю что вам слишком сложно это, но попытайтесь, я в вас верю.

в тысячный раз повторяю - я НЕ СМОТРЮ тв ВООБЩЕ !!!

пс

Chukh писал(а):
... мнением живущих в Украине..... те кто живут в Украине все тупые?
.


а мнение живущих на украине это одно единственное мнение ? наверное ваше ? ))

за слова ответите - где я говорил что ВСЕ на украине тупые ?

некоторые тупые да, как и в любой другой стране в общем то.

как показывают недавние выборы, далеко не большинство поддерживает нынешнюю и прошлую власть ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч, все прекрасно понимают кого ты имел ввиду, и прекращай переводить стрелки! Хотя да, ты же профи в рельсах, и все что с ними связано )))

Я уже давно не высказываю свое мнение и, тем более, не отвечаю на твои вопросы, потому как это бессмысленно!

Кажуч писал(а):
за слова ответите - где я говорил что ВСЕ на украине тупые ?

Внимательно читать научись, где я написал, что ты так говоришь? Я задал вопрос который начался с фразы -
Chukh писал(а):
Или ты считаешь...

_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, имелось в виду что рассчитано это только на внутреннего потребителя, которому ни логики, ни доказательств в высказываниях не нужно, лишь бы звучало красиво - "украина ПОТРЕБУЕТ"

да было с легким намеком на вас, но с надеждой что вы это опровергните, хотел как лучше, а получилось как всегда - мат (подтертый впоследствии) в мою сторону и эмоции ))

конечно отвечать бессмысленно если мыслей нет, если абсолютно нечего ответить. если ес и сша никакие не друзья, а враги украины и никакой безопасности сп-2 не угрожает.

насчет или ты считаешь - фраза звучит в целом утвердительно даже с учетом вопросов))

ну и нет не считаю, тупые есть, есть не совсем тупые но обманутые пропагандой и т.д. но несомненно тупые НЕ ВСЕ.

а насчет вопросов сша не вложили потому что они вообще хотели бы чтобы украинская труба поскорее загнулась, чтобы свой спг вевропу гнать. а европа во первых "не банкомат", во вторых там тоже не дураки сидят - с таким неадекватным партнером нет смысла вкладывать деньги.

что касается безопасности европы - никаким образом коммерческий проект не касается безопасности европы. всё это ложь, рассчитанная опять же на то что трубы не будет, а будет спг из сша..


Последний раз редактировалось: Кажуч (Чт Янв 13, 2022 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч писал(а):
если мыслей нет, если абсолютно нечего ответить.

А ты оказывается лучше меня знаешь есть ли у меня мысли или нет
Ну и ты сам ответил на все свои вопросы
Кажуч писал(а):
конечно отвечать бессмысленно

И это только, потому что ответы ты не воспринимаешь, от слова совсем, если чужое мнение отлично от твоего
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4078
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chukh, если б было что ответить вы бы ответили, а ваши вялые отмазки не принимаются. в общем то мне пофиг есть у вас мысли или нету, хотите вы отвечать или нет и т.п. это ваши личные проблемы. так что отмазываться не нужно.

да я не воспринимаю ваши ответы "вывсеврети", "этопропаганда", "кисилев", кто там у вас еще ? да я не воспринимаю ответы из серии "ты сказал что" хотя фраза была о том что сказал не я, а другой человек. и потом месяц вам доказывать что это не я сказал и т.д.

это вы чужое мнение не воспринимаете и начинаете бесится и материться в бессилии что то нормальное и логичное сказать.

не хотите говорить так молчите и ваши маты тут в теме не требуются.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень долго воздерживался, чтобы не отвечать в этой теме... Ибо иначе, как срачем, происходящее не назвать.

Но даже мне, человеку, выкинувшему зомбоящик в 2011 году и не собирающемуся покупать новый (это я сразу обозначаю своё отношение к нашим отечественным "пропагандонам" ©, ничуть не менее абсурдным, чем в любой другой стране), высказывания отдельных жителей Малороссии на политические темы уже настолько напоминают сумасшедший дом, что молчать далее нет сил.

Chukh, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете курс, взятый вашей "страной" в 2014, верным?
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэндальф Серый, да, я считаю верным. А вот исполнение не совсем правильным, к сожалению.

Кажуч, я уже очень давно тебе сказал, что на твои вопросы я больше отвечать не буду, мне не интересно с тобой общаться.
_________________
Начните мечтать — и Вы сдвинитесь с мертвой точки. Начните ходить под парусом — и Вы обретете свободу !!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэндальф Серый, опыта у меня почти совсем нет, да и в политике смыслю мало. Допустим, что такие страны как Украина и Латвия опрелились отделиться от России и намерены продолжать этот курс. Таких стран больше, это просто сейчас пример. В данного рода вопросах есть как материальный так и морально-идеологический аспект, по которым принимают решения. На мой взгляд у представителей российской стороны, возьмем того же Кажуча, тон не совсем корректный. От чего хочется избавится несмотря на возможно приемлимые предлагаемые условия "сосуществования". Возможно это отношение к людям сыграло такую роль. Не очень то приятно когда с тобой разговаривают как с унтерменшем. У каждого человека сегодня есть базовая потребность к самоопределению. Почему следует считать курс в корне неверным?

Я не знаю как более точно это описать: можно порабощать используя риторику "свободного общества", а можно предоставлять "свободу" при этом пользуясь таким поганым языком, что куда угодно сбежать хочется.

Зачем пытаться постоянно унизить всех и вся вокруг. Это как гадить самому себе под ковер. Это не борьба, достижений никаких не будет. Только травить друг друга и получать удовольствие от собственных изощрений в попытке оскорбить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
Страница 1 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group