Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Работа 2: Лесная фея

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аль
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Работа 2: Лесная фея Ответить с цитатой



Осеннее солнце последними лучами озаряло поляну на окраине мрачного леса. На опушке стояла одинокая фигура. Знакомьтесь, Ада.

Расправив очередной номер потрёпанной газеты "Вестник Сумрака", девушка задумчиво углубилась в чтение....

-Так, так, так, продам котёл, куплю метлу, без скрученного пролёта... - усмехнувшись,

- Наивная, где ж она без скрученного то возьмёт!

Листая страницу за страницей Ада добралась до новостей. Красивый заголовок гласил:

«Witchtober» - конкурс росписи ведьмовской шляпы

-А вот это уже любопытно!

Свернув газету и отогнав ею вечернюю мошкару, девушка направилась вглубь леса в самую чащу.

Пара движений рук и все защитные и скрывающие заклятия сняты, девушка зашла в свой маленький домик.

Подбежав к платяному шкафу достала из него огромную шляпную коробку. Старинная шляпа бабушки, великолепный аксессуар, но для леса не самый практичный.

Аккуратно положив на стол шляпу, девушка задумалась...

- А чем же я её украшать то буду? - оглядевшись по сторонам встретилась глазами с своим котом.

- Да-да, Уголёк, у тебя спрашиваю, чем мне творить-то? - кот ошарашенно вскочил

-Побежал искать что ли? - ведьма рассмеялась.

Задумчиво обойдя стол со всех сторон, оглядев весь фронт работ.

-Сейчас как зафеячу красоты! Осенней, а-ля натюрель!

Достав свой старенький плеер и включив рандом, Ада нажала на play. И наушники тихонько замурлыкали:

Я от тебя бегу-спасаюсь, лесная фея.
Я от тебя бегу, но ты бежишь быстрее.
Теку водой, превращаюсь в птичью стаю.
Деревом стану, в тумане исчезаю!

-Ну, Сумрак всё решил за меня, вроде как… Лесная фея, так лесная!

Автор: Злобная_ВикториЯ ,об1


Последний раз редактировалось: Аль (Чт Ноя 19, 2020 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему скромному мнению, данную работу незаслуженно обошли вниманием.
очень креативненько
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже красиво, другая техника, приятно смотреть)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group